Announcement

Collapse
No announcement yet.

usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

    Люди - будьте счастливы!!
    Жизнь коротка, не растрачивайте её попусту!
    Марк Аврелий в "Размышлениях" сказал: "наша жизнь это, что мы думаем о ней". Так оно на самом деле и есть!
    Если Я не выиграю, ну и чёрт с ним!!! Нельзя потерять то, что не имеешь)))))))))

    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС..........

    Если мы хотим наслаждаться жизнью, то сейчас - самое подходящее время для этого; не завтра, не в следующем году, не в следующем рождении, а СЕЙЧАС!!! Наша вера в счастливое будущее не имеет смысла, если мы не можем создать для себя счастливое настоящее. Пусть самым прекрасным днем в нашей жизни всегда будет сегодняшний день!
    (Т. Дрейер)

    Огромное спасибо: Aldia. Очень признателен за помощь)))

    Comment


    • #17
      re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

      Originally posted by MikeS View Post
      Так что единственной (хотя и не 100% гарантией) является случай, если вы не закачали свою фотографию.
      если он дату и место рождения не указал (а он написал, что не указал), то там заполнять нечего... не будут же они сами дату рождения сочинять.
      Originally posted by MikeS View Post
      Хотя и в этом случае иногда можно найти фотографию в публичных источниках, правда, это потребует ручной обработки...
      Вот поэтому я не пользуюсь социальными сетями...

      Comment


      • #18
        re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

        Originally posted by MikeS View Post
        По-моему они спрашивают всю информацию на первой странице - фамилию, дату рождения, телефон, данные членов семьи... Еще до того, как предлагают оплатить услуги. Так что вся текстовая информация у них сохраняется (если только не вводил ее заведомо некорректно).
        Сейчас специально зашёл на сайт посмотреть) Нет, даты рождения там нет, есть только следующие поля:
        First Name
        Last Name (Family Name)
        Country of Birth
        Email:
        Email address again
        Get updates by Email
        Phone (Home/Office*)
        Mobile phone
        Do you have a job OR Have you finished high school?
        Select your marriage status:

        Так что, по данным с первой страницы они не смогут анкету заполнить (по крайней мере, даты рождения не хватает).

        Comment


        • #19
          re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

          Народ, а вот как быть - наверху этой страницы ссылка на USAFIS? Это прикол?

          И еще - насколько я знаю, сроки подачи заявлений с октября по декабрь. Но они каждый год меняются, где посмотреть сроки подачи на следующий год?

          Comment


          • #20
            re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

            как всегда сначала выйдут инструкции, где и прочтете о сроках подачи.

            Comment


            • #21
              re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

              Originally posted by Буч_74 View Post
              Народ, а вот как быть - наверху этой страницы ссылка на USAFIS? Это прикол?
              Это не прикол, а Google AdSense.

              Comment


              • #22
                re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Это не прикол, а Google AdSense.
                право странно... в адсенсе можно добавлять нежелательные сайты, чтобы их объявления не отображались, это придумали, чтобы у себя на сайте можно было не рекламировать прямых конкурентов

                Comment


                • #23
                  re: usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Ну, тады я перебдел... Если бы я был злым гением, я бы спросил дату, а потом бы отправил за них...
                  Data rojdeni9 zagrujaetsa v samoi forme aplekacii kotoruy' zapoln9ut posle regestracii i oplati. tak je otvas trebuy' zagruzit' fotografiy' vsex 4lenov sem'i dl9 samoi aplekacii ,oni ee sami korektiruy't 4tob podxodila pod standarti SD(State Department).

