Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by Sherhan
    Пожилой пожилому-рознь. Если женщине чуть за 50, то ничего страшного, в таком возрасте еще можно эммигрировать, зная, что потом и дети приедут, уже будет к кому. Проблема в другом: мне кажется, одному гораздо сложнее, чем семье. В любом возрасте.
    пенсионеру как минимум должно быть 55 лет.

    Comment


    • #77
      Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Originally posted by Marinyshka View Post
      Я так понимаю с вами вместе она была согласна. Но ехать одной? И как скоро вы сможете к ней приехать? Если вы рассматриваете только лотерею, может так получиться, что вы и не приедете туда жить, а только в гости.
      А воссоединение? На форуме толпы воссоединяющихся...... медленный, но верный способ, не то, что лотерея.

      пенсионеру как минимум должно быть 55 лет.
      Моя коллега пенсионерка с 45 лет (по выслуге лет). Так что необязательно.)

      Comment


      • #78
        Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        Originally posted by Marinyshka View Post
        Я так понимаю с вами вместе она была согласна. Но ехать одной? И как скоро вы сможете к ней приехать? Если вы рассматриваете только лотерею, может так получиться, что вы и не приедете туда жить, а только в гости.
        Есть еще воссоединение семьи, хотя понятно, что ждать очень долго.

        Comment


        • #79
          Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          Originally posted by Sherhan
          А воссоединение? На форуме толпы воссоединяющихся........медленный, но верный способ, не то, что лотерея.
          Написали с вами одинаковый ответ одновременно ))

          Comment


          • #80
            Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            Has not been selected. Это уже 12й раз. Уже и необидно даже

            Comment


            • #81
              Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Originally posted by Sherhan
              А воссоединение? На форуме толпы воссоединяющихся...... медленный, но верный способ, не то, что лотерея.

              Моя коллега пенсионерка с 45 лет (по выслуге лет). Так что необязательно.)
              Про пенсионеров точно подметили. Мне представляются сразу пенсионеры пожилые и с болячками.

              А вот по поводу воссоединения это так неопределенно еще. допустим сейчас 45 лет, пока уедет 1-1,5 года. Потом гражданство 5 лет ( цифры примерные, вы же понимаете о чем я), и потом воссоединяться и воссоединяться лет 8-12. Итого 45+1,5+5+12 ( это по максимуму) 63,5 года.

              Честно говоря, свою маму одну не отпустила бы.

              А вам удачи, конечно, это ваш выбор и вашей мамы.

              Comment


              • #82
                Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                Originally posted by curio
                А что там делают одни пенсионеры?
                А что с языком какие-то проблемы могут быть?
                Если честно, не понимаю вопросы.
                какого возраста ваша мама?
                мне жаль вашу маму ей будет безумно сложно,но все же удачи.

                Comment


                • #83
                  Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Originally posted by tosha12
                  какого возраста ваша мама?
                  мне жаль вашу маму ей будет безумно сложно,но все же удачи.
                  Спасибо.
                  Мне как-то не очень симпатизирует тон участников форума по отношению к моей маме.
                  Наверное, путаются понятия, мы её не в рабство отдаем в америку. Будет "безумно" тяжело, в любое время сядет на самолет и вернется домой.
                  А что вероятнее, приедет, освоится и будет жить там, как сыр в масле кататься.

                  Comment


                  • #84
                    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Originally posted by curio
                    Спасибо.
                    Мне как-то не очень симпатизирует тон участников форума по отношению к моей маме.
                    Наверное, путаются понятия, мы её не в рабство отдаем в америку. Будет "безумно" тяжело, в любое время сядет на самолет и вернется домой.
                    А что вероятнее, приедет, освоится и будет жить там, как сыр в масле кататься.
                    почти правда
                    как я понимаю у нее давление
                    вы не ответили сколько маме лет(можно в личку)

                    тон такой потому что люди понимают что если молодым очень тяжело то пожилому человеку без языка и поддержки вдвойне трудней
                    это писать на форуме сутками легко а работат по 10-12 часов очень тяжело
                    сыр в масле ,хм
                    в любом случае удачи вашей маме ,мужественная женщина

                    Comment


                    • #85
                      Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Я б не отпустил, оно того не стоит, я понимаю хочется в США, но не такой ценой.

                      Ето било би даже для мене цинично, отправить пожелую мать без язика в штати. Но ето еще пол беди, а вот ее самочуствие?
                      А вдруг что случится, знаете какие счета за лечения? В любов случаии, ищи знакомих, друзей etc., а то сама думаю она не справится.

                      В любом случаи удачи! Не Вам, а Вашей маме.

                      С уважением НЕДОУМОК.

                      Comment


                      • #86
                        Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Originally posted by Украина
                        Мой муж выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        З чим його і вітаю, Вас також)

                        Comment


                        • #87
                          Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          Всех выигравших с ПОБЕДОЙ!!!!
                          Эх, я дурында, что я раньше не участвовала?)))) Запишусь осенью, если лотерея еще будет проволиться

                          Comment


                          • #88
                            Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            1ого мая решила не проверять, решила, что кто первый проверяет - всегда пролетает) потом полезла на форм, нашла душещипательное сообщение nechto про капот, проверку, думаю, какая разница..2 мая все ранво ничего не изменится.
                            проверила - выиграла

                            Comment


                            • #89
                              Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Originally posted by zhadlun View Post
                              ТАм весьма сухо и не совсем понятно. Несколько раз перечитал так и не понятно. Заполнять в электронном виде форму и распечатать ? А потом в бумажном виде отправлять обычной почтой в Кенутки ? Почему нельзя было сделать как и форму заявки на участия т.е. отправлять в электронном виде ?

                              Comment


                              • #90
                                Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                Originally posted by gansandrew
                                Привет всем!
                                Я выиграл Грин Карт 2014, точнее проверил статус на сайте и там написано, что вы вырана из числа 125000......и т.д. НОМЕР ***15***
                                Я понимаю что многое уже есть на форуме, но подскажите пожалуйста:
                                1) Мне нужно ждать что то на e-mail или нет?
                                2) Или уже можно заполнять анкеты Form DSP-122 и , Form DS-230, Part I and II на себя и жену? так же я понял что к этим анкетам нужно приложить наши фотографии и отправить по почте DHL в U.S. Department of State
                                Kentucky Consular Center
                                3505 North Highway 25W
                                Williamsburg, KY 40769
                                U.S.A..
                                3)И вроде как нужно еще распечатать письмо с выйгрышем и его приложить (оно нужно или нет?????????)
                                А после ждать второго пакета, т.е. письмо из Кентуки а лучше проверять на сайте на всякий случай.
                                Скажите пожалуйста, я правильно все понял?
                                Мне тоже не понятно как действовать.

                                Comment

                                Working...
                                X