Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by yTu-IIyTu
    Уф мы все еще не закончили с подачей анкеты)) финальные фото:
    Смущает небольшая тень около левого уха, по другому не выходит....а вот у девушки темная фотка, так как со вспышкой лоб блестит)))

    не, так не пойдет...я доведу фото до совершенства))
    Если бы Вы видели мое фото и фото жены, с которыми мы подали на лотерею, то вопрос доведения до совершенства отпал сам собой)). Жаль, что шедевры не сохранились.
    То же самое могу сказать про недавно утвержденное фото тещи для визы B2, сделанные в домашних условиях "мыльницей". Прошли на ура!)

    Главное, чтобы отпечатки пальцев совпадали))))

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Davidof
      Всем привет,)
      Кто может помочь довести фото?
      Заранее благодарен!
      вот тут образец

      Photo Composition Template

      вот тут как делать фото
      Photographer's Guide

      вот тут доводчик фото
      Photo Requirements

      все ссылки на сайт госдепа сша, более официальней рекомендаций не бывает.
      не увлекайтесь редактированием фото... это фото только для программы диви, даже на визу вы будете предоставлять другое фото, фото анкеты скорее всего кроме компьютера никто не увидит. никогда.

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by USser View Post
        Хорошее хобби, еще инструкцию потом напишите как снимать Лотерейный Портрет в домашних условиях

        Чтоб без тени нужно было поболее пространстве между ватманом и объектом съемки мне думается
        уже давно есть, с картинками

        Photographer's Guide

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Спасибо, значит в ателье не так сфоткали, сверху не хватает полотна

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            если бы вы видели как тут фоткаются на паспорт или другой какой серьезный документ, приходишь например в волгрин (это помесь аптеки и продуктового магазина) и там некто типа фотограф дерг веревочку и с потолка развертывается нечто типа белого фона очень скромных размеров, надо встать напротив него и этот, типа "фотогроафер" фоткает самой обычной мыльницей, раз два и готово. так что не нужно у так гемороится, да и уже тут было написано на эту тему достаточно. все что они от вас хотят это стандартную фотку, без ретуши в фотошоп а обрезать в фотошоп можно без проблем. Take it easy!
            Attached Files

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Не знаю ли поднимались вот это проблема, но один раз я заметил что время создания файла не совпадало с действующим,видимо на компютере в ателье время было выставленно не то, так что я теперь обращаю на это внимание, а требуемый размер файла можно сделать самому. вообще не думаю что бы там смотрели всякие эти тени,все автоматом делается наверное.

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Originally posted by BKate View Post
                Logos, вот зря ты так думаешь может человек эту фотку еще внукам будет показывать со словами "внучки, вот именно это фото выиграло всем вам новую жизнь" )))
                играю четвертый год, прикольно наблюдать как растут дочки.

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  если бы вы видели как тут фоткаются на паспорт или другой какой серьезный документ, приходишь например в волгрин (это помесь аптеки и продуктового магазина) и там некто типа фотограф дерг веревочку и с потолка развертывается нечто типа белого фона очень скромных размеров, надо встать напротив него и этот, типа "фотогроафер" фоткает самой обычной мыльницей, раз два и готово. так что не нужно у так гемороится, да и уже тут было написано на эту тему достаточно. все что они от вас хотят это стандартную фотку, без ретуши в фотошоп а обрезать в фотошоп можно без проблем. Take it easy!
                  дома, тамбуретка, холодильник, натянутая простыня белого цвета, две настольные лампы, и обычная современная мыльница, вот и все фотоателье...
                  апосля втащил в фототул-ссылка сверху и напшуд до дзябла...

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    вот еще подробно примера как надо и как нет

                    Photo Examples

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Как то так, но опять не то)) Смущает тень под подбородком у девушки, не получается довести до идеала) надо доп освещение и еще одного человека для его направления...а так же небольшие тени над волосами. Или уже хватит параноить)))???

                      CROPPED-IMG_0693-№1.jpgCROPPED-IMG_0717.JPG

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        [QUOTE=yTu-IIyTu;850685]Как то так, но опять не то)) Смущает тень под подбородком у девушки, не получается довести до идеала) надо доп освещение и еще одного человека для его направления...а так же небольшие тени над волосами. Или уже хватит параноить)))???

                        image.jpg[ATTACH=CONFIG]30681[/ATT
                        Нормальные фото у обоих.

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          аха. именно. хватит "параноить"

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Да хватит отправил анкеты, удачи всем! Если выиграю, приглашаю всех в гости в Лас вегас))

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Люди добрые, кому из спецов и вольных фотокритиков можно фотку скинуть для проверки, а то не как не могу фотки нормальные получить (или мне только так кажется). Короче успокойте или подтвердите мои опасения.
                              P/S. Ходил в своем городе по фото-салонам, в общем доверия к ним нет.

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Чет я затупил, тут же все выкладывают фотки, вот пожалуйста оцените-ободрите, а то уже все нервы расшатались. 1_1.jpg2_2.jpg3_1.jpg4_1.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X