Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Убежище. План действий.

    В Сухом остатке душа намотанная на кулак.

    Или я неправ?
    А,господа эмигранты?

    Comment


    • Re: Убежище. План действий.

      Ты не прав. Америка не при чем.
      Я на 100% согласна с meamur: "в России не меньше счастливых людей, чем в Америке. Также как, не меньше счастливых людей в Африке, Китае, в тундре, да где угодно. Счастье, это не то какие условия вокруг тебя, а как ты приспособился к окружающим условиям. Что ты можешь сделать, чтобы быть счастливым из имеющихся возможностей" Хорошо сказано!

      Comment


      • Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by Olga2011 View Post
        Ты не прав. Америка не при чем.
        Я на 100% согласна с meamur: "в России не меньше счастливых людей, чем в Америке. Также как, не меньше счастливых людей в Африке, Китае, в тундре, да где угодно. Счастье, это не то какие условия вокруг тебя, а как ты приспособился к окружающим условиям. Что ты можешь сделать, чтобы быть счастливым из имеющихся возможностей" Хорошо сказано!
        Änj ds nfr
        Это вы так решили оправдаться сами перед собой за отсутствия у курицы вкуса,а у Америки счастья жизни?

        Comment


        • Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by Флорида View Post
          дядьку вы ещё хлеб "белорусский" попробуйте, вкуснотень не то слово, вот только не сохнет и не покрывается плесенью... недели две, я вот озадачился и прочитал этикетку... хлеба то там оказывается 20%, а ещё я купил закарпатский узвар... в маркете, казалось бы что может быть дешевле украинских сухофруктов... китайские Е-шки таки дешевле... модно онечно всё самому делать, но почему раз делаешь сам не делать это в штатах???

          Хлеб я и в Одессе сам пеку.
          Килограммовой буханки хватает на неделю.Магазинной на день.Вот так.
          а украинскую воду добавляешь, хлорированую, а не очишенную озоном... в америке ктото мешал печь хлеб самостоятельно???

          по твоей аналогии, надо заодно и города разрушить и в деревню переехать, правильно, почему инженер по циске получает денег больше чем простой комбайнёр??? где же она великая сермяжная правда?

          кто тебе мешал в америке печь хлеб, держать курей, посадить помидорі на бекярде???

          Comment


          • Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by Флорида
            Änj ds nfr
            Это вы так решили оправдаться сами перед собой за отсутствия у курицы вкуса,а у Америки счастья жизни?
            Что же ты так к курице прицепился? Прям вот далась тебе эта курица! Если ты пойдешь в whole foods, то можешь там купить любую курицу, любых размеров, цвета и вкуса. У меня сейчас уже создается ощущение, что тебе на селигере немного мозги подправили. Ты что на антиамерикаскую смену попал? Смысл говорить неправду про Америку, если ты тут пять лет жил? О какой духовности идет речь? Духовность ведь не в стране, она в людях. Если ты этого не увидел в Америке, то это уже не не моя и не Америки вина. Если тебе нужны разговоры за бутылкой водки на кухне, то наверно надо постараться, поискать такую кампанию. Так какая душа тебе нужна?

            Comment


            • Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by meamur
              Что же ты так к курице прицепился? Прям вот далась тебе эта курица! Если ты пойдешь в whole foods, то можешь там купить любую курицу, любых размеров, цвета и вкуса. У меня сейчас уже создается ощущение, что тебе на селигере немного мозги подправили. Ты что на антиамерикаскую смену попал? Смысл говорить неправду про Америку, если ты тут пять лет жил? О какой духовности идет речь? Духовность ведь не в стране, она в людях. Если ты этого не увидел в Америке, то это уже не не моя и не Америки вина. Если тебе нужны разговоры за бутылкой водки на кухне, то наверно надо постараться, поискать такую кампанию. Так какая душа тебе нужна?
              Yfcxtn
              Насчет Воле Фудс не надо Песен.Такое же ГЕ.....только дороже.
              Насчеи Селигера это ты прямо в Молоко.Ажник нет человека более ненавидящего Путина чем я!
              Просто я объективен,в Америке у Руского человека происходит схлопывание Души.Этакий Клинч.И скажи мне плиз,Муамар,вот что у тебя в Москве меньше было партнеров по сексу?
              Чем в Америке.И скажи плиз,когда держал приятное.....в руках..
              АСЬ?

              Comment


              • Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by Флорида
                Yfcxtn
                Насчет Воле Фудс не надо Песен.Такое же ГЕ.....только дороже.
                Насчеи Селигера это ты прямо в Молоко.Ажник нет человека более ненавидящего Путина чем я!
                Просто я объективен,в Америке у Руского человека происходит схлопывание Души.Этакий Клинч.И скажи мне плиз,Муамар,вот что у тебя в Москве меньше было партнеров по сексу? Чем в Америке.И скажи плиз,когда держал приятное.....в руках..
                АСЬ?
                Ну все, уже неинтересно. Такой тролль, что это слишком даже для меня. Какое, нафиг, схлопывание души? Мне кажется можно завершить конверсейшн. Всего доброго, оставайтесь, где остались)

                Comment


                • Re: Убежище. План действий.

