Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Ох уж эта молодежь,

    Совсем наша Леди забросила наш клуб, никаких обновлений. Ну да, она же тоже не железная

    Как там молдавская письменность развивается?



    C уважением

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Originally posted by willow
      Ох уж эта молодежь,

      Совсем наша Леди забросила наш клуб, никаких обновлений. Ну да, она же тоже не железная

      Как там молдавская письменность развивается?



      C уважением

      это как это не железная!? Очень даже железная, даже можно сказать стальная!

      Вы про паспорт? Вроде виден просвет, ттт (это я поплевала)

      Нашла чела, который взялся поменять мне паспорт на фамилию со спелингом, как у мужа. Если все получится, будет просто супер. Едиственно, что плохо, приходится менять не только сам паспорт, но и свидетельства о рождении деток и свидетельство о браке, да ещё и местный внутренний паспорт, короче денег придется выложить не мало. Но это того стоит.

      Теперь по ходу подготовки: собираем сейчас все документы до кучи, на следующей неделе пойду делать все переводы+ заверения, жду, когда все справки будут на руках, потому что договорилась в бюро переводов о скидке, если много доков принесу



      а как все остальные? кто как готовится? кстати, Флэтчеру интервью уже назначено?



      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Originally posted by Iron Lady
        Едиственно, что плохо, приходится менять не только сам паспорт, но и свидетельства о рождении деток и свидетельство о браке, да ещё и местный внутренний паспорт, короче денег придется выложить не мало. Но это того стоит.

        Успеете?

        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Fletcher-у назначено ......

          середина мая ..... в один день с ещё одним Ташкентским - Алексеем.

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Originally posted by Iron Lady
            кстати, Флэтчеру интервью уже назначено?


            Да, дату я знаю. Спасибо за внимание. Дату не писал, т.к. немного суеверен. Надеюсь, что поймете

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Originally posted by Fletcher
              Iron Lady wrote on Sun, 26 March 2006 00:34
              кстати, Флэтчеру интервью уже назначено?


              Да, дату я знаю. Спасибо за внимание. Дату не писал, т.к. немного суеверен. Надеюсь, что поймете


              Суеверен - суеверен. А кого два дня уговаривал меня к черту послать?



              С уважением

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Originally posted by Veter
                Iron Lady wrote on Sat, 25 March 2006 12:34
                Едиственно, что плохо, приходится менять не только сам паспорт, но и свидетельства о рождении деток и свидетельство о браке, да ещё и местный внутренний паспорт, короче денег придется выложить не мало. Но это того стоит.

                Успеете?
                буду платить за "скорость"...а что делать..

                чем ближе дата, тем больше страха..

                Флэтчер

                Quote:
                Да, дату я знаю. Спасибо за внимание. Дату не писал, т.к. немного суеверен. Надеюсь, что поймете
                дело житейское Документы уже все собрали? Что там с афиидавитом, проссветы есть или глухо, как в танке?



                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Originally posted by willow
                  Суеверен - суеверен. А кого два дня уговаривал меня к черту послать?


                  Просто у нас Узбекистанцев уважение старших дело святое. Ну не мог я сразу ...



                  Originally posted by Iron Lady
                  дело житейское Документы уже все собрали? Что там с афиидавитом, проссветы есть или глухо, как в танке?


                  С документами вожусь. Паспорта меняем. Аффидавита пока нет. Вероятно, и не будет Расчитываем на свою биографию ...возраст, знания, специальности, стаж и т.п.. Все должно быть хорошо!

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Iron Lady

                    ИМХО, Вы нашли не лучший выход из ситуации со спеллингом фамилий. Несколько лет назад на интервью была у одной женщины проблема, что ей со свежевыданными документами не дали визу - заподозрили подтасовку под выигравшую заявку. Хотя она пыталась объяснить, что документы недавно сгорели в квартирном пожаре, поэтому пришлось делать все заново.

                    Если у Вас такая же фамилия, что и у выигравшего мужа, то Вам не стоит бояться разных написаний.

                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Originally posted by Iron Lady
                      [Едиственно, что плохо, приходится менять не только сам паспорт, но и свидетельства о рождении деток и свидетельство о браке, да ещё и местный внутренний паспорт, короче денег придется выложить не мало. Но это того стоит.



                      -Что русской женщине надо?

                      -Чтобы кони скакали и избы горели.



                      Ой как все сложно, Оза права, стремно со всеми свежими доками к консулу идти, я вот свидетельство о рождении куда-то дел, получил новое и мечтаю найти старое, чтобы не провоцировать дурные вопросы.



