Announcement

Collapse
No announcement yet.

мужчина говорит о женщине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Свеженькое о России

    Originally posted by mr.RU View Post
    подарил цветы и пригласил сначала на чашечку кофе. затем открыл свое сердце Вы смогли бы отказать?
    это в первый вечер что ли открыл сердце?

    Comment


    • #32
      Re: Свеженькое о России

      мы в пту-шные времена от безделья в карты гоняли на желание. и помнится такие желания были:
      -признаться первой попавшейся девушке в любви (главным условием было чтоб девушка сказала что верит)
      -впарить ёжика
      -изобразить инопланетянина в людном месте

      ну и много еще всяких извращенных желаний

      Comment


      • #33
        Re: Свеженькое о России

        Originally posted by seven View Post
        это в первый вечер что ли открыл сердце?
        Мне Вам трудно будет что либо объяснить. Вы все время смеетесь. Но у меня была и есть любовь с первого взгляда. Мы живем уже 18 лет и у меня 15-ти летняя дочь. И я по прежнему ее люблю. Это не пафос.

        Comment


        • #34
          Re: Свеженькое о России

          Originally posted by mr.RU View Post
          Мне Вам трудно будет что либо объяснить.
          не трудно- представила себе цепочку последовательных событий имеющих место быть в один вечер -

          подарил цветы и пригласил сначала на чашечку кофе затем открыл свое сердце

          и как апагей вечера
          Вы смогли бы отказать?

          Comment


          • #35
            Re: Свеженькое о России

            Originally posted by seven View Post
            не трудно- представила себе цепочку последовательных событий имеющих место быть в один вечер -




            и как апагей вечера

            Ну ведь женщина может успеть влюбиться за этот вечер, а это уже чувства. А если не успеет то будет следующая встреча, а если не будет, значит не судьба.

            Женщина при каждом половом контакте сохраняет генетический код мужчины с которым контактировала. При рождении ребенка это может сказаться. Так стоит ли относиться к сексу как к сигаретке или бокалу вина. А в наше время примерно так и происходит.

            Comment


            • #36
              Re: Свеженькое о России

              Originally posted by Crimea View Post
              Ничего себе Я так поняла, что американские мужчины и посмотреть в сторону женщины боятся, чтоб его не так не поняли и не засудили, а тут такой смельчак
              это был пикапер! это целое направление, у них цель одна секс и чем больше разных партнеров тем лучше, это спорт, в основном мужской но бывает и женский.

              Comment

              Working...
              X