Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Виза невесты

    Originally posted by Moscow777
    Понимаю после Москвы трудно привыкнуть к маленьким городам. А где он живет, в каком городе штате?Вообще то с милым рай и в шалаше.
    Колорадо, Денвер. Я знаю там мега скучно по сравнению с Москвой.
    Но он поступил в колледж для изучения русского языка. Так что есть и такой вариант, что он переедет в Москву. Пока думаем.

    Comment


    • #17
      Re: Виза невесты

      Originally posted by Moscow777
      Понимаю после Москвы трудно привыкнуть к маленьким городам. А где он живет, в каком городе штате?Вообще то с милым рай и в шалаше.
      Вашингтон очень похож на центр Москвы. Район китай город, мясницкая улица очень даже напоминают.

      Comment


      • #18
        Re: Виза невесты

        Originally posted by Milena87
        Колорадо, Денвер. Я знаю там мега скучно по сравнению с Москвой.
        Но он поступил в колледж для изучения русского языка. Так что есть и такой вариант, что он переедет в Москву. Пока думаем.
        Так он еще в России не был?? Он этнически кто по нации??

        Comment


        • #19
          Re: Виза невесты

          Originally posted by Moscow777
          Так он еще в России не был?? Он этнически кто по нации??
          Нет , не был. Мы с ним виделись на нейтральной территории.
          Его отец итальянец.
          Мама Ирландка.
          Родом его родители и он из США. Техас

          Comment


          • #20
            Re: Виза невесты

            Originally posted by Milena87
            Нет , не был. Мы с ним виделись на нейтральной территории.
            Его отец итальянец.
            Мама Ирландка.
            Родом его родители и он из США. Техас
            Ясно, сайты знакомств помогают в поисках жениха.Ну теперь понятно почему хотите присмотреться. Был бы наш все видно было бы сразу

            Comment


            • #21
              Re: Виза невесты

              Originally posted by Moscow777
              Ясно, сайты знакомств помогают в поисках жениха.Ну теперь понятно почему хотите присмотреться. Был бы наш все видно было бы сразу
              Вы прям Шерлок Холмс)
              Даже не знаю, что ответить)

              Comment


              • #22
                Re: Виза невесты

                Originally posted by Milena87
                Вы прям Шерлок Холмс)
                Даже не знаю, что ответить)
                А ничего что менталитет у Вас разный?И то что для него нормально для Вас может быть дикостью.

                Comment


                • #23
                  Re: Виза невесты

                  Originally posted by Moscow777
                  А ничего что менталитет у Вас разный?И то что для него нормально для Вас может быть дикостью.
                  Для меня дикий этот форум и люди агрессивные здесь, которые без причин оскорбляют в личных сообщениях)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Виза невесты

                    Originally posted by Milena87
                    Для меня дикий этот форум и люди агрессивные здесь, которые без причин оскорбляют в личных сообщениях)
                    А может проблема в Вас?Извините не трольте. До свидание

                    Comment


                    • #25
                      Re: Виза невесты

                      Originally posted by Milena87
                      Это как-то неправильно и некрасиво принуждать людей жениться в течении трех месяцев, ставить сроки. Я например хочу остаться дольше в статусе невесты. И пожениться на родине. Поэтому я решила, полечу туда по визе невесты. В течении 90 дней вернусь домой. Поженимся когда мы захотим в России. И уже будем подавать на визу жены. Пока так. Спасибо
                      Интересно такое было на практике...
                      А в покупки билета нужна только виза или загранпаспорт тоже? Вообще в процессе всего загранпаспорт нужен?

                      Спасибо за ответы.
                      Загранпаспорт обязательно, и в процессе и при покупке билетов.
                      На практике чего только не было, я лично каких историй только не начиталась\насмотрелась.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Виза невесты

                        Originally posted by Milena87
                        Колорадо, Денвер. Я знаю там мега скучно по сравнению с Москвой.
                        Но он поступил в колледж для изучения русского языка. Так что есть и такой вариант, что он переедет в Москву. Пока думаем.
                        Все правильно, надо ехать, смотреть, а не бросаться в омут с головой и с трапа самолета замуж выходить. А то приедут в розовых очечах, потом муж абьюзером (например) оказывается и уже не так весело. На это и даются 3 месяца, чтоб посмотреть где живет, как живет, как себя ведет и многое другое. Так что не обращайте ни на кого внимания, делайте так, как считаете нужным.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Виза невесты

                          Originally posted by Milena87
                          некрасиво принуждать людей жениться в течении трех месяцев, ставить сроки.
                          Так и рисутся перед глазами картина с зареваной невестой которую под конвоем в наручниках ведут к алтарю где их ждет ухмыляющийся злорадный чиновник.
                          Что вы , милая, никто вас насиловать не будет. Более того, цель "визы невесты" это приехать именно с намерением выйти замуж, т.е. прямым текстом вам говорится что вы должны принять решение выйти замуж еще ДО подачи на визу. Это не виза чтобы приехать оценить Додж Джона, изучить ценность его бейсбольных карточек и проверить в реальности не навешал ли он вам лапшу про счет в банке.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Виза невесты

                            Originally posted by Validol
                            Так и рисутся перед глазами картина с зареван.ой невестой которую под конвоем в наручниках ведут к алтарю где их ждет ухмыляющийся злорадный чиновник.
                            Что вы , милая, никто вас насиловать не будет. Более того, цель "визы невесты" это приехать именно с намерением выйти замуж, т.е. прямым текстом вам говорится что вы должны принять решение выйти замуж еще ДО подачи на визу. Это не виза чтобы приехать оценить Додж Джона, изучить ценность его бейсбольных карточек и проверить в реальности не навешал ли он вам лапшу про счет в банке.
                            Все пишут проверить его счёт в банке), так забавно, вот поэтому я не хочу переезжать к нему, потому что стереотипы какие-то по поводу замужества с иностранцем
                            Каждый смотрит через призму своего сознания)
                            Так забавно вы не первый кто про это пишет
                            Неужели за иностранцами выходят ради денег?
                            О русских девушках так думают там?обсуждают в таком контексте?

                            P.S. Он не вешал мне лапшу про счет в банке, так как знает, кто я и откуда я)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Виза невесты

                              Originally posted by marie-jeanne
                              Все правильно, надо ехать, смотреть, а не бросаться в омут с головой и с трапа самолета замуж выходить. А то приедут в розовых очечах, потом муж абьюзером (например) оказывается и уже не так весело. На это и даются 3 месяца, чтоб посмотреть где живет, как живет, как себя ведет и многое другое. Так что не обращайте ни на кого внимания, делайте так, как считаете нужным.
                              Спасибо большое! Вы очень приятная.
                              Единственная на весь форум кто без агрессии.
                              Действительно нужно человека узнать в его среде, как он себя там ведет , может он там совсем другой человек.
                              Спасибо)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Виза невесты

                                Originally posted by Milena87
                                Так забавно вы не первый кто про это пишет
                                Неужели за иностранцами выходят ради денег?
                                О русских девушках так думают там?обсуждают в таком контексте?
                                Не думал что вас так торкнет на этом пункте. Это вобще шуточный список был. Но видно неспроста тема банковского счета вас так возбудила. Успокойтесь, примите чтоли ....ммммм... валидола. А "банковский счет" замените на .... "послушать как виртуозно он играет 13 симфонию Шуберта на барабане Страдивари"

                                Comment

                                Working...
                                X