                  Originally posted by Флорида
                  Änj ds nfr
                  Это вы так решили оправдаться сами перед собой за отсутствия у курицы вкуса,а у Америки счастья жизни?
                  А с какого перепугу мне оправдыватся перед собой? Или перед кем то? Я в отличии от вас и в России котедж имею, и в США уже не первый дом купила. Все недостатки обоих стран я знаю. Кроме этого я жила во Франции, и в Италии, и работала там. Мне везде хорошо, я умею подстроится под любую систему и ни в коем случае я не стану бится головой о каменную стену пытаясь что то изменить.

                  Comment


                  • Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by Olga2011
                    А с какого перепугу мне оправдыватся перед собой? Или перед кем то? Я в отличии от вас и в России котедж имею, и в США уже не первый дом купила. Все недостатки обоих стран я знаю. Кроме этого я жила во Франции, и в Италии, и работала там. Мне везде хорошо, я умею подстроится под любую систему и ни в коем случае я не стану бится головой о каменную стену пытаясь что то изменить.
                    Я помню тоже пытался изменить окружающий мир вокруг. Сделать его справедливее, сделать так чтобы мир подстроился под мою персону. Правда этот период у меня был лет в 16, а годам к 20 я понял что окружающий мир все таки больше компромисс, чем мои хотелки)
                    А этот персонаж удивительнее тем, что его мировоззрение не меняется ни с годами, ни опытом)))

                    Comment


                    • Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by meamur View Post
                      Я помню тоже пытался изменить окружающий мир вокруг. Сделать его справедливее, сделать так чтобы мир подстроился под мою персону. Правда этот период у меня был лет в 16, а годам к 20 я понял что окружающий мир все таки больше компромисс, чем мои хотелки)
                      А этот персонаж удивительнее тем, что его мировоззрение не меняется ни с годами, ни опытом)))
                      Dj gthdsåp_gthcjyfö änj ns-
                      Во первых,персонаж это ты.
                      А во вторых,оправдываетесь тут вы с Ольгой.
                      И пытаетесь притулить свою окостеневшую от Амер. холода душу на какие то понятия.
                      Знаю я,что вам там Противно,Морочно и Блювотно.И только не надо про то,как вы там счастливы,и прочее Экзупери.....
                      Если бы не был в Америке,вы могли бы мне тулить Лысого.
                      Но после того,как я её проклял и забыл,ваши росказни,в пользу бедных.
                      А главное..ты так и не сказал,сколько лет назад у тебя был последний раз секс с мужчинай....ГЫ..
                      Бо не было его давно!!!!!

                      Comment


                      • Re: Убежище. План действий.

                        А шта это у меня чарвоные квадратике зьявилесь?
                        Эта шта Стурбованная Американская суспильнасць возмутилас правдай о Курицэ?
                        ГЫ.....

                        Comment


                        • Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          В Сухом остатке душа намотанная на кулак.

                          Или я неправ?
                          А,господа эмигранты?
                          да, не прав. ...

                          Comment


                          • Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            А во вторых,оправдываетесь тут вы с Ольгой.
                            И пытаетесь притулить свою окостеневшую от Амер. холода душу на какие то понятия.
                            Знаю я,что вам там Противно,Морочно и Блювотно.И только не надо про то,как вы там счастливы,и прочее
                            Я вообще то сейчас не в Америке-я в ближайшем подмосковье, в недалеком "за МКАДе" так сказать, и меня просто ДОКАНАЛИ пробки на дорогах и тухлая еда в супермаркетах. Мне очень блювотно как раз здесь. Хотя если бы ты сравнил мою жизнь со своей то поверь, ты бы плакал. Я свою задницу располагаю на 320 м/2 в трехэтажном котедже и у меня домзаботница меня просто облизывает. И не работаю я в обычном смысле этого слова уже с 2000г. И когда я в 1996г из Америки уезжала, то это были семейные обстоятельства. А никак ни "Проклятая Америка". И прожив в стране 6 лет я тогда купила себе дом за 330 000.00 уе. Я деньги могла заработать и в СССР и в Америке, и в России( и в других странах тоже). А ты "мужичок неудачник" и тебе везде будет плохо, потому что работать ты нигде не сможешь.

                            Comment


                            • Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              Я вообще то сейчас не в Америке-я в ближайшем подмосковье, в недалеком "за МКАДе" так сказать, и меня просто ДОКАНАЛИ пробки на дорогах и тухлая еда в супермаркетах. Мне очень блювотно как раз здес. Хотя если бы ты сравнил мою жизнь со своей то поверь, ты бы плакал. Я свою задницу располагаю на 320 м/2 в трехэтажном котедже и у меня домзаботница меня просто облизывает. И не работаю я в обычном смысле этого слова уже с 2000г.
                              J,sxyj Cnfybckfdcrbq d nfrbå ckexfzå ujdjhbkl

                              Обычно Станиславский в таких случаях говорил.
                              Не верю.

                              Comment


                              • Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by shokocat View Post
                                да, не прав. ...
                                Как же легко вас колоть.....

                                Comment

                                Working...
                                X