Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Виза невесты

    Originally posted by marie-jeanne
    На это и даются 3 месяца, чтоб посмотреть где живет, как живет, как себя ведет и многое другое.
    При всем уважении к мнению, вы можете быть не правы. Быстрый поиск показывает что один из документов в наборе "визы невесты" это "fiance letter of intent", которое четко и однозначно должно содержать текст "I, <beneficiary’s name>, do hereby state that I am legally able and willing to marry <petitioner’s name>, and intend to do so within 90 days of my arrival into the US using the K-1 visa. " Примеров на интернете масса, проверте сами.
    Сие обращение на имя "United States Department of Homeland Security" завершенное личной подписью становится официльным документом, нарушение которого может иметь свои последствия. Это так, пища для размышления.

    Comment


    • #32
      Re: Виза невесты

      Originally posted by Validol
      При всем уважении к мнению, вы можете быть не правы. Быстрый поиск показывает что один из документов в наборе "визы невесты" это "fiance letter of intent", которое четко и однозначно должно содержать текст "I, <beneficiary’s name>, do hereby state that I am legally able and willing to marry <petitioner’s name>, and intend to do so within 90 days of my arrival into the US using the K-1 visa. " Примеров на интернете масса, проверте сами.
      Сие обращение на имя "United States Department of Homeland Security" завершенное личной подписью становится официльным документом, нарушение которого может иметь свои последствия. Это так, пища для размышления.
      Какие например последствия?
      ни разу не слышала ни о каких последствиях.
      Я пишу что надо посмотреть, вдруг он абьюзер окажется (ттт конечно, но это так, пример) и что, ей замуж надо выходить потому что она бумажку подписала и ее ждут какие-то туманные последствия?
      Условия визы таковы, или замуж в 90 дневный срок или домой.

      Comment


      • #33
        Re: Виза невесты

        Originally posted by Milena87
        Все пишут проверить его счёт в банке), так забавно, вот поэтому я не хочу переезжать к нему, потому что стереотипы какие-то по поводу замужества с иностранцем
        Каждый смотрит через призму своего сознания)
        Так забавно вы не первый кто про это пишет
        Неужели за иностранцами выходят ради денег?
        О русских девушках так думают там?обсуждают в таком контексте?

        P.S. Он не вешал мне лапшу про счет в банке, так как знает, кто я и откуда я)
        к выделенному - да и да. и к "русским" относят всех русскоговорящих и вообще всех из бссср. к почтовым невестам отношение у большинства как к бесплатной домработнице, непривередливой, и которая должна быть просто счастлива, что ее забрали из москвы в какую-нибудь алабаму. так что вам сначала нужно очень внимательно присмотреться (если это не "последний шанс") и убедиться, что ваш жених именно тот, за кого себя выдает, и что вас воспринимает адекватно, а не так как ему друзья сказали бывает.
        в реальной жизни счастливых переездов по браку знаю только тех, кто познакомился где-то по работе/учебе, а потом спустя какое-то время свадьба и переезд совместный в штаты (иногда не сразу). в сети бывают и счастливые "почтовые". но это интернет

        Comment


        • #34
          Re: Виза невесты

          Originally posted by marie-jeanne
          Какие например последствия?
          ни разу не слышала ни о каких последствиях.
          Я пишу что надо посмотреть, вдруг он абьюзер окажется (ттт конечно, но это так, пример) и что, ей замуж надо выходить потому что она бумажку подписала и ее ждут какие-то туманные последствия?
          Условия визы таковы, или замуж в 90 дневный срок или домой.
          там есть какое-то ограничение (может негласное даже) в количестве К виз на невесту. если не изменяет память не более двух виз к разным женихам за год и не более 3 (или 4) всего (или за какой-то большой промежуток времени...). и тур визу после поездок невесты без замужества получить очень сложно.
          но это все слухи с форумов. на деле таких проф "невест" не много ведь

          Comment


          • #35
            Re: Виза невесты

            Originally posted by marie-jeanne
            Какие например последствия?
            Я не лоер по иммиграции невест, не знаю, но жизненный юригический опыт ставит красный флаг. Просто слишком много раз слышал как люди попадают в серьезные трудности чуть ли не по мелочи.