                      С уважением

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Originally posted by Oza
                        Iron Lady

                        ИМХО, Вы нашли не лучший выход из ситуации со спеллингом фамилий. Несколько лет назад на интервью была у одной женщины проблема, что ей со свежевыданными документами не дали визу - заподозрили подтасовку под выигравшую заявку. Хотя она пыталась объяснить, что документы недавно сгорели в квартирном пожаре, поэтому пришлось делать все заново.

                        Если у Вас такая же фамилия, что и у выигравшего мужа, то Вам не стоит бояться разных написаний.
                        я понимаю о чем Вы. Всякое могут подумать. Будем отстаивать свои права, а что делать-то. В любом случае, у меня выбора особого-то и не имеется В паспорте, который у меня сейчас имеется фамилия моя отличается от фамилии мужа в 3-х буквах!!!! Это не значит, что мы тупые или паспортисты, это ОТЛИЧИЕ двух языков в латинских буквах - молд. и англ.

                        Я думаю, лучше рисковать дополнительной проверкой наших НОВЫХ паспортов и свидетельств о рождении детей, нежели рисковать тем, что тебе откажут сразу при подаче документов и увидев две разные фамилии в паспортах, ещё даже не дойдя до консула. Это мой мнение, но я благодарна и за Ваши мнения...хоть задумаюсь, что ещё может упасть на мою голову.

                        Вот Флэтчер тоже меняет паспорта...Флэтчер, Вы обеспокоены, что к Вам начнут придираться в посольстве по этому поводу?

                        А то, что все будет хорошо, это совершенно верно..позитивный настрой! так держать!

                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          Консулы в курсе проблем с разным написанием фамилий. Не Вы первая, не Вы последняя. Это раз.

                          Выиграл Ваш муж, а Ваши документы уже вторичны. Главное, чтобы его фамилия была, как в заявке. Это два.

                          И если не понравится консулу куча Ваших новеньких документов, то вряд ли будут Вас проверять. Доказывать что-то на интервью - Ваша проблема, а не верить Вам - их право. При этом они не обязаны особо обременять себя доказательством своей правоты, им их подозрений для отказа достаточно. Это три.

                          ИМХО. Но это дело Ваше и решение за Вами.

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Originally posted by Iron Lady
                            Вот Флэтчер тоже меняет паспорта...Флэтчер, Вы обеспокоены, что к Вам начнут придираться в посольстве по этому поводу?


                            Для справки, в Узбекистане только 1 паспорт и заполнен он на 3-х языках - узбекском, русском и английском.



                            Мы с супругой меняем паспорта в связи с тем, что срок их годности подходит к концу.



                            Quote:
                            А то, что все будет хорошо, это совершенно верно..позитивный настрой! так держать!


                            И Вам желаю так же настроиться!

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Originally posted by Oza
                              Консулы в курсе проблем с разным написанием фамилий. Не Вы первая, не Вы последняя. Это раз.

                              Выиграл Ваш муж, а Ваши документы уже вторичны. Главное, чтобы его фамилия была, как в заявке. Это два.

                              И если не понравится консулу куча Ваших новеньких документов, то вряд ли будут Вас проверять. Доказывать что-то на интервью - Ваша проблема, а не верить Вам - их право. При этом они не обязаны особо обременять себя доказательством своей правоты, им их подозрений для отказа достаточно. Это три.

                              ИМХО. Но это дело Ваше и решение за Вами.
                              Я знаю, что если посольство захочет дать отказ, они не будут искать повода, они просто дадут отказ и даже не объяснят почему. Моё упование только на Бога, если Его воля, чтоб жизнь наша изменилась на 180 градусов, а она изменится, если мы получим визы, то всё у нас будет хорошо, а если же нет, то тоже всё у нас будет хорошо, только здесь.

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Privet, Iron Lady i vse ostal'nie!

                                teper' ya ponyala, pochemu Vi Iron Lady No kak gritsa, na boga nadeysya, ..... Ya soglasna s Oza, mne kazhetsya, Vi riskuete, i ponaprasnu. Glavniy winner to Vash muzh!Vazhno chtob Vashi dokumenti bili nastoyashie, a ne vnov' zdelannie. Vi zhe im predstavite SVIDETELSTVO o brakosochetanii, natarial.perevod pasporta. Etogo dostatochno. Ya shitayu, menyaya pasport, vi mozhete vizivat' podozrenia u konsula, Pomoemu riskuete. a shto drugie dumayut?



                                V lyubom sluchae, vibor za vami! Obdumayte xoroshenko. Oshibit'sya NEL'ZYA! Udachi

                                Comment

                                Working...
                                X