Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подходящее фото.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подходящее фото.

    Я вот сейчас попыталась найти подходящее фото. У мамы их достаточно. Вот я отсканировала, но они же как на паспорт, а разрешение нужно 600х600. т.е. это большие фотографии? больше чем на паспорт?
    Простите, я правда не знаю.
    И вот я как-то не поняла как фотографии сканировать. Ну я отсканировала,но она же маленькая, как я её растяну?

    Простите за глупые вопросы

  • #2
    Re: Подходящее фото.

    Originally posted by alenchik13 View Post
    Я вот сейчас попыталась найти подходящее фото. У мамы их достаточно. Вот я отсканировала, но они же как на паспорт, а разрешение нужно 600х600. т.е. это большие фотографии? больше чем на паспорт?
    Простите, я правда не знаю.
    И вот я как-то не поняла как фотографии сканировать. Ну я отсканировала,но она же маленькая, как я её растяну?

    Простите за глупые вопросы
    ну или сделать самой, и сходить в ателье, во вчера предложеной вам на русском языке инструкции всё описано, кстати фото должно быть сделано не ранее чем за пол года до подачи, а т.к. подача в октябре, то у вас есть время до апреля.


    а вообще если честоно полистайте темы как люди делали. а вот полезные инструменты для подрезки фото

    On December 31, 2020, Adobe will end support for Flash. This change will affect the functionality of our U.S. passport and visa photo-cropping tool and this photo assistant will be temporarily unavailable after December 31. We are in the process of upgrading our photo-cropping tool and look forward to releasing a new version soon.


    Photo Composition Template

    Photo Examples

    Photographer's Guide

    Comment


    • #3
      Re: Подходящее фото.

      Просто я не понимаю сам факт как выложить фото. Я когда через сканер провожу фото,то оно маленькое получаетсяБезымянный.JPG
      Т.е. явно не 600х600


      P.s. на качество не обращайте внимание.

      Comment


      • #4
        Re: Подходящее фото.

        Originally posted by alenchik13 View Post
        Просто я не понимаю сам факт как выложить фото. Я когда через сканер провожу фото,то оно маленькое получается[ATTACH=CONFIG]17751[/ATTACH]
        Т.е. явно не 600х600


        P.s. на качество не обращайте внимание.
        распечатайте требование и сходите в любое фотоателье, это будет легче чем перенастроить ваш сканер.

        Comment


        • #5
          Re: Подходящее фото.

          А фотография должна быть какого размера в см? Просто в px я нашла, а в см нет.

          И еще вопрос. Можно фото растянуть в фотошопе например? что бы сходился размер

          Comment


          • #6
            Re: Подходящее фото.

            Originally posted by alenchik13 View Post
            А фотография должна быть какого размера в см? Просто в px я нашла, а в см нет.

            И еще вопрос. Можно фото растянуть в фотошопе например? что бы сходился размер
            электронная фотография не может быть в сантиметрах, в мониторе 19 дюймов это будет 1 значение в см, а в мониторе 32 дюйма другое, кроме того, вы не читаете внимательно правила, поэтому и помогать вам нет смысла. за сим извините.

            Comment


            • #7
              Re: Подходящее фото.

              Originally posted by alenchik13 View Post
              Я вот сейчас попыталась найти подходящее фото. У мамы их достаточно. Вот я отсканировала, но они же как на паспорт, а разрешение нужно 600х600. т.е. это большие фотографии? больше чем на паспорт?
              Простите, я правда не знаю.
              И вот я как-то не поняла как фотографии сканировать. Ну я отсканировала,но она же маленькая, как я её растяну?

              Простите за глупые вопросы
              Как всё запущено..........!

              Comment


              • #8
                Re: Подходящее фото.

                Originally posted by борода68
                Как всё запущено..........!
                почему это? я же спрашиваю

                Comment


                • #9
                  Re: Подходящее фото.

                  Originally posted by alenchik13 View Post
                  почему это? я же спрашиваю
                  ????

