Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

    Originally posted by Neron
    Какой именно? DA, federal DA, office of immigration prosecution, ... ?
    Прежде, чем всерьёз общаться с этим господином, почитайте-ка сначала вот здесь -- Лев Кобрин - вор

    Comment


    • #47
      Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

      Originally posted by dama_tref
      Прежде, чем всерьёз общаться с этим господином, почитайте-ка сначала вот здесь -- Лев Кобрин - вор
      Прежде чем читать, а тем более ссылки давать на всякий бред, нужно самому узнать правду. Пусть хоть один человек, которого бы я обманул или подвел, даст свое имя, а не ник, и скажет в чем дело. Вы что никогда не слышали про "вброс дезинформации", которую затем всякие "попки" перепечатывают не рассуждая и, таким образом, размножают эту бредятину 2003 года?

      Comment


      • #48
        Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

        понятно, что шансов 1% но вот Jakonda45 пишет:
        Originally posted by Jakonda45 View Post
        100% шансы есть, знакомые отттуда же с подобной историей приехали и удачно проши. 3 года прожили в Росии. Не прижились почувствовали притеснение и приехали в США. Грамотно обосновать нужно. Ну и доказательства, доказательства....
        я сообщение вначале не увидел, а теперь заметил не хочу снова настаивать с вопросом - "есть ли у меня шанс...", но друзья, этим людям разрешили и там такая же третья страна-Россия, и съезжали в Россию только русскоязычные у Jakonda45 нет лички, я бы спросил подробнее.

        Comment


        • #49
          Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

          я читал про такую штуковину, называется ПАРОЛЬ
          есть ли шансы мне получить пароль?

          Comment


          • #50
            Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

            Originally posted by Renat
            я читал про такую штуковину, называется ПАРОЛЬ
            есть ли шансы мне получить пароль?
            смотрите, вор ли ктото из адвокатов или нет доподлинно вы узнаете только после того как оплатите деньги, но чтобы снизить риски вам лучше первичную информацию получать самостоятельно, тем более вы хотите жить в штатах, вот и погуглите хау ту аплай то парол статус... и увидите можете вы или нет и что для этого надо... глядишь и без лоера все получится, или по крайней мере вас не будут вокруг пальца если что водить недобрые адвокаты.

            Comment


            • #51
              Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

              нашел инфу про пароль, спасибо
              оказалось что это мне мало подходит

              зато нашел про беженцев
              refugee


              здесь про определение беженства
              USCIS - Refugee Eligibility Determination

              там есть критерий, чтобы апликант на беженство не должен был твердо осесть в третьей стране ( is not firmly resettled in a third country )

              что имеется в виду? 1)наличие собственного жилья в третьей стране, 2)высшее образование полученное в третьей стране, 3) есть работа в третьей стране 4)наличие супруги родом из третьей страны?
              Или это всё не то? подскажите

              Comment


              • #52
                Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                Originally posted by Renat View Post
                нашел инфу про пароль, спасибо
                оказалось что это мне мало подходит

                зато нашел про беженцев
                refugee


                здесь про определение беженства
                USCIS - Refugee Eligibility Determination

                там есть критерий, чтобы апликант на беженство не должен был твердо осесть в третьей стране ( is not firmly resettled in a third country )

                что имеется в виду? 1)наличие собственного жилья в третьей стране, 2)высшее образование полученное в третьей стране, 3) есть работа в третьей стране 4)наличие супруги родом из третьей страны?
                Или это всё не то? подскажите
                Да неподпадаете Вы под программу refugee, Вам нужно приезжать в Штаты и подавать уже здесь на беженство, и газвается это уже asylum.

                Comment


                • #53
                  Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                  Originally posted by Lev Kobrin View Post
                  Прежде чем читать, а тем более ссылки давать на всякий бред, нужно самому узнать правду. Пусть хоть один человек, которого бы я обманул или подвел, даст свое имя, а не ник, и скажет в чем дело. Вы что никогда не слышали про "вброс дезинформации", которую затем всякие "попки" перепечатывают не рассуждая и, таким образом, размножают эту бредятину 2003 года?
                  Бредятину? В самом деле??? И вот эта выдержка -- тоже бредятина или как? Может всё-таки потрудитесь объяснить?
                  Lev Kobrin, individually and d/b/a Immigrants Assistance Center, Sunny Isles Beach, permanently enjoined from engaging in the unlicensed practice of law following a May 12 court order based on a stipulated injunction; it was alleged that respondent provided legal advice and services in immigration matters.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                    Originally posted by Lev Kobrin
                    Да неподпадаете Вы под программу refugee
                    из-за того, что уже живу в третьей стране и сразу не уехал как беженец?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                      Originally posted by dama_tref
                      Бредятину? В самом деле??? И вот эта выдержка -- тоже бредятина или как? Может всё-таки потрудитесь объяснить?
                      пожалуйста разбирайтесь в отдельной теме
                      мне нужнысоветы по моим вопросам

                      Comment


                      • #56
                        Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                        Хочу задать вопрос по поправки Лаутенберга. Статус Parole отменили или он существует?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                          Originally posted by itsuman92
                          Хочу задать вопрос по поправки Лаутенберга. Статус Parole отменили или он существует?
                          А у вас есть родственники в США, попавшие туда по поправке Лаутенберга?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                            Originally posted by itsuman92
                            Хочу задать вопрос по поправки Лаутенберга. Статус Parole отменили или он существует?
                            Практически поправка уже совсем не работает года два-три.

                            Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                            Скайп - LEGRIGK

                            Comment


                            • #59
                              Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                              Originally posted by Lev Kobrin
                              Практически поправка уже совсем не работает года два-три.

                              Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                              Скайп - LEGRIGK
                              Да, но тем не менее мне пришло приглашение на собеседование в посольство США

                              Comment


                              • #60
                                Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

                                Originally posted by MedicalExaminer
                                А у вас есть родственники в США, попавшие туда по поправке Лаутенберга?
                                Да, у меня 3 тети и бабушка иммигрировали в США со статусом беженцев, теперь одна из них сделала вызов моему папе, вот меня и интересует каковы шансы на удачу? Мне 22 года и соответственно у меня отдельное дело, так как на то время когда подавались документы мне было меньше 21, то было одно дело с родителями а щас разные...

                                Originally posted by Lev Kobrin
                                Практически поправка уже совсем не работает года два-три.

                                Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                                Скайп - LEGRIGK
                                Но тем не менее пришло приглашение на собеседование сначала в МОМ а потом в посольство США в Москве, кстати, я из Украины

                                Comment

                                Working...
                                X