Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    ..А сначала ругала..
    Больное задела..

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Ладно уж.. Муж. Пройдено-пережито, болит, но меньше. Жить буду..

    А паспортов я могу иметь хоть 200. Но путешествовать только с travel doc и только не в Беларусь.
    Это я пыталась выяснить

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Осспади... я ее тут жалею, а она мне красными кирпичами в репу какает )))

    Ты хоть глянь: у меня нет репы.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Муж меня оставил! Спасибо за соль..
    Я сочувствую. Правда. И я верю, что тебе было не сладко. Но ты же соображай, что ты пишешь на публичном форуме. Вот меня ты не знаешь, а вдруг я работаю на правительство?

    иди сюда, успокойся... глупенькая. Конечно же, нельзя тебе паспорт. Выкинет IRS.

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Муж меня оставил! Спасибо за соль..

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Вот уж, действительно, благими намерениями дорога в ад выстлана. Тут с добром к дураку, а он ...

    Не слушай меня, делай так, как тебе тут сказали... или как сама думаешь. Быстрее выкинут таких дармоедов из страны.

    Все, иди в Пос-во Беларуси и делай паспорт... И сюда не приходи тогда больше.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Еще и на мужа настучала. Бедняжка, 3 года такое выносить. Да ты ему шринка должна оплачивать и страховку по здоровью.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Cosmo, Прочтите еще раз мои сообщения в теме и Вы поймете, чем был вызван мой паспортный вопрос. Вопрос, не намерение!
    Ничто не дает Вам право меня унижать.

    Пейте Космополитен и оставьте меня в покое.
    Ты сама себя унижаешь, причем тут я?

    Ты хочешь обмануть государство, гражданкой которого я являюсь и плачу налоги на содержание таких, как ты. А ты мне и миллионам таких, как я, плюешь в борщ.

    Будешь хамить, сдам в IRS.

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Cosmo, Прочтите еще раз мои сообщения в теме и Вы поймете, чем был вызван мой паспортный вопрос. Вопрос, не намерение!
    Ничто не дает Вам право меня унижать.

    Пейте Космополитен и оставьте меня в покое.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Cosmopolitan, спасибо за Ваши сообщения, но, будьте добры, не комментируйте мои темы больше. На этом сайте много тем, выберите по душе.

    От Вас исходит большое количество негатива. Искренне надеюсь, что это не потому, что Вы глубоко несчастны.
    Я уехала из страны, где поливать друг друга грязью считается нормой. Но я сейчас в высоко цивилизованном обществе, и уровень общения здесь иной.

    Всех Вам благ.
    Девушка, милая, да вы ж просто кладезь для голодающего философа, филолога или психолога: тут и оксюморон, и взаимоисключающие параграфы, и даже Catch-22!

    Простите за-ради бога, что влезла в вашу тему помимо вашего пожелания, но как объяснить сей факт, что, исходя из ваших же слов, вы - "политическая беженка из страны, где поливать друг друга грязью считается нормой" (ц), но тут же хотите этот паспорт взат?
    Это же когнитивный диссонанс.
    Originally posted by LettoWoman
    ... Искренне надеюсь, что это не потому, что Вы глубоко несчастны.
    Я уехала из страны, где поливать друг друга грязью считается нормой. Но я сейчас в высоко цивилизованном обществе, и уровень общения здесь иной.

    Всех Вам благ.
    Вы правы, я глубоко несчастна. Живу в нецивилизованном обществе. Нет, чтоб руку помощи протянуть...

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Ну опечаталась я, в час ночи, в доску усташая, в конце рабочей недели..

    Зачем так нападать и высмеивать? Что я вам сделала плохого?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by Derevnya
    да, просто так уж не подойдешь не спросисишь в этой Оризоне. и в носу не поковыряешь.
    вот ведь жизнь, все цивилизованные в галстуках, негры в белых штанах и в лайковых перчатках. никто по фене не понимает.
    наш друг, г-н Барон (Шариков), на это бы сказал ихнему высокоорганизованному негру: "Что-то вы меня больно утесняете, папаша"
    эх, разве за такую жизь наши деды в 17 году из Авроры палили ?
    Хорошо что мы не в этой Оризоне живём, правда?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    да, просто так уж не подойдешь не спросисишь в этой Оризоне. и в носу не поковыряешь.
    вот ведь жизнь, все цивилизованные в галстуках, негры в белых штанах и в лайковых перчатках. никто по фене не понимает.
    наш друг, г-н Барон (Шариков), на это бы сказал ихнему высокоорганизованному негру: "Что-то вы меня больно утесняете, папаша"
    эх, разве за такую жизь наши деды в 17 году из Авроры палили ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by Derevnya
    а где это это ? ...................
    По-видимому в Оризоне. Говорят шо енто в Бразилии, где много диких Абизьян.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Но я сейчас в высоко цивилизованном обществе, и уровень общения здесь иной.
    а где это это ? ...................

    Leave a comment:

Working...
X