                  в ателье не пойду, читать и думать что прочитала не буду, искать в опыте чужих людей долго-уехать хочу...

                  9.JPG

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подходящее фото.

                    Originally posted by Logos
                    ????

                    в ателье не пойду, читать и думать что прочитала не буду, искать в опыте чужих людей долго-уехать хочу...

                    [ATTACH=CONFIG]17777[/ATTACH]

                    Я такого не говорила, я читала, раз писала про масштам 600х600. Просто мне было интересно можно ли обычные фото. В других темах не нашла формат фото в см и можно ли растягивать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подходящее фото.

                      Originally posted by alenchik13 View Post
                      Я такого не говорила, я читала, раз писала про масштам 600х600. Просто мне было интересно можно ли обычные фото. В других темах не нашла формат фото в см и можно ли растягивать.
                      что требуется от фото при сканировании, сможете ли вы сохранить параметр
                      Dots per inch — Википедия

                      если есть требование:
                      Сканирование фотографии. До того как нецифровая фотография будет отсканирована, она должна соответствовать композиционным требованиям, изложенным выше. Если нецифровая фотография соответствует требованиям цвета и композиции, отсканируйте фотографию, используя следующие технические характеристики сканера:
                      Разрешение сканера:
                      300 точек на дюйм (dpi)
                      Формат изображения:
                      Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG).
                      Размер файла изображения:
                      Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 Кбайт).
                      Разрешение изображения:
                      600 на 600 пикселей
                      Глубина цветного изображения:
                      24-битовая цветная. Черно-белые, монохромные изображения (24-х битовая глубина цвета) и 8-битные изображения приниматься не будут.

                      ну а что касается требований какие фото, от кого, какие пропорции лица на фото описано в инструкции очень чётко. и врядли вы читали инструкцию, то есть вам неважно те условия изза которых вас могут дисквалифицировать уже на собеседовании.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подходящее фото.

                        Originally posted by alenchik13 View Post
                        Я такого не говорила, я читала, раз писала про масштам 600х600. Просто мне было интересно можно ли обычные фото. В других темах не нашла формат фото в см и можно ли растягивать.
                        ************************************************** ***************
                        передумал. буду доброй. вот

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подходящее фото.

                          Originally posted by BKate
                          ************************************************** ***************
                          передумал. буду доброй. вот
                          а разве её жисть станет от єтого легче? лучше ты по доброму дашь ей пинка, чем жизнь сурово засадить по самые гланды в награду за нежелание думать и делать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подходящее фото.

                            Originally posted by alenchik13 View Post
                            А фотография должна быть какого размера в см? Просто в px я нашла, а в см нет.

                            И еще вопрос. Можно фото растянуть в фотошопе например? что бы сходился размер
                            Я следовал другой логике, растянул лицо до нужных размеров!

                            images.jpg

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подходящее фото.

                              Originally posted by Logos View Post
                              что требуется от фото при сканировании, сможете ли вы сохранить параметр
                              Dots per inch — Википедия

                              если есть требование:
                              Сканирование фотографии. До того как нецифровая фотография будет отсканирована, она должна соответствовать композиционным требованиям, изложенным выше. Если нецифровая фотография соответствует требованиям цвета и композиции, отсканируйте фотографию, используя следующие технические характеристики сканера:
                              Разрешение сканера:
                              300 точек на дюйм (dpi)
                              Формат изображения:
                              Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG).
                              Размер файла изображения:
                              Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 Кбайт).
                              Разрешение изображения:
                              600 на 600 пикселей
                              Глубина цветного изображения:
                              24-битовая цветная. Черно-белые, монохромные изображения (24-х битовая глубина цвета) и 8-битные изображения приниматься не будут.

                              ну а что касается требований какие фото, от кого, какие пропорции лица на фото описано в инструкции очень чётко. и врядли вы читали инструкцию, то есть вам неважно те условия изза которых вас могут дисквалифицировать уже на собеседовании.
                              Какие фото нужны я знаю, инструкцию читала

                              Comment

                              Working...
                              X