Announcement

Collapse
No announcement yet.

Место высадки Техас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Место высадки Техас

    Насчет подработки. Вы не собираетесь в школу драйверов? Если да, то какая подработка, там обучают весь световой день)) а потом практика и вперед, работа. Не такие планы?

    Comment


    • #47
      Re: Место высадки Техас

      После не машут, но...
      Трейл не очень, Тахо получше будет, покондовей

      Comment


      • #48
        Re: Место высадки Техас

        Уже который раз ,прибывая в штаты-человек перестает постить.Ау, как поживаете Tricker?

        Comment


        • #49
          Originally posted by RedOctober
          Уже который раз ,прибывая в штаты-человек перестает постить.Ау, как поживаете Tricker?
          Да вот пока хвастаться нечем )))
          Пользуясь случаем всех с прошедшими и наступающими праздниками, чтобы был год не козла, а благородного тура, ну и чтобы в сторону не вильнуло ;-)

          По отчету о проделанной работе: перед праздниками в ДМВ был послан поживать еще неделю, так как на договоре аренды стоит дата 1 декабря. Другое подтверждение резидентства не принимается либо требует существенно напрячь и подставить местных знакомых - ради выигрыша в неделю не стоило того.

          Из позитива - жилплощадь обеспечена необходимой фурнитурой, дитя ходит в школу - довольно и радостно, все доки получены, нужен теперь стейт айди, ну и на деток надо еще медикейд завести.
          На понедельник запланирован сервис для получения стикера ТО для регистрации авто.

          Из грустного - выяснилось что в Техасе тракерство очень популярно, большое предложение новичков и большые цены на трак обучение. Записался на ориентейшен в один из каледжей - посмотрю в начале января какие есть программы для ученического cdl.

          О форуме не забываю, постоянно всех читаю, очень надеюсь что и я скоро буду отмечаться в таких овеянных славой ветках как "свой трак" и "тракеры где вы?".
          А бойцам с ПР-диспетчерами огромный респект - весьма поучительное конг-фу вышло!

          Comment


          • #50
            Re: Место высадки Техас

            Я закончил cdl школу в свифте. Может пригодиться Вам - рекрутер, русская, абсолютно адекватная. Я в пятницу с ней созвонился в первый раз в понедельник уже был в школе свифт.

            Bella Genov | Field Recruiter - Colorado |
            Swift Transportation: 4080 Rosemary, Denver CO 80237
            D: 303.336.1926 | M. 303.513.8718 | F. 602.447.3256 |[email protected]

            Comment


            • #51
              Originally posted by alexcript
              Я закончил cdl школу в свифте. Может пригодиться Вам - рекрутер, русская, абсолютно адекватная. Я в пятницу с ней созвонился в первый раз в понедельник уже был в школе свифт. Bella Genov | Field Recruiter - Colorado | Swift Transportation: 4080 Rosemary, Denver CO 80237 D: 303.336.1926 | M. 303.513.8718 | F. 602.447.3256 |[email protected]
              Давно ли это было?
              У меня правам США пока (минус 10 дней)... Не подойду )))

              Comment


              • #52
                Re: Место высадки Техас

                Triker, прошло больше 20 дней с последнего сообщения. Может что то новенькое произошло у тебя, на пути к тракдрайверству, отпишись если не трудно.

                Comment


                • #53
                  Re: Место высадки Техас

                  Первая реакция была - как это 20 дней?!
                  А нет все верно - даже больше.

                  Прошу не пинать были праздники как американские так и российские так что была бананза туристическая.

                  Из подводных камней для Техаса выяснилось что перед получением прав резидент обязан поставить на учет все движимое имущество, а так как диллер не чесался на праздниках и не ставил авто на учет то ушел я из полиции не с DL а с ID. Но после серии звонков в обеденое время и диллер сотворил магию.

                  Теперь в процессе получения прав, ну и завтра надеюсь попасть на первые тесты на ком драйвера.
                  Так что движемся, но не так реактивно как гласят февральские тезисы...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Место высадки Техас

                    А при чём там полиция? Или в Техасе они этим занимаются?

                    Comment


                    • #55
                      Originally posted by Solo379
                      А при чём там полиция? Или в Техасе они этим занимаются?
                      Ага, полисмены и сидят в корпусе угадайте чего? ДПС!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Место высадки Техас

                        Интересно! У нас этим занимается ДМВ и к полиции, они никакого отношения не имеют...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Место высадки Техас

                          там тоже сидят " офицеры " )
                          ДМВ конечно же

                          tx dmv.jpg

                          Comment


                          • #58
                            Re: Место высадки Техас

                            Originally posted by CASPTRANS
                            там тоже сидят " офицеры " )
                            ДМВ конечно же
                            О! А в Илиноис есть "офицеры-офицеры"!!! "Secretary of State Police Illinois"

                            Comment


                            • #59
                              Re: Место высадки Техас

                              Originally posted by madog
                              О! А в Илиноис есть "офицеры-офицеры"!!! "Secretary of State Police Illinois"
                              энтого добра тут
                              под разными соусами

                              ехал через Колорадо
                              тормознули на весах
                              захожу , а там такАя симпатичная офицер
                              куколка
                              я ей медленно и с придыханием регистрацию показывал
                              всё надеялся , что логбук попросит
                              протянуть , так сказать , эстетическое удовольствие
                              увы
                              сверкнув красивыми очами , послала в хорошую дорогу

                              Comment


                              • #60
                                Re: Место высадки Техас

                                Originally posted by CASPTRANS
                                энтого добра тут
                                под разными соусами

                                ехал через Колорадо
                                тормознули на весах
                                захожу , а там такАя симпатичная офицер
                                куколка
                                я ей медленно и с придыханием регистрацию показывал
                                всё надеялся , что логбук попросит
                                протянуть , так сказать , эстетическое удовольствие
                                увы
                                сверкнув красивыми очами , послала в хорошую дорогу
                                Ты главное в Wy на "Порт оф Энтри" так не "придыхай"!

                                Comment

                                Working...
                                X