Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

    Ерунда все это. Поясню. К примеру все кто соединен с интернетом посредством мобильного телефона через Мегафон (а таких очень немало) независимо от своего места расположения хоть от калининграда до владивостока, у всех будет один и тот же айпи.


    Да и если консул точно будет знать что заявка отправлена от ЮСАФИСА через телявивского провайдера, каким образом это может влиять на результат интервью? Если заявка будет единственная от этого лица все зависит от представленных интервьюером сведений, если будет множественная заявка, все заявки от этого лица будут дисквалифицированы независимо от айпи отправки.

    С какого айпи отправлена заявка совершенно бесполезная информация.

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

      Esli dublikatnaia zaiavka otpravlena ne posrednikom (t.e. s IP, s kotorogo otpravleno 50 zaiavok, a ne 5000), no vy utverjdaete, chto dublikatnoi zaiavki ne bylo, konsul mojet poschitat', chto vy obmanyvaete. Esli je dublikat otpravlen posrednikom na Ukraine, on ne obvinit vas v obmane, poskol'ku vy, skree vsego, ne znaete ob etom dublikate.
      Obvinenie v obmane - eto pojiznennyi otkaz v liubyh vizah.
      A na rezul'tat etogo konkretnogo interview vliania deistvitel'no net. Razgovor lish' o posleduiuscih zaiavleniah na vizy.

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

        Здравствуйте все.
        Я связался с ГЕРМЕС, прошел медкомиссия, ездил в Варшаву, получил визу.
        Уже есть билет в нью-йорк.

        НО, пакет мой у ГЕРМЕСА, и представитель этоф фирмы говорит что перед отлетом обменяет пакет на 5000 долларов...и что мне нельзя его открывать, мол его откроют в самолете..

        это лохотрон? мне то уже те 5000 не даль, главное что бы уехать в США. или в чем может быть подвох? подскажите пожалуйтса.
        и еше...можна ли где то узнать Выграл ли я грин кард действительно?

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

          Originally posted by вася15 View Post
          Здравствуйте все.
          Я связался с ГЕРМЕС, прошел медкомиссия, ездил в Варшаву, получил визу.
          Уже есть билет в нью-йорк.

          НО, пакет мой у ГЕРМЕСА, и представитель этоф фирмы говорит что перед отлетом обменяет пакет на 5000 долларов...и что мне нельзя его открывать, мол его откроют в самолете..

          это лохотрон? мне то уже те 5000 не даль, главное что бы уехать в США. или в чем может быть подвох? подскажите пожалуйтса.
          и еше...можна ли где то узнать Выграл ли я грин кард действительно?
          Вы паспорт с визой и пакетом должны были получить по почте от консульства. Пакеты в самолете не вскрывают, а только по прилету на таможне.

          5к баксов за услугу? По-моему цена была много ниже. Видимо клиентов мало, доход упал.

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

            Всё верно, виза и желтый пакет (открывать нельзя), выдаётся в Варшаве после прохождения интервью, желтый пакет вы отдаете на таможне американскому офицеру по прилету в Америку, в том пакете находятся все необходимые документы для оформления грин карты, которую вы получаете по почте (ждать 1-2 месяца) на адрес указанный-туда к кому вы летите. А у Гермеса скорее всего, если я правильно понял находиться просто первоначальный пакет о уведомлении о выигрыше, и если у Вас на руках есть виза и желтый пакет полученные в Варшаве, то можете смело посылать их в жопу, если конечно не подписывали до этого - типа того: договора займа, договора об оказании услуг, оформления кредита или еще какой нибудь хрени которую они могут Вам просунуть.

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

              виза и желтый пакет тоже находится у Гермеса.
              они мне это все и отдают за 5 к баксов.

              ну та ладно..если так, то все хорошо значит, я знал на что ишел, 5 тысяч еше отработаются те.
              главное в США попаста..а там..)))
              да уж...много они зарабатывают на таких как я.

              спасибо.

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                Originally posted by вася15 View Post
                виза и желтый пакет тоже находится у Гермеса.
                они мне это все и отдают за 5 к баксов.
                Всё зависит от Вас. Можете им ничего не платить! Позвоните в посольство и скажите, что Вашими документами завладели мошенники, спросите их что делать. Думаю, они найдут способ Вам помочь.

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                  не хочу ризковать, давно мечтаю уехать...

                  еше вопрос-мне в Гермесе сказали что сейчас выигравшим грин кард не придоставляют ни жилья ни работу...это правда?

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                    правда в том, что если вы въехали в США, вы сами ищите работу и жилье

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                      Originally posted by вася15 View Post
                      не хочу ризковать, давно мечтаю уехать...

                      еше вопрос-мне в Гермесе сказали что сейчас выигравшим грин кард не придоставляют ни жилья ни работу...это правда?
                      а чем вы рискуете??? ну не хотите защищать свои права, то платите лоховодам.

                      а с какого перепугу государство должно вам помогать??? вы добровольно хотите уехать, это ваше осознаное решение, собственно купил корову вместо машины? сам думай как на ней ездить.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                        Originally posted by вася15 View Post
                        не хочу ризковать, давно мечтаю уехать...

                        еше вопрос-мне в Гермесе сказали что сейчас выигравшим грин кард не придоставляют ни жилья ни работу...это правда?
                        такого никогда и не было. Скорее всего ваш посредник раньше помогал своим клиентам в поиске жилья и работы .А сейчас для посредника это наверное неприбыльно. Главное от вас бабки получить.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                          работу сложно будет найти?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                            Originally posted by вася15 View Post
                            работу сложно будет найти?
                            смотря где, смотря какую, и смотря какие у вас запросы.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                              нью йорк.
                              работа любая подойдет на первое время.
                              запросы-обжится хоть как то для начала в США.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                                Originally posted by вася15 View Post
                                нью йорк.
                                работа любая подойдет на первое время.
                                запросы-обжится хоть как то для начала в США.
                                чем больше город тем больше там возможности найти работу на первое время, учитывая ваш опыт попадать на посредников, заранее почитайте темы про нью йорк, где жить, как жить, какая работа есть, раз любая и на первое время... крейг лист в помощь.

                                почитайте немногго инфо ещё вот тут
                                New York City Jobs. Find Jobs in NYC New York. Employment and Job Search in NY

                                Comment

                                Working...
                                X