Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Эх =( Прошла радость - наступила печаль. 45ххх кейс это пролёт. Одно может повезти что в следующем году очередь будет двигаться побыстрее. да и для беларуси квота нормальная, может визы и останутся. Но шансов я так понял ооочень мало, судя по очереди на интервью в этом году.

    Comment


    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Originally posted by Filmoscop View Post
      Мы тоже выиграли. Второй раз пробуем. Но одна печаль-я отправлял старые фотки, т.е. те-же, что и в первый раз. так что не знаю-стоит ли пытаться продолжать процесс.
      Вот не понимаю я такого подхода. Если не следовать инструкциям, зачем создавать конкуренцию? Из вредности? Вот выигрыш. И теперь вопросы, что делать дальше? Я так понимаю, решение об участии принимается с серьезным намерением переезда. Что сделать новое фото так затруднительно в 2012 году???? Негодую.....
      Как же тогда собирать остальные документы????

      Comment


      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        выйграл.... 2-ой раз...

        Comment


        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          Originally posted by IgorKl
          выйграл.... 2-ой раз...
          поздравляю
          как понять второй раз ?
          со второго раза или 2 выигрыша подряд?

          Comment


          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            В прошлый раз "выйграл" в мае 2011 (результаты потом отменили). Тогда я первый раз участвовал.
            Раздосадованным таким событием забил на лотериею на пару лет... Но осенью прошлого года решил попробывать 2-ой раз и опять выйграл...
            Опять таки наученный горьким опытом подожду до 1 Июня )
            Кейс 2014EU00043***

            Comment


            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Originally posted by potomushta
              Лучше посылать на всех четверых через месяц. Но можно и на троих сейчас.
              На интервью вам придется доказывать, что вы сможете устроиться в США и обеспечить себя там. То, что вы в декрете сейчас, неважно.
              Спасибо!
              я вот только с трудом представляю как сделать фото новорожденного ребенка

              Comment


              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                Originally posted by IgorKl
                В прошлый раз "выйграл" в мае 2011 (результаты потом отменили). Тогда я первый раз участвовал.
                Раздосадованным таким событием забил на лотериею на пару лет... Но осенью прошлого года решил попробывать 2-ой раз и опять выйграл...
                Опять таки наученный горьким опытом подожду до 1 Июня )
                Кейс 2014EU00043***
                Ничего себе везунчик...

                Comment


                • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Originally posted by Marinyshka View Post
                  Вот не понимаю я такого подхода. Если не следовать инструкциям, зачем создавать конкуренцию? Из вредности? Вот выигрыш. И теперь вопросы, что делать дальше? Я так понимаю, решение об участии принимается с серьезным намерением переезда. Что сделать новое фото так затруднительно в 2012 году???? Негодую.....
                  Как же тогда собирать остальные документы????
                  О какой конкуренции речь? Если кто-то выиграл, это не значит, что он занял ваше место. Может, и так сойдет, со старыми фото.

                  Comment


                  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Originally posted by IgorKl
                    В прошлый раз "выйграл" в мае 2011 (результаты потом отменили). Тогда я первый раз участвовал.
                    Раздосадованным таким событием забил на лотериею на пару лет... Но осенью прошлого года решил попробывать 2-ой раз и опять выйграл...
                    Опять таки наученный горьким опытом подожду до 1 Июня )
                    Кейс 2014EU00043***
                    А когда в прошлом году объявили об отмене результатов?

                    Comment


                    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      О какой конкуренции речь? Если кто-то выиграл, это не значит, что он занял ваше место. Может, и так сойдет, со старыми фото.
                      Если к вопросу переезда отнестись серьезно, то уж фото можно сделать свежее, чтобы потом не надеяться на "может и так сойдет". А по поводу занять чье то место, так оно и есть. Конечно, может не мое место, но.....

                      Comment


                      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Originally posted by Missis_autumn View Post
                        Спасибо!
                        я вот только с трудом представляю как сделать фото новорожденного ребенка
                        все очень просто муж держит малыша в руках не на фоне себя, а как бы в стороне. главное чтобы малыш глаза в это время открыл. мы так делали фото для месячного малыша. потом руки отфотошопят и все ок)

                        Comment


                        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          Всем привет, выбран для дальнейшего ... (3-я попытка)
                          Номер 4хххх )
                          Пока язык не поворачиваться назвать это выигрышем.

                          Comment


                          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            Ура!Долгожданное письмо с положительным для меня результатом!Всех поздравляю с выигрышем в лотерее!!!!!!

                            Comment


                            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Originally posted by Auntie USA View Post
                              Ура!Долгожданное письмо с положительным для меня результатом!Всех поздравляю с выигрышем в лотерее!!!!!!
                              что за письмо?! вы вообще сами играли? или так, с какого-то сайта получили сообщение?

                              Comment


                              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                Originally posted by m2322go View Post
                                Всем привет, выбран для дальнейшего ... (3-я попытка)
                                Номер 4хххх )
                                Пока язык не поворачиваться назвать это выигрышем.
                                такая же фигня, кейснамбер 35""". спокуха, прорвемся!

                                Comment

                                Working...
                                X