Announcement

Collapse
No announcement yet.

А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Siberian Valenok
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    Родился в Кемерово в самой что не на есть Сибири. Мечты конечно же были у меня уехать из России в США , когда я жил в России , даже помню что я подавал на тур визу и мне в Москве отказали по причине отсутствия обязательств с Россией.
    Но теперь я уже в Австралии не первый год, меня тут все устраивает , теперь я и не удивлюсь что вот я и в Австралии и вот американская гринка. Все и сразу как говорится . Так самое Интерестное я когда жил в России то три раза на гринку подавался и не разу не выигрывал .

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!

    "In May 2014 I might be a green card winer"

    т.е когда у вас из России тоже-самое спрашивают, это значит Делить Шкуру не убитой Кенгуру, а из Австралии прям сразу 100 оленей

    стартёр поди не там родился то, раз на русско язычном форуме оказался



    Если халява догонит, то ты уже решение принял. И переедешь, а чего думать! Жизнь одна, движение - она.

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    а я бы махнула в Австралию из США.... а вот может возьму и махну!)))

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    Оно на самом деле, как я слышала, Австралия ничуть не хуже Штатов. А в чём-то может и лучше даже... Стабильнее, наверное.
    Единственное для меня было бы неудобство -- опять же по слухам -- это что народ там куда более религиозный, чем у нас. Т.е. не то чтобы наши не были религиозными, но по-крайней мере в НЙ такой котёл всевозможных культур и религий, что по-сути никому большого дела нет, какую религию ты исповедуешь и исповедуешь ли вообще хоть что-то. Закон не нарушаешь -- и спасибо! А остальное никого очень сильно не касается.))))))))))))

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    Благодарю вас за столь оперативный ответ .

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    если у вас все схвачено в австралии (работа, жилье, вид на жительство и даже гражданство)- наверное, смысла двигать в сша нет.

    Leave a comment:


  • А стоит ли перебираться мне на ПМЖ из Австралии в США?

    Hi guys, does it worth to relocate from Australia to the USA?
    Recently I've seen in the statistics that living standards are much better in Australia than in the USA .
    whats your opinion guys on that?
    In May 2014 I might be a green card winer.
    Kind regards,
    Val , from down under .
Working...
X