Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что ждет беженцев в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что ждет беженцев в США?

    Originally posted by Abucalip View Post
    Хорошо Mikes? пусть будет по вашему, устал уже дискустировать на эту и подобные темы с вами и вашими единомышленниками. Я пришёл на форум за полезной информацией по миграции в США, но, как оказалось на деле, чтобы получить её, надо прочитать множество постов с подозрениями, упрёками, укорами, обвинениями в мошенничестве и подобным оффтопом. Я перечитал весь раздел "Политическое убежище", могу с уверенностью сказать, что в нём полезной информации не более 15 % от общего количества, всё остальное - пуст ой оффтоп с обвинениями и недовольствами ныне живущих в США эмигрантов. Не вижу смысла тут более задерживаться
    Так и запишем, человек пришёл, обнаружил что полезной информации по интересующему его (весьма специфичному) вопросу на форуме, за который никто никому денег не платит ~ 15% и обиженно ушёл (подозреваю что информацию о том, что отказов по беженству куда больше чем одобрений и именно из-за того, что обманщиков много, он не воспринял за полезную).

    Comment


    • #32
      Re: Что ждет беженцев в США?

      Originally posted by MikeS View Post
      А еще потом жалуетесь, что евреев не любят.
      MikeS - на форумах никогда не знаешь ... может это профессиональный тролль антисемит вообще .

      Comment


      • #33
        Re: Что ждет беженцев в США?

        Вот подробное пособие для беженцев. По нему проводят занятия в МОМ (IOM).
        http://narod.ru/disk/12217000000/rus...lcome.pdf.html

        Comment


        • #34
          Re: Что ждет беженцев в США?

          Originally posted by MikeS View Post
          Если приводите ссылки, то пожалуйста, приводите ПРЯМЫЕ ссылки. Скачать документ с Народ.Ру невозможно, они хотят установить свой ТулБар, что-то еще... Вот пример прямой ссылки на тот же документ (который, кстати, датирован 2005 годом, поэтому не факт, что является 100% корректным).

          http://www.cal.org/CO/pdffiles/trans...an_welcome.pdf
          Тулбар они ставить просят, но не заставляют (просто снимаете галочку). Прямую ссылку на документ просто потерял, так что вам за нее спасибо. Книжка та же самая, по которой читали курс культурной ориентации нам 3 недели назад.

          Comment


          • #35
            Re: Что ждет беженцев в США?

            A govoryat chto ne bolee 6 mesyacev, Citata - >


            Постоянные жители США могут выезжать за
            границу (хотя они не должны находиться за пределами США

            долее 1 года), а также служить в вооруженных cилах США.

            Comment


            • #36
              Re: Что ждет беженцев в США?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Я все равно не могу понять, что запрещает людям верить в бога у себя на родине?
              я тож считаю что эту лавочку Лаутенберга давно пора прикрывать, это просто еще одна лазейка иммигрировать и кормушка для иммиграционных адвокатов. Некотрые, типа Кобрина тут тайком советуют: а не подать ли вам на беженство? .....

              Comment


              • #37
                Re: Что ждет беженцев в США?

                Originally posted by Alexa222 View Post
                я тож считаю что эту лавочку Лаутенберга давно пора прикрывать, это просто еще одна лазейка иммигрировать и кормушка для иммиграционных адвокатов. Некотрые, типа Кобрина тут тайком советуют: а не подать ли вам на беженство? .....
                Zakrivat kakie libo immigracionnie programmi vlasti usa ne toropyatsya, t.k. xotyat privlekak eshe bolshe migrantov

                Comment


                • #38
                  Re: Что ждет беженцев в США?

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Ндык, в Америке тоже негров притесняют, я лично видел за эти 2 недели, что полицейские на дороге тормозили ТОЛЬКО НЕГРОВ. Но ничего, в США вроде не особо пишут о притеснении своих граждан.

                  Жизнь такая, где-то притесняют Евреев, где-то русских, где-то негров. Только русские, никакой помощи ни от кого не получают.

                  Америке очень важно "строить демократию" по всему миру, одни новости о Иране, чего стоят...
                  Откровенно говоря не ожидал такого от Вас, надо дочь отправить учиться в Англию. Это высказывание достойно уважения.
                  Про русских скоро можно будет не беспокоиться, взрослых почти истребили, молодых спаили .
                  Вот сейчас выходной, под окнами пьют пока и ржут, через часа четыре начнется "кровавый бой".

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что ждет беженцев в США?

                    Дмитрий ,могу я у вас спросить,если тема еще актуальна?...Мы едем в США по программе Лаутенберга,....у меня конечно много вопросов,но спрашиваю пока самый непонятный для меня..по программе мы должны приехать именно в тот штат и город,где находится наш заявитель,в нашем случае это мама.Но если мы захотим переехать в другой штат,возможно ли это???

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что ждет беженцев в США?

                      Да, по этой программе вы первоначально обязаны приехать туда, где проживает вызывающий Вас родственник. Но, после приезда, можете хоть на следующий день уехать в другой город/штат.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что ждет беженцев в США?

                        Спасибо большое за ответ.мы едем в колорадо,но много знакомых и друзей живут именно в сокраменто,и наш служитель тоже советует нам туда ехать....не подскажете еще ,оказывается государством помощь с жильем?или лучше не надеяться на нее?
                        (у нас четверо детей) и какие существуют меры соц поддержки?хотя бы на первое время?

                        Comment

                        Working...
                        X