Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Убежище. План действий.

    Нефритовый стержень это вешчъ....не так ли...

    Comment


    • Re: Убежище. План действий.

      Originally posted by Флорида View Post
      Нефритовый стержень это вешчъ....не так ли...
      Ух ты!

      Originally posted by Sciolist View Post
      Я этого сабочатника поставил себе в игнор и теперь больше не вижу бреда на экране.
      +100 Такая же фигня.

      Comment


      • Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by Флорида View Post
        Нефритовый стержень это вешчъ....не так ли...
        Твое мнение очень авторитетно. Поделись своим накопленным опытом.

        Comment


        • Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by meamur View Post
          Я даже не знаю как этот выпад понять: больное воображение или мечты больного воображения. А может это юмор такой? Сейчас Петросяну позвоню проконсультируюсь.
          нереализованые сексуальные фантазии видать, клиника однако

          Comment


          • Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Ух ты!


            +100 Такая же фигня.
            J
            Ольга,значитт вас Нефритовый стержень не возбуждает?
            О Времена,О нравы....
            Все смешалось в доме Обломовых......

            И женщины стали мечтать о Холе...
            Ну я не об этом.А скажите Ольга,за сколько вы продали последнюю картину на аукционе Сотбис?

            Comment


            • Re: Убежище. План действий.

              А женщина ли Женщина?
              Которую не волнует Нефритовый стержень....Вопрос конечно риторический.....

              Comment


              • Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by Konstantin1986
                Нереально!!!
                Вот когда через два года в вас начнут стрелять, не дай бог конечно, вот тогда ищите адвоката, и вперед.

                Мне вот всегда интересно в таких случаях, автор когда-нибудь был в штатах?
                Стрелять - не достаточно. Только если согласится сотрудничать со спецслужбами штатовскими. А так тех в кого стреляют и гнобят- пруд пруди и каждого из них штаты при возможности лишь топят. Так что забудь принципы справедливости, морали и прочий бред.
                В штатах это не работает

                Comment


                • Re: Убежище. План действий.

                  Originally posted by ser9000
                  Можно поинтересоваться - Вы почему пришли к такому выводу??
                  Я кстати тоже к такому же мнению пришел.

                  Comment


                  • Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by ser9000 View Post
                    Что мне ждать пока меня покалечат? У меня дома три ствола, один постоянно со мной, у жены тоже разрешение на травмат, но с пистолем не ходит. ООООчень сложно нам давали это разрешение. И тот кто нужно, тот знает, что мы вооружены.
                    Сразу видно что ваш "кто нужно" несерьезный уровень.
                    Дет сад

                    Comment


                    • Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by ser9000 View Post
                      2. Доказать никому из форумчан не собираюсь как мне плохо. А.. я же писал что мне вполне неплохо в материальном плане.
                      Дело в том, что если бы тобой занимались хотя бы в пол силы серьезно, то в материальном плане ты бы жрал только хлеб в лучшем случае. Квартиры бы у тебя не было и как следствия жены тоже. А все твои друзья - стучали бы на тебя. И работа тебе никакая кроме дворника бы не светила каким бы специалистом ты не был.
                      Ты - любитель. Ты даже не знаешь что это такое когда кого-то реально преследуют.

                      Comment


                      • Re: Убежище. План действий.

                        Originally posted by slavor
                        смысл объяснять человеку если он хочет обмануть госдеп и стать беженцем? а вы ему еще советы даете что ему делать в России))) он просто хочет "свалить" и почему-то обязательно в штаты
                        И в чем твоя проблема что кто-то хочет свалить? Это недостаточное основание - хотеть свалить? Может твоего разрешения надо спрашивать?

                        Comment


                        • Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by Ihbinauskiev
                          И в чем твоя проблема что кто-то хочет свалить? Это недостаточное основание - хотеть свалить? Может твоего разрешения надо спрашивать?
                          Моя проблема в том, что человек хочет свалить ОБМАНОМ. Если человек действительно имеет гонения за свои политические или религиозные взгляды - никаких проблем. Даже поможем. Но когда люди хотят свалить "хоть чучелом, хоть тушкой", это вызывает по меньшей мере омерзение.

                          Comment


                          • Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Моя проблема в том, что человек хочет свалить ОБМАНОМ. Если человек действительно имеет гонения за свои политические или религиозные взгляды - никаких проблем. Даже поможем. Но когда люди хотят свалить "хоть чучелом, хоть тушкой", это вызывает по меньшей мере омерзение.
                            Если человек готов свалить хоть чучелом хоть тушкой, хоть гомиком, то это лишь говорит об отчаянии и об отсутствии других путей для сваливания.
                            Ты же никогда не был в его туфлях чтобы выносить суждения!
                            Под "его" имеется в виду не этот конкретный персонаж который вообще ничего не притерпел, а некий абстрактный образ человека который готов свалить хоть чучелом хоть тушкой.

                            Многие также судят о людях которые в продовольственных магазинах воруют продукты, мол ай какие они негодяи. Но никто не задумывался над тем, что эти люди доведены до отчаяния и что они не имеют никакой возможности купить эту еду, потому и воруют ее.
                            Все эти рассуждения о благородстве и морали - пошлость зажравшегося хама, который так рассуждает имея стабильность и самое главное постоянный и легальный статус в штатах!

                            Comment


                            • Re: Убежище. План действий.

                              В 80-90 годы, те кто валили в Штаты, не все были евреями и политическими, тем не менее практически всем принимали с распростертыми рукаме ) давая тем самым (на уровне страны) себя обманывать.
                              Так ап чем разховор?!

                              Comment


                              • Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by Ihbinauskiev View Post
                                Если человек готов свалить хоть чучелом хоть тушкой, хоть гомиком, то это лишь говорит об отчаянии и об отсутствии других путей для сваливания.
                                Ага... Люди "от отчаянного желания иметь машину" идут на угон чужих транспортных средств. Люди "от отчаянного желания иметь кучу бабла" идут на воровство и грабеж. Люди от "отчаянного желания получить что-то не приложив ни капли усилия" идут на подлог, на мошенничество, на обман, "лишь бы свалить в Америку".

                                Извините, не говорите мне про "отчаяние". Хочешь есть? ИДИ РАБОТАЙ. Никто не берет? Правильно, потому что работодателям нужны ХОРОШИЕ работники. Получай образование, получай профессию, зарабатывай рекомендации. Начни с малого. Но нет, люди хотят сразу "воровать так миллион, е**ть так королеву". А так не бывает. И это не отчаяние, это обычная ЛЕНЬ.

                                Да, можно много рассуждать об "успехе определенных людей". Но извините, если что-то сделано одним человеком, это может быть повторено любым другим человеком. Естественно, у одного человека это может занять меньше времени, у другого больше. Но КАЖДЫЙ человек может найти работу. Просто для этого нужно РАБОТАТЬ (искать работу). Но людям лень... Они подали в одно-два места (если вообще подали), а потом сидят и ноют, что "нигде невозможно найти работу". Оторви задницу от дивана и иди ищи. Стучи в каждую дверь. Говори с каждым начальником. Захлопнули одну дверь - стучись в следующую (или продолжай стучаться в эту же). "Везет тому, кто сам везет".

                                Comment

                                Working...
                                X