            Comment


            • #36
              Re: Виза невесты

              Originally posted by BKate
              к почтовым невестам отношение у большинства как к бесплатной домработнице
              Согласитесь, это ведь взаимно. К американскому жениху относятся как к средству пранспортировки в Северную Америку и юридическому инструменту получения права на постоянное место жительства. Проще говоря, американский жених это гибрид повозки и круглой печати.

              Comment


              • #37
                Re: Виза невесты

                Originally posted by marie-jeanne
                Все правильно, надо ехать, смотреть, а не бросаться в омут с головой и с трапа самолета замуж выходить. А то приедут в розовых очечах, потом муж абьюзером (например) оказывается и уже не так весело. На это и даются 3 месяца, чтоб посмотреть где живет, как живет, как себя ведет и многое другое. Так что не обращайте ни на кого внимания, делайте так, как считаете нужным.
                Эх зря вы ей это посоветовали. Мужчины в основной массе гуляки а лохушек извините полно. Местные девчонки уже не интересны и хочется чего то нового.Скажу как есть, знакомяться на форумах чатах с наивными провинциалками и не только(бывают и из крупных городов Киев Минск и другие) приглашают в Москву , разводят на любовь. Она уезжает через месячишко, домой то надо тоже а в ответ ей письмо шлют что типа извини я встретил другую. И так все время новое. И чем тот парень хуже который сейчас в сша, многие даже готовы билет оплатить. Плевать на несколько сотен долларов. За то сама приедет по визе невесты. 3 месяца можно заниматься любовью, она улетает домой а в догонку письмо что ты передумал ну или типа такого, что понял что не подходите. И зовете еще 1 невесту в сша. Очень даже удобно и многие даже сами билет покупают.

                Comment


                • #38
                  Re: Виза невесты

                  Originally posted by Moscow777
                  Эх зря вы ей это посоветовали. Мужчины в основной массе гуляки а лохушек извините полно. Местные девчонки уже не интересны и хочется чего то нового.Скажу как есть, знакомяться на форумах чатах с наивными провинциалками и не только(бывают и из крупных городов Киев Минск и другие) приглашают в Москву , разводят на любовь. Она уезжает через месячишко, домой то надо тоже а в ответ ей письмо шлют что типа извини я встретил другую. И так все время новое. И чем тот парень хуже который сейчас в сша, многие даже готовы билет оплатить. Плевать на несколько сотен долларов. За то сама приедет по визе невесты. 3 месяца можно заниматься любовью, она улетает домой а в догонку письмо что ты передумал ну или типа такого, что понял что не подходите. И зовете еще 1 невесту в сша. Очень даже удобно и многие даже сами билет покупают.
                  Во-первых, это автор не хочет замуж сразу, во-вторых виза невесты это довольно долгий процесс и не бесплатный. Потом, для визы невесты обязательна хотя бы одна встреча (не позднее 2х лет), таким образом это не просто нашёл на сайте, кликнул кнопку и невеста тут. Невеста получит информацию сколько петиций жених файлил, обязательно, вы же не думаете что там анонимно все И последнее, If a U.S. citizen has ever “filed petitions for two or more fiancés/fiancées and the previously approved petitions were filed within 2 years,” a new K-1 application can be denied.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Виза невесты

                    Originally posted by marie-jeanne
                    Во-первых, это автор не хочет замуж сразу, во-вторых виза невесты это довольно долгий процесс и не бесплатный. Потом, для визы невесты обязательна хотя бы одна встреча (не позднее 2х лет), таким образом это не просто нашёл на сайте, кликнул кнопку и невеста тут. Невеста получит информацию сколько петиций жених файлил, обязательно, вы же не думаете что там анонимно все И последнее, If a U.S. citizen has ever “filed petitions for two or more fiancés/fiancées and the previously approved petitions were filed within 2 years,” a new K-1 application can be denied.
                    А никто никого не торопит, пока невеста будет информацию получать сколько петиций, человек будет другими заниматься.Иногда игра стоит свеч

                    Comment


                    • #40
                      Re: Виза невесты

                      Originally posted by Moscow777
                      А никто никого не торопит, пока невеста будет информацию получать сколько петиций, человек будет другими заниматься.Иногда игра стоит свеч
                      Какими другими то? Вы же только что написали что якобы "местные не интересны уже".

