Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Iron Lady wrote [b
    willow[/b]

    по поводу проблемки - усе понял, добавлю...Я так поняла Вы в КСС звонили уже...но ВЫ не переживайте, Вам нужно будет на интервью объяснить, что "ребенок" не сможет остаться один тут, ну и все в таком роде...

    а бабушки-дедушки есть? Если нет, можно сослаться на интервью, что ВООБЩЕ никого тут нет, и непременно надо ему ехать с ВАми.

    samm



    "Ребенок"-это до 21 года, а теперь этого лося за ребенка выдать трудно, обидно, что в принципе ради него все и затеяли, к тому же, в отличие от папашки и с языком проблем нет, и еще кроме ангельского с немецким без проблем, и может в этом году и бакалавра получит, и стаж работы уже не плохой, притом работы довольно-таки квалифицированной (как для нашей деревни).

    И когда выиграли, уже не помню где нашел формулу для пересчета возраста, в общем была большая надежда, что прорвемся, но в этом году все идет медленно и мы пролетаем как фанеры над Парижем...



    PS Бабушки-дедушки есть



    С уважением

    Comment


    • #47
      Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Originally posted by willow
      Iron Lady wrote on Sat, 25 February 2006 23:10
      Quote:
      Читаю пока, потому-что говорить пока нечего, делиться нечем. Только терпением, что-ли Но его у меня тоже уже не хватает
      во-во, аналогично

      вот..начирикала списочек:


      Брава!!! Бис!!!



      Расскажу о своей самой большой проблеме:

      Когда начинал участвовать в ДВ старшему было 20, а сейчас 21, когда интервью неизвестно, все сроки по возрасту пролетаем, что делать не знаем, Кентукки сказало на усмотрение иммиграционного офицера, в общем культурно послало в светлое будущее, так что в графе "проблемы"- отметьте "целостность семьи"



      С уважением

      Сколько лет было Вашему ребенку на момент получения первого пакета?Если менее21года он должен включаться в семью независимо от даты интервью,я бы даже сказал,что решающая дата - та которая стоит на НЛ.

      Comment


      • #48
        Re: Те, у кого номера выше 11225.

        [quote title=Black Angel wrote on Mon, 27 February 2006 18:13][quote title=willow wrote on Sun, 26 February 2006 06:08][quote title=Iron Lady wrote on Sat, 25 February 2006 23:10][quote [/quote]

        Сколько лет было Вашему ребенку на момент получения первого пакета?Если менее21года он должен включаться в семью независимо от даты интервью,я бы даже сказал,что решающая дата - та которая стоит на НЛ.[/quote]



        В том-то и дело, что включаться в семью обязан независимо от даты интервью, потом с Кентукки получил жуткую формулу для пересчета физического возраста в не помню как они его обозвали, скажем так лотерейного возраста, ну там если грубо говорить и отбросить интегралы, к физическому возрасту добавляется разница между днем рождения и датой , которая стоит на первом пакете. К тому же я не понял и не смог ни у кого добиться, до этого срока надо пройти интервью или пересечь границу США. Далее "на усмотрение консула", думаю, если Бог даст и придет второй пакет, вот там только и увидим по количеству приглашенных на интервью - или на усмотрение или гуд бай Америка а-а-а......

        Ну в общем, чуствую ни интервью не успеем пройти ни тем более границу пересечь.....



        С уважением



        PS Извините темного, а что есть "НЛ"?

        Comment


        • #49
          Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Quote:
          PS Извините темного, а что есть "НЛ"?


          Notifikation letter иными словами первый пакет.

          Comment


          • #50
            Re: Те, у кого номера выше 11225.

            willow

            Вы раньше времени руки не опускайте...держИтесь молодцом и все у Вас получится

            Comment


            • #51
              Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Originally posted by Iron Lady


              ...я конец уже придумала: посол смотрит в мои честные глаза и дает нам визы!

              Это потому что вы сказали: да я знаю ветра!

              Comment


              • #52
                Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Доброго времени суток всем кому за 11225,

                Снова смутные сомнения терзают меня,

                Начитался сегодня всякого разного и понял - вероятность получения

                второго пакета где-то 40 %. Вопрос - с моим номером стоит уже дергаться по подготовке к интервью или как ? Ну сделаю загранпаспорта - ладно не придет второй пакет, может на что-то сгодятся, а остальное ? Что можно успеть сделать после получения второго пакета, а что надо сделать заранее, особенно меня пугает справка о несудимости из России, жил там давным-давно лет семь-восемь, причем в полувоенном городке, куда слать запрос, кто мне ответит, как это долго и вообще. А то я что-то с медленным ходом лотереи совсем заснул и еще ничегошеньки не делал. Присоветуйте, с чего начать, что сделать, а что и подождать до второго пакета?

                Да и объясните, пожалуйста, разницу между Police Certificates и Court and Prison records .



                С уважением

                Comment


                • #53
                  Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Veter

                  нееееее! Вы что! Я "своих" не продаю!

                  willow

                  Originally posted by willow
                  Доброго времени суток всем кому за 11225,

                  Снова смутные сомнения терзают меня,

                  Начитался сегодня всякого разного и понял - вероятность получения

                  второго пакета где-то 40 %. Вопрос - с моим номером стоит уже дергаться по подготовке к интервью или как ? Ну сделаю загранпаспорта - ладно не придет второй пакет, может на что-то сгодятся, а остальное ? Что можно успеть сделать после получения второго пакета, а что надо сделать заранее, особенно меня пугает справка о несудимости из России, жил там давным-давно лет семь-восемь, причем в полувоенном городке, куда слать запрос, кто мне ответит, как это долго и вообще. А то я что-то с медленным ходом лотереи совсем заснул и еще ничегошеньки не делал. Присоветуйте, с чего начать, что сделать, а что и подождать до второго пакета?

