Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Cosmopolitan, спасибо за Ваши сообщения, но, будьте добры, не комментируйте мои темы больше. На этом сайте много тем, выберите по душе.

    От Вас исходит большое количество негатива. Искренне надеюсь, что это не потому, что Вы глубоко несчастны.
    Я уехала из страны, где поливать друг друга грязью считается нормой. Но я сейчас в высоко цивилизованном обществе, и уровень общения здесь иной.

    Всех Вам благ.

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    reebok, Спасибо!
    Я уж разобралась во всем. Получу трэвэл документ и полечу, куда хочу, вы правы!

    Спасибо еще раз!

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    BKate, спасибо большое!
    Да, скорее всего так и сделаю.
    Я ни в коем случае не собираюсь ехать назад, меня просто пугало быть "безпаспортанцем". =)
    Но я сейчас во всем разобралась, проконсультировалась. Получаю разрешение, лечу в Чехию! =) Ура!

    Спасибо за Ваш совет! Всего Вам самого доброго!

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by reebok
    Космо, она пишет

    к чему ваш текст ?



    он является собственностью другого гос-ва, вы же не сообщатее своему гос-ву что вы беженка?


    Зачем вам паспорт скажите?Хотите обновите, можете потом проблемы получить и все.
    Можете не обновлять и кататься в любые страны что вам требуется(кроме той откуда беженство) и не будет никаких проблем.
    Не поняла, к чему вопрос? Там же все русским по белому написано.

    А хочет на альма матер - звезда путеводная ей в глаз. Не обращайся больше ко мне с такими вопросами, будть добр?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Но у меня-ведь сейчас действующий белорусский паспорт. Почему никто не стремится его забрать?
    его никто и не должен забирать. на паспортах пишут, что он собственность той страны, которой выпущен. впрочем, вы вроде ж на ПУ подавали. вам же страшно/опасно ехать домой. так зачем вам туда ехать? значит и паспорт забирать незачем. можете сами отослать его в консульство или сдать лично.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Космо, она пишет
    получила ПУ.
    к чему ваш текст ?
    Если вам необходимо выехать за пределы США до принятия окончательного решения по вашему делу, то перед выездом из США вы должны получить разрешение, называемое “Предварительное разрешение на въезд”, чтобы иметь возможность вернуться. В случае неполучения вами “Предварительного разрешения на въезд” Служба иммиграции посчитает, что вы отказались от заявления на политическое убежище для белорусов в США, и вам может быть отказано в повторном въезде в США. Кроме того, если вы получите “Предварительное разрешение на въезд” и вернетесь в страну предполагаемого преследования, то Служба иммиграции может решить, что вы отказались от ходатайства, если вы не предоставите убедительные причины для вашего возвращения.
    Но у меня-ведь сейчас действующий белорусский паспорт. Почему никто не стремится его забрать?
    он является собственностью другого гос-ва, вы же не сообщатее своему гос-ву что вы беженка?


    Зачем вам паспорт скажите?Хотите обновите, можете потом проблемы получить и все.
    Можете не обновлять и кататься в любые страны что вам требуется(кроме той откуда беженство) и не будет никаких проблем.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    У меня сложилось такое впечатление, что молодняк, что подает на политическое убежище, не соображает, что он делает.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Letto, это не твой тут бывший тоже подобную ситуацию в соседней теме описывает?

    А вот и ответ на твой вопрос /ц/:

    Могу ли я выезжать за пределы США после подачи на политическое убежище для белорусов в США?

    Если вам необходимо выехать за пределы США до принятия окончательного решения по вашему делу, то перед выездом из США вы должны получить разрешение, называемое “Предварительное разрешение на въезд”, чтобы иметь возможность вернуться. В случае неполучения вами “Предварительного разрешения на въезд” Служба иммиграции посчитает, что вы отказались от заявления на политическое убежище для белорусов в США, и вам может быть отказано в повторном въезде в США. Кроме того, если вы получите “Предварительное разрешение на въезд” и вернетесь в страну предполагаемого преследования, то Служба иммиграции может решить, что вы отказались от ходатайства, если вы не предоставите убедительные причины для вашего возвращения.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Originally posted by LettoWoman
    Но у меня-ведь сейчас действующий белорусский паспорт. Почему никто не стремится его забрать?
    А кто должен был бы его забрать? Он - собственность Беларуси.

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Но у меня-ведь сейчас действующий белорусский паспорт. Почему никто не стремится его забрать?

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Вас USA вполне вежливо отправит по гражданству паспорта. Ну оооочень вежливо. Даже помогут. Добраться до страны гражданства. Безвозмездно.


    Ваще-то я - блондинка. С йумором иногда... сами понимаете )) Оризона что такое - понятия не имею. И только сейчас до меня дошло что ПУ - это ПУтин
    Зато Гугл знает: Оризона (порт. Orizona) — муниципалитет в Бразилии, входит в штат Гояс.

    Женщина, вам бы на бразильский форум тогда. Там точно помогут с ПУтиным разобраться. Удачи!

    Leave a comment:


  • LettoWoman
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Cosmopolitan,
    пардон, какие законы я нарушаю?! Я пытаюсь УЗНАТЬ ЗАКОНЫ, и ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЗАКОНАМ!

    Изучив форум, я поняла, что люди пишут сюда, отчаившись в поиске информации.
    Именно поэтому здесь люди друг другу помогают, и, если у вас есть ответы на мои вопросы в этой теме, то будьте таким же вежливым, как и большинство, и помогите разобраться.

    Спасибо

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Вот тут вы пишите, что боитесь совершить что-то неправильное (в другом топике), и тут же нарушаете все законы. Как же так?

    Originally posted by LettoWoman
    Спасибо.
    О гуманности не думаю. У него своя женщина, пусть женится и получает все, что он хочет..

    Боюсь совершить что-то не правильное..

    А не должен ли он оставаться в браке до получения грин карты? Ведь статус беженца у него только благодаря супруге, с которой разводится..

    А проблем боюсь из-за того, что вовремя не сообщила uscis о том, что наш брак сломлен, и что через 4 месяца он не будет являться моим законным супругом..

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Тут просто нужно определиться: вам "шашечки" или "ехать"

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: ПАСПОРТ ПОСЛЕ ПУ.

    Пардон, но кто же вам даст белорусский паспорт, если вы на ту Беларусь положили с прибором?

    Leave a comment:

Working...
X