                      Comment


                      • #41
                        Re: Виза невесты

                        Originally posted by marie-jeanne
                        Какими другими то? Вы же только что написали что якобы "местные не интересны уже".
                        А при чем здесь местные? Помимо местных нет других стран и республик??У меня дома наверное перебывало почти все снг и много людей скажем из дальнего зарубежья.Только не включайте феминистку и не пишите как будто вы за всех в ответе.Что есть то есть.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Виза невесты

                          Originally posted by Moscow777
                          А при чем здесь местные? Помимо местных нет других стран и республик??У меня дома наверное перебывало почти все снг и много людей скажем из дальнего зарубежья.Только не включайте феминистку и не пишите как будто вы за всех в ответе.Что есть то есть.
                          Сначала вы пишите что
                          Плевать на несколько сотен долларов. За то сама приедет по визе невесты.3 месяца можно заниматься любовью, она улетает домой а в догонку письмо что ты передумал ну или типа такого, что понял что не подходите. И зовете еще 1 невесту в сша
                          Потом
                          А никто никого не торопит, пока невеста будет информацию получать сколько петиций, человек будет другими заниматься.Иногда игра стоит свеч
                          и
                          А при чем здесь местные? Помимо местных нет других стран и республик??
                          Я так понимаю мы говорим о визе невесты, о других визах речь не ведем (иначе делайте пометку). И иностранных девах.
                          Так вот, тогда как же так, одна будет ждать одну петицию а вторая другую и кто быстрее доедет, так чтоли по вашему?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Виза невесты

                            Originally posted by Moscow777
                            У меня дома наверное перебывало почти все снг и много людей скажем из дальнего зарубежья.
                            Дедушка Форд не задумываясь бы назвал это "Конвеер". Мда, индустриальные технологии адаптирются в личных отношениях. Кстати вы по профессии не тестировщик или контролер ОТК? И что, хоть какая-то удостоилась Знака Качества?


                            Originally posted by marie-jeanne
                            и кто быстрее доедет, так чтоли по вашему?
                            А это уже социалистическое соревнование. Тут бы дедушка Маркс хитро подмигнул.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Виза невесты

                              Originally posted by marie-jeanne
                              Какими другими то? Вы же только что написали что якобы "местные не интересны уже".
                              Хаха, marie-jeanne, спасибо за понимаю!
                              Но бесполезно что-то объяснить, тут сами себе на уме). Сами что-то придумывают и сами же обсуждают).
                              Хаха, но честно я в шоке от больного воображения людей
                              Каждый смотрит через призму своего сознания)


                              Moscow777 и Serg555 это вообще один и тот же человек), армянин, писал мне в личные сообщения, клеился)
                              Ему походу обидно, что написала "простите, нет желания общаться"

                              Validol, я процитировала вас "банковский счёт", ну я же объяснила почему, потому что до вас такие же рассчетливые писали об этом как и вы, вот и интересно было правда, что так думает о всех там, раз вы там себя так позиционируете все, теперь уверена в этом. На форуме только эта тема. По себе не судите.)

                              Его друзья знают, что я из Москвы и что переезжать не хочу, мой парень поступил в колледж для изучения русского языка, это как вариант, если мне там не понравится он переедет в Москву.

                              Будьте добрее.
                              С Новым Годом вас!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Виза невесты

                                Originally posted by Moscow777
                                А при чем здесь местные? Помимо местных нет других стран и республик??У меня дома наверное перебывало почти все снг и много людей скажем из дальнего зарубежья.Только не включайте феминистку и не пишите как будто вы за всех в ответе.Что есть то есть.
                                и все по визам невест приезжали? как-то не верится. для женихов тоже есть ограничения на "выписку" невест.

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by marie-jeanne
                                Во-первых, это автор не хочет замуж сразу, во-вторых виза невесты это довольно долгий процесс и не бесплатный. Потом, для визы невесты обязательна хотя бы одна встреча (не позднее 2х лет), таким образом это не просто нашёл на сайте, кликнул кнопку и невеста тут. Невеста получит информацию сколько петиций жених файлил, обязательно, вы же не думаете что там анонимно все И последнее, If a U.S. citizen has ever “filed petitions for two or more fiancés/fiancées and the previously approved petitions were filed within 2 years,” a new K-1 application can be denied.
                                воот... .

                                Comment

                                Working...
                                X