                  Comment


                  • #24
                    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                    Здравствуйте
                    Понимаю, ВАС наверное достали сообщения такие, но просто не знаю что делать. Верить или нет.
                    Вобщнм, зарегестрировалм\ся на USAFIS. Заполнил все, телефон вписал. Но вот не стал платить, подумал, что мол мне делать что ли нечего. Совсем забыл о регистрации, мне пришло сообщение, что я выбран для программы, что данные позволяют в ней участвовать. Фото пока не требовали.
                    Перешел по ссылкам. Естественно, опять ничего не платилд, даже тех жалких 37 долларов. Ни на что не расчитывал...
                    Тут, на прошлой неделе мне стали звонить с неопределенного номера. Я не брал. Звонили ежедневно практически, раза 2 в день. И вот, потом решил взять трубку - интересно стало. Звонил мужчина, явно чистый американец, говорил сложно, но понятно. Назвал мои данные. Я поверил. Позадовал вопросы, словно я пришел в консульство. Это ввело меня в доверие. Потом он СКАЗАЛ ЧТО-ТО О ДЕНЬГАХ, Я ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОКА КАРТОЧКИ КРЕДИТНОЙ НЕТ, ОСТАВИЛ ДОМА. ОН СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 307 ДОЛЛАРОВ...мол это за всякие документы...

                    я попросил его перезвонить позже.

                    И ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
                    ЧТО СКАЗАТЬ? ВЕРИТЬ? ПЛАТИТЬ?

                    пОСОВЕТУЙ, ПОЖАЛУЙСТА...

                    Comment


                    • #25
                      re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                      та же ситуация, почти в то же время.

                      в феврале ради интереса внес данные на usagc.org, дойдя до данных о кредитке, остановился. Вчера позвонили. Тоже явно американец, назвал сумму около 300 долларов, я сказал, что деньги я держу наличными и смогу их внести на карту только во вторник. В понедельник позвонили еще пару раз, спросили, все ли в порядке. Спросил, вся ли это сумма, которая необходима для участия в лотерее и получения GC в случае выигрыша - он ответил, что да, больше ничего платить не потребуется. Спросил про образование, опыт работы, сказал что с моей специальностью и опытом у меня есть хороший шанс найти работу в США.
                      Сразу скажу некоторые ветки форума, посвященные этому вопросу я читал, но, несмотря на негативное отношение многих форумчан к посредникам, сразу отказываться от всего пока не хочу. Все-таки, интересно, кто-нибудь получил заветную карточку через такие компании, и если да, то через что пришлось пройти?

                      Comment


                      • #26
                        re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                        Originally posted by Константин Тюм. View Post
                        Здравствуйте
                        Понимаю, ВАС наверное достали сообщения такие, но просто не знаю что делать. Верить или нет.
                        Вобщнм, зарегестрировалм\ся на USAFIS. Заполнил все, телефон вписал. Но вот не стал платить, подумал, что мол мне делать что ли нечего. Совсем забыл о регистрации, мне пришло сообщение, что я выбран для программы, что данные позволяют в ней участвовать. Фото пока не требовали.
                        Перешел по ссылкам. Естественно, опять ничего не платилд, даже тех жалких 37 долларов. Ни на что не расчитывал...
                        Тут, на прошлой неделе мне стали звонить с неопределенного номера. Я не брал. Звонили ежедневно практически, раза 2 в день. И вот, потом решил взять трубку - интересно стало. Звонил мужчина, явно чистый американец, говорил сложно, но понятно. Назвал мои данные. Я поверил. Позадовал вопросы, словно я пришел в консульство. Это ввело меня в доверие. Потом он СКАЗАЛ ЧТО-ТО О ДЕНЬГАХ, Я ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОКА КАРТОЧКИ КРЕДИТНОЙ НЕТ, ОСТАВИЛ ДОМА. ОН СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 307 ДОЛЛАРОВ...мол это за всякие документы...

                        я попросил его перезвонить позже.

                        И ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
                        ЧТО СКАЗАТЬ? ВЕРИТЬ? ПЛАТИТЬ?

                        пОСОВЕТУЙ, ПОЖАЛУЙСТА...

                        Просто откажитесь платить и всё! Фото ведь вы им не отправляли?!
                        А в октябре-ноябре заполняйте анкету на оф. сайте http://www.dvlottery.state.gov/, если ваша страна будет допущена к лотерее... Участие в лотерее абсолютно бесплатно, поэтому не ведитесь на удочку мошенников! На этом форуме Вы найдёте очень много поучительных историй по этому поводу...

