Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?;)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Задержкой гражданства как минимум скажется.

    И не надо дублировать свои вопросы в разных темах - я вам уже ответил: http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD
    за дублёж сорри, но Вы опять ссылки на англ. приводите, я же Вам в другой теме говорил что с англ. плохо. И по моему это форум русскоязычный. Не зря же в начале форума написано "Русские форумы в США".
    С уважением.

    Comment


    • #17
      Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

      Originally posted by rootalex2
      за дублёж сорри, но Вы опять ссылки на англ. приводите, я же Вам в другой теме говорил что с англ. плохо. И по моему это форум русскоязычный. Не зря же в начале форума написано "Русские форумы в США".
      С уважением.
      Вы уж извините, но у меня есть время только искать вам ссылки, а переводить их вам времени нет - там же несколько страниц текста. Пробежал глазами, убедился, что это то, о чём вы спрашивали, и дал ссылку.

      Можете использовать http://translate.google.com - копируете текст туда, задаёте языки и получаете смысл написанного.

      Кроме того, я вам привожу официальные ссылки из первых рук, а они почти все на английском (почти, потому что ещё есть чуть-чуть их на испанском). На русском видел только неточный перевод правил лотереи и всё.

      Comment


      • #18
        Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

        спасибо за ссылку на гугл. Думаю со временем выучу англ. язык
        DV2009_UA

        Comment


        • #19
          Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

          Originally posted by rootalex2
          спасибо за ссылку на гугл. Думаю со временем выучу англ. язык
          DV2009_UA
          Если вы собрались в США, то лучше это делать не со временем, а начинать прямо сейчас, если не хотите начать новую жизнь с мытья сортиров в Бруклине

          Без обид за метафору, пожалуйста

          Comment


          • #20
            Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

            Originally posted by rootalex2
            за дублёж сорри, но Вы опять ссылки на англ. приводите, я же Вам в другой теме говорил что с англ. плохо. И по моему это форум русскоязычный. Не зря же в начале форума написано "Русские форумы в США".
            С уважением.
            rootalex2 - как Вы правильно отметили - форумы В США ... а жизнь в США без английского это совсем не то, чего мы желаем кому-либо.

            Comment


            • #21
              Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Задержкой гражданства как минимум скажется.

              И не надо дублировать свои вопросы в разных темах - я вам уже ответил: http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD
              Задержкой гражданства не скажется --- надо 2,5 года + 1 день прожить за последние 5 лет в сша, а если ездить "отмечаться" то на 2-3 визит, гринкарту заберут, и отправят назад на родину, сказав что-нибудь типа "зачем вам гринкард, если вы здесь не живете", т.е. повлияет это на то, что через максимум год-полтора таких отметок вас лишат гринкарты, а без нее на гражданство не подашь

              Comment


              • #22
                Re: Хoчу на лето поехать в США. Кто со мной, за компанию?

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Если вы собрались в США, то лучше это делать не со временем, а начинать прямо сейчас, если не хотите начать новую жизнь с мытья сортиров в Бруклине

                Без обид за метафору, пожалуйста
                в большинстве случаев с них в образном смысле всё и начинается Видел я и швабру, и тарелки, а спросил потому что просили спросить.

                Comment

                Working...
                X