                  Да и объясните, пожалуйста, разницу между Police Certificates и

                  Court and Prison records .

                  С уважением
                  я думаю, Вам следует сделать все то, что делается долго..первое - паспорта, второе-справки о несудимости, ну и можно переводы.

                  А чего ждать? справка о несудимости с Москвы делается 1 месяц, стоит 0 рэ. Я не знаю можно ли заказать по телефону..если что, тел-н могу дать..а вообще может люой чел с копией Вашего паспорта подойти и заказать. А получать потом через месяц по доверенности от Вас.

                  Police Certificates - справка о несудимости

                  Court and Prison records - если Вы были судимы, документы о судимости или привлечении Вас.



                  Comment


                  • #54
                    Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Originally posted by Iron Lady
                    [b]

                    [А чего ждать? справка о несудимости с Москвы делается 1 месяц, стоит 0 рэ. Я не знаю можно ли заказать по телефону..если что, тел-н могу дать..а вообще может люой чел с копией Вашего паспорта подойти и заказать. А получать потом через месяц по доверенности от Вас.





                    Если не сложно, выдайте, пожалуйста,московский телефон



                    Спасибо

                    Comment


                    • #55
                      Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Quote:
                      Если не сложно, выдайте, пожалуйста,московский телефон

                      Спасибо
                      нужно обращаться на Петровку 38 (для москвичей); остальные должны брать справку в своем областном информационном центре.

                      Для москвичей:

                      г. Москва

                      2 -й Колобовский пер.,

                      Приемная MBД



                      тел 200 97 23

                      факс 925 79 76



                      телефон окошка где принимают запрос / выдают справки 200 86 28

                      работают 10 - 17, по пятницам 10 -16, суб-воскр выходной,

                      перерыв - 13-14



                      Процедура сдачи заявления на получение справки (заполняется там же по образцу) и само получение справки занимает пять минут.

                      Время изготовления - 2-3 недели.

                      Для жителей Подмосковья - ИЦ ГУВД МО: Москва, Никитский пер, 3. тел: 222-5274.

                      С 10 до 11 в любой день кроме пятницы. При себе иметь гражданский паспорт.

                      Сдавать заявления можно заочно (т.е. едет один из...) при наличии паспорта, но при получении справки требуется личное присутствие.

                      Не ломитесь через центральный вход, сразу идите в бюро пропусков, там в маленьком кабинетике с 10 до 11 идет прием заявлений.

                      Учтите, что справка может "готовиться" до 4 недель.


                      Comment


                      • #56
                        Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        В Москве еще вот здесь справки выдаются:

                        ГИЦ МВД. Адрес:117418, г.Москва, Новочерёмушкинская ул., 67. тел. 332 30 58

                        Для заказа справки нужны паспорт гражданина той страны, где Вы проживаете или ксерокопия, обязательно страницы с русским написанием ФИО (если она есть).

                        Удачи

                        Comment


                        • #57
                          Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          Originally posted by Alexcandy
                          В Москве еще вот здесь справки выдаются:

                          ГИЦ МВД. Адрес:117418, г.Москва, Новочерёмушкинская ул., 67. тел. 332 30 58

                          Для заказа справки нужны паспорт гражданина той страны, где Вы проживаете или ксерокопия, обязательно страницы с русским написанием ФИО (если она есть).

                          Удачи
                          там объявление висело недели 3 назад: "В Москве информационным центром МВД на Новочеремушкинской справки уже не выдаются, нужно обращаться на Петровку 38 (для москвичей); остальные должны брать справку в своем областном информационном центре. "

                          Comment


                          • #58
                            Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Originally posted by Iron Lady
                            Alexcandy wrote on Wed, 01 March 2006 18:48
                            В Москве еще вот здесь справки выдаются:

                            ГИЦ МВД. Адрес:117418, г.Москва, Новочерёмушкинская ул., 67. тел. 332 30 58

                            Для заказа справки нужны паспорт гражданина той страны, где Вы проживаете или ксерокопия, обязательно страницы с русским написанием ФИО (если она есть).

                            Удачи
                            там объявление висело недели 3 назад: "В Москве информационным центром МВД на Новочеремушкинской справки уже не выдаются, нужно обращаться на Петровку 38 (для москвичей); остальные должны брать справку в своем областном информационном центре. "
                            Значит уже перестали на Черемушках выдавать. Спасибо, буду знать!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Ой, да мы же не местные,

                              В Москву за справкой не поеду,

                              Попытаюсь как-то из нашей деревни запрос сделать, просто у наших милициянтов (чувствуете как звучит), ничего не добъешся - отдано на откуп фирмочкам, которые цены гнут - оборжаться - ну а ментам отстегивают. Завтра пойду узнавать кому взятку напрямую дать.

                              Боже, хоть бы из патриотов никто бы не прочитал, а то заплюют.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                willow, Если Вы хотите получить справку о несудимости в России через украинские конторы, то тут очень может быть проблемка! Зря не хотите читать архивы .

                                Такую справку можно получить вполне официально, но! она будет на украинском бланке и выдана украинским министерством. В Варшаве таких справок консулы не любят, мягко говоря. Были случаи, что таких справок не принимали и отправляли в Россию за аутентичной российской справочкой.

                                Удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X