                        Comment


                        • #27
                          re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                          Абсолютно согласен с Groma, все эти посредники в самом лучшем и честном случае ваши данные отправят в октябре при участии в лотерее ДВ2011. Какой смысл отдавать 300 долларов (да хоть пол доллара) кому-то, если у вас есть доступ к интернету, на этом форуме есть вся информация по заполнению заявки, причем многократно продублированная в ответах на всевозможные вопросы форумчан. Да даже если бы и небыло всех этих советов, то само заполнение заявки простое как два байта отослать. Достаточно прочитать правила. Возникнут вопросы или мандраж - форумчане всегда поддержат и объяснят. Я сам вот затеял составить подробнейшую инструкцию с примерами и видами как же эту заявку заполнять. Как бы там небыло, до октября еще масса времени.

                          И самое главное, ни один посредник не в силах увеличить шансы на получение выигрыша. Ни на йоту. В чем могут быть сомнения??????



                          ЗЫ. Если так уж сильно есть желание отдать кому-то деньги, то отдайте их админу сайта, чтобы поддержать работу форума, но просто дарить их каким-то мурым аферистам, да еще с почти стопроцентной вероятностью, что они вам выигрыш будут продавать далеко не за 300 долларов, а в несколько десятков раз дороже - это неразумно.

                          Comment


                          • #28
                            re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                            К вопросу о дисквалификации.
                            Как я понял, ни я, ни Константин Тюм. фотографии не отправляли, на сайтах посредников, по-моему даже возможности такой нет, пока не прошла оплата. Могут ли они заполнить заявку без фото, или с чужим фото? Когда мне звонили, назвали то ли мой ID, то ли номер заявки, я не уверен, что правильно перевел.
                            Так как регистрация начинается только осенью, логично предположить, что они пока ничего не делали. Но я беспокоюсь, что когда в октябре я попытаю удачи на офсайте, анкеты задвоятся - вдруг они, поняв, что денег с меня не сбить, решат вставить палки в колеса... Существует ли возможность проверить, участвует ли анкета с моими данными в лотерее, и можно ли ее отредактировать?


                            Если бы сразу на форум зашел, а не лез бы по глупости куда не следует.... А теперь как на иголках...

                            Comment


                            • #29
                              re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                              Без фото отправить анкету невозможно.

                              С чужим можно, но смысла нет. В любом случае эта заявка будет дисквалифицирована, хоть до розыгрыша, хоть на интервью после выигрыша..... Но в любом случае посредникам с этого не будет ни копейки, а в случае разоблачения - геморроя они не оберутся.......

                              Возможности проверить участвует ли анкета с вашими данными нет, да и вряд ли будет. Это тогда можно прошерстить в базе данных любого человека, и определенным образом постаравшись "задуплить" все поданные анкеты, оставив только свою.)))))))))
                              Но возможно с этого года, когда ввели возможность проверять по интернету выиграла ли ваша анкета или нет, может быть что-то и будет известно. Ведь никто еще не знает, что за ответ будет дан с первого июля, а там возможно будет написано, типа ваша анкета дисквалифицирована потому-то и потому-то (что по моему мнению маловероятно), а возможно просто будет надпись для всех невыигравших, что мол вы не выиграли и удачи в другой раз. Время покажет.

                              Comment


                              • #30
                                re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                                Интересно, а по каким критериям определяется, что это дубликат заявки, ведь есть очень популярные фамилии и имена, совпадения по которым часты (какой-нибудь IVAN IVANOV), более того нельзя исключить, что у них совпадет и дата рождения. Остается только фото, но ведь никто не будет проверять вручную похожи эти 2 фото или нет, конечно вероятность того, что 2 разных человека с одинаковой датой рождения и одинаковыми именами выйграют очень мала, но это не повод дисквалифицировать обоих.

                                Comment

                                Working...
                                X