Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Привет всем!
    Подскажите пожалуйста, у меня есть военный билет, но я не служил (белый билет) по состоянию здоровья (палец не функционировал).
    В билете написано, что я не служил новоинское звание присвоено Рядовой, что мне написать:
    Previous Military Service -
    Branch
    Dates of Service (mm-dd-yyyy)
    Rank/Position-
    Military Speciality/Occupation-
    Заранее спасибо!

    Comment


    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Все привет, такой вопрос.
      У меня код 48xxx
      Означает ли это, что теоретически я могу вообще пролететь мимо собеседования, т.к. лимит на визы будет исчерпан?

      Comment


      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        Подскажите плиз)))
        До интервью , когда отправляешь первый пакет с анкетами, нужно уже что то оплачивать из пошлин???

        Comment


        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          молодой мужчина ищет девушку, которая выиграла грин карту DV2014 и не имеет средств для выезда в США(или не планировала уезжать).Готов быть спонсором. Таже могу помочь с работой и жильем в USA [email protected]

          Comment


          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            Originally posted by TPEHAK View Post
            тут где-то история была про человека который менял имидж и причёски, и всё нормально было
            А как это мне поможет? Я отправил дважды одно и тоже фото.

            Comment


            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Originally posted by Ифрит View Post
              Все привет, такой вопрос.
              У меня код 48xxx
              Означает ли это, что теоретически я могу вообще пролететь мимо собеседования, т.к. лимит на визы будет исчерпан?
              Присоединяюсь к вопросу, такой же номер, хотя всё же надеюсь, что всё будет нормально :-)

              Comment


              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                привет Наташа ! ты выиграла грин карту?

                Comment


                • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Originally posted by Dennis1980 View Post
                  молодой мужчина ищет девушку, которая выиграла грин карту DV2014 и не имеет средств для выезда в США(или не планировала уезжать).Готов быть спонсором. Таже могу помочь с работой и жильем в USA [email protected]
                  Я Вам не подхожу :-), выиграл муж, а еще и деть имеется

                  Comment


                  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Всем добрый день!
                    Играли второй раз, я выиграла. Мы из России. Сами не ожидали такого поворота. Мы очень рады!
                    У меня есть вопрос, может кто подскажет, пожалуйста? Когда полавали заявку, у нас был один ребенок, но буквально через месяц у нас появится второй. Так вот, документы нам уже на всех четверых высылать позже или же сейчас, но только на троих? И еще: тк основной заявитель я и сейчас нахожусь в декрете и, соответственно, не работаю, то не возникнет ли дополнительных трудностей при получении визы? Ведь на интервью будут задавать вопрос где собираюсь работать, жить и т.д. ...

                    Comment


                    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Originally posted by Missis_autumn View Post
                      Всем добрый день!
                      Играли второй раз, я выиграла. Мы из России. Сами не ожидали такого поворота. Мы очень рады!
                      У меня есть вопрос, может кто подскажет, пожалуйста? Когда полавали заявку, у нас был один ребенок, но буквально через месяц у нас появится второй. Так вот, документы нам уже на всех четверых высылать позже или же сейчас, но только на троих? И еще: тк основной заявитель я и сейчас нахожусь в декрете и, соответственно, не работаю, то не возникнет ли дополнительных трудностей при получении визы? Ведь на интервью будут задавать вопрос где собираюсь работать, жить и т.д. ...
                      Лучше посылать на всех четверых через месяц. Но можно и на троих сейчас.
                      На интервью вам придется доказывать, что вы сможете устроиться в США и обеспечить себя там. То, что вы в декрете сейчас, неважно.

                      Comment


                      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Разыскиваются м и ж выигравшие dv-2014 для заключения фиктивного брака за определенную сумму, пишите [email protected]

                        Comment


                        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          тоже большой case number... =( на некоторых форумах говорят,что шансов 0. (38***)
                          (еду с мужем для странных аккаунтов выше)

                          Comment


                          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            Originally posted by rumerica View Post
                            тоже большой case number... =( на некоторых форумах говорят,что шансов 0. (38***)
                            (еду с мужем для странных аккаунтов выше)
                            да на форумах читала что до 30 тыс 100% получение виз уже после щансы почти нулевые,как на самом деле никто не знает
                            но эсли так думать то и не стоит ничего думать ,делайте а как будет так будет ,удачи вам

                            Comment


                            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Originally posted by rumerica View Post
                              тоже большой case number... =( на некоторых форумах говорят,что шансов 0. (38***)
                              (еду с мужем для странных аккаунтов выше)
                              а что происходит с теми, кто не получает визу? Выигрыш ведь аннулироваться не может? Я имею ввиду - если дело именно в визе, разве не могут переназначить интервью? Или там просто всеми силами валить пытаются?

                              Comment


                              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                Originally posted by Paul Silver View Post
                                а что происходит с теми, кто не получает визу? Выигрыш ведь аннулироваться не может? Я имею ввиду - если дело именно в визе, разве не могут переназначить интервью? Или там просто всеми силами валить пытаются?
                                есть определенная квота
                                как ее выбирают остальные отсеиваются
                                быть селектед еще не выигрыш
                                надо прийти на интервью
                                но и приход на интервью еще не 100% выигрыш
                                вот когда вам все одобрят и виза в паспорте тогда это выигрыш

                                поэтому номера не попавшие на интервью просто отсеиваются

                                Comment

                                Working...
                                X