Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Убежище. План действий.

    домзаботница меня просто облизывает
    Нетрадиционал?

    Comment


    • Re: Убежище. План действий.

      И когда я в 1996г из Америки уезжала, то это были семейные обстоятельства. А никак ни "Проклятая Америка". И прожив в стране 6 лет я тогда купила себе дом за 330 000.00 уе. Я деньги могла заработать и в СССР и в Америке, и в России( и в других странах тоже). А ты "мужичок неудачник" и тебе везде будет плохо, потому что работать ты нигде не сможешь.


      Женщина,которая так любит работать.Что смогла трудами праведными заработать себе хоромы каменные...
      Хотите я вам все сейчас расскажу?
      Как..вернее чем...не будем уточнять..каким именно чем...вы заработали на эти дома..
      Бо меня забанять..ГЫ...

      Comment


      • Re: Убежище. План действий.

        Т ак что рассказать вам ваши Этапы Жизненного пути,вехи вашего так сказать упирания в ЗАБОЕ....

        Сказать в каком...

        Comment


        • Re: Убежище. План действий.

          в недалеком "за МКАДе" так сказать, и меня просто ДОКАНАЛИ пробки на дорогах и тухлая еда в супермаркетах. Мне очень блювотно как раз здесь

          А за что же вы себя так не любите,что мучаете себя просроченным Даширакам?

          Comment


          • Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by Флорида View Post
            Женщина,которая так любит работать.Что смогла трудами праведными заработать себе хоромы каменные...
            Хотите я вам все сейчас расскажу?
            Как..вернее чем...не будем уточнять..каким именно чем...вы заработали на эти дома..
            Бо меня забанять..ГЫ...
            Ага. Думаешь что женщины могут зарабатывать только одним местом? Давай, оскорби тут пол форума.
            Я художник все жизнь, работаю ДОМА, в своих собственных мастерских. Что в СССР, что LA, что в Италии, что в Париже. И сейчас у меня достаточно средств что бы ВРЕМЕНАМИ и не работать. А такой недалекий человек как ты считающий что женщина не может на хоромы каменные заработать у меня даже жалость не вызывает. Лично я видя как такие загибаются раньше останавливалась, подать. А теперь еще и пну под зад(если получится), что бы "фэйсом об асФальт".

            Comment


            • Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by Флорида View Post

              А за что же вы себя так не любите,что мучаете себя просроченным Даширакам?
              Слушай, ты правильно на те квадратики красные зафиксировался. Я надеюсь что это "добрый" знак

              Comment


              • Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by Флорида View Post


                Как же легко вас колоть.....

                колоть??? Объясти, пожалуйста, не поняла слово.... вроде я не орех

                Comment


                • Re: Убежище. План действий.

                  Originally posted by Olga2011 View Post
                  Ага. Думаешь что женщины могут зарабатывать только одним местом? Давай, оскорби тут пол форума.
                  Я художник все жизнь, работаю ДОМА, в своих собственных мастерских. Что в СССР, что LA, что в Италии, что в Париже. И сейчас у меня достаточно средств что бы ВРЕМЕНАМИ и не работать. А такой недалекий человек как ты считающий что женщина не может на хоромы каменные заработать у меня даже жалость не вызывает. Лично я видя как такие загибаются раньше останавливалась, подать. А теперь еще и пну под зад(если получится), что бы "фэйсом об асФальт".
                  И что же вы нарисовали,разрешите спросить?
                  Аргументы в студию.

                  Comment


                  • Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by Olga2011 View Post
                    Слушай, ты правильно на те квадратики красные зафиксировался. Я надеюсь что это "добрый" знак
                    С таким лексиконом не бывает Художников.Априорно.
                    А вот Жрицы.....так оно и как бы бываеть..ГЫ..

                    Comment


                    • Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      И что же вы нарисовали,разрешите спросить?
                      Аргументы в студию.
                      Не разрешаю ты лицом не вышел. Считай что я такая "Крутая Жрица", "Жрица Фсех Жриц".

                      Comment


                      • Re: Убежище. План действий.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        С таким лексиконом не бывает Художников.Априорно.
                        А вот Жрицы.....так оно и как бы бываеть..ГЫ..
                        Да, это ты высокого мнения о художниках, я даже и не ожидала, прямо польстил. Потому что по факту, большинство художников выражаются весьма "по народному", что на русском что на англицком. Или никогда киноФ про богемную публику не смотрел?

                        Comment


                        • Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          Не разрешаю ты лицом не вышел. Считай что я такая "Крутая Жрица", "Жрица Фсех Жриц".
                          вы видели мое лицо?
                          А я кстати режиссер.
                          Приближенный к лучшим.Виктюку и Жолдаку.

                          Comment


                          • Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            Да, это ты высокого мнения о художниках, я даже и не ожидала, прямо польстил. Потому что по факту, большинство художников выражаются весьма "по народному", что на русском что на англицком. Или никогда киноФ про богемную публику не смотрел?
                            Ненавижу я вашу Тухлую Богему.Чем богемнее тем бездарнее.Понты все это.

                            Comment


                            • Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by shokocat View Post
                              колоть??? Объясти, пожалуйста, не поняла слово.... вроде я не орех
                              Душа у вас болить,и хочетса дамой

                              Comment


                              • Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Не разрешаю ты лицом не вышел. Считай что я такая "Крутая Жрица", "Жрица Фсех Жриц".
                                жрица всех жриц..
                                как интересно....

                                Comment

                                Working...
                                X