Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

    Originally posted by mafiozzi View Post
    Спасибо за нравоучения, однако повторюсь: не встречался ли кто с подобными ситуациями и не владеет какими либо фактами?
    Факты отказов из-за неправильно сделанной фотографии существуют.

    Comment


    • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

      Эт понятно))))). Тут вопрос конкретно по одежде. В правилах же об этом ни слова. Так как?

      Comment


      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

        mafiozzi,
        вы троль?? или вам просто нечем заняться?
        вы правда считаете, что в правилах должен быть описан каждый тип одежды каждой страны мира?? шутите?

        если вам вообще нечего надеть, кроме этой несчастной кофты с капюшоном, напишите свой адрес, мы всем форумом скинемся и купим вам футболку

        Comment


        • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

          Originally posted by mafiozzi View Post
          Здравствуйте. Вопрос к форумчанам. Играет ли роль одежда в которой фотографируется человек. В частности интерисует, не помешает ли капюшон отобрать консулом на интервью фото как пригодное( капюшон, естественно не одет на голову, но от реглана его никак не отстегнёшь, лица и др. частей тела не закрывает, однако возвышается на плечах и за шеей.) И вообще, ничего что в спортивном, а не при галстуке там и без оркестра? Как на это смотрят в консульстве? В обсуждениях и инструкции прошлого года ничего про одежду не нашел. Выходит, если не запрещено - разрешено, так?
          Это, конечно же ясно, что однозначно могут ответить только сотрудники госдепа, однако может кто встречался с подобными ситуациями или владеет какими либо фактами. Заранее спасибо
          А зачем заранее усложнять себе жизнь?
          У Вас что, нет обычной рубашки?
          Вы на последнем выпускном в "борцовке и трениках" были?

          Comment


          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

            Originally posted by Humanbrain
            А вообще, если он не закрывает лица, то никаких проблем быть не должно
            Пока спасибо только вам, за конкретику.

            Comment


            • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

              Originally posted by mafiozzi View Post
              Здравствуйте. Вопрос к форумчанам. Играет ли роль одежда в которой фотографируется человек. В частности интерисует, не помешает ли капюшон отобрать консулом на интервью фото как пригодное( капюшон, естественно не одет на голову, но от реглана его никак не отстегнёшь, лица и др. частей тела не закрывает, однако возвышается на плечах и за шеей.) И вообще, ничего что в спортивном, а не при галстуке там и без оркестра? Как на это смотрят в консульстве? В обсуждениях и инструкции прошлого года ничего про одежду не нашел. Выходит, если не запрещено - разрешено, так?
              Это, конечно же ясно, что однозначно могут ответить только сотрудники госдепа, однако может кто встречался с подобными ситуациями или владеет какими либо фактами. Заранее спасибо
              Даа !!! Консулу на 15 минутном интервью ВАС бы вообще успеть рассмотреть. Дел у него по горло будет, а времени в обрез. Да и сравнивать он будет ВАС со СЛЕДУЮЩИМИ фотографиями.
              У всего моего семейства были шопанные фото (кроличьи глазки, размер, яркоть). Прокатили.
              Но поверьте игра того не стоит (пройдёт-завалят). Выиграете нервотрёпки будент столько, что на счету каждая нервная клетка будет.
              Так , что поберегите нервы для более серьёзных проблем. Идите и отдайте фотодядьке ЕГО деньги.

              Выигрыша и дальнейшей удачи Вам.

              Comment


              • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                Originally posted by XaxoJl
                А зачем заранее усложнять себе жизнь?У Вас что, нет обычной рубашки?Вы на последнем выпускном в "борцовке и трениках" были?
                Вот видите, это то, о чем я говорю. А с чего вдруг в рубашке??? На самом деле всё далеко не так поверхностно, как может показаться. Ведь тема одежды не обсуждалась, по-моему, не в одной ветке, а может быть интересно не только мне одному. Затем ведь и форум нужен...

                Comment


                • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                  Originally posted by vitaly1963
                  Даа !!! Консулу на 15 минутном интервью ВАС бы вообще успеть рассмотреть. Дел у него по горло будет, а времени в обрез. Да и сравнивать он будет ВАС со СЛЕДУЮЩИМИ фотографиями.
                  У всего моего семейства были шопанные фото (кроличьи глазки, размер, яркоть). Прокатили.
                  Но поверьте игра того не стоит (пройдёт-завалят). Выиграете нервотрёпки будент столько, что на счету каждая нервная клетка будет.
                  Так , что поберегите нервы для более серьёзных проблем. Идите и отдайте фотодядьке ЕГО деньги.

                  Выигрыша и дальнейшей удачи Вам.
                  Спасибо))) Я чего начал обсуждение-то. Нам ляльку нашу одну не оставить, совсем маленькая, ещё и месяца нет. А ещё раз идти с ней не охота, сами понимаете(РВИ всякие там) Так вот, дождь как раз пустился и супруга, значит, моя реглан - то и накинула, в аккурат на майку спортивную. А фотограф порекомендовала плечи не оголять. Так и сфоткалась, как есть(с капюшоном то есть) Вот сижу я теперь и думаю...

                  Comment


                  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                    Originally posted by mafiozzi
                    Вот видите, это то, о чем я говорю. А с чего вдруг в рубашке??? На самом деле всё далеко не так поверхностно, как может показаться. Ведь тема одежды не обсуждалась, по-моему, не в одной ветке, а может быть интересно не только мне одному. Затем ведь и форум нужен...
                    С того, что фото в рубашке (как пример) точно будет нейтральным, а из-за Вашего фото Вы всей семьей самоедством занимаетесь...
                    Поверьте, у Вас будет еще много поводов для нервотрепки...Как заполнять анкету (адрес, образование, транслитерация), как что заполнять в случае выигрыша, подготовка документов, интервью и прочее...
                    Поберегите себя, если что-то сильно смущает - лучше переделайте. Скорее лишь для Вашего спокойствия. Думаю в капюшоне нет ничего страшного, некоторые форумчане утверждают что у них "прокатывали" прошлогодние фотки, но врядли Вам от этого будет легче...

                    Когда фотографировались в первую попытку - неудачно выбрали фотографа, были тени за ушами, из-за чего он сильно осветлял фотографию, потом с размером фото он накосячил, хотя утверждал что знает требования к фото на гринку...Так вот сидели мы, смотрели на получившийся результат, плюнули и пошли к другому фотографу. Сделали норм фото и не парились по этому поводу.

                    Кстати, фото на вторую попытку (выигрышную) делали у того же мастера. Кому надо в Москве - обращайтесь.
                    ст.метро Тушинская проезд Стратонавтов д.9, вход под вывеской "Парикмахерская у Елены" (вход в парикмахерскую направо, к фотографу налево)

                    Удачи в розыгрыше!

                    Comment


                    • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                      Спасибо, XaxoJl.
                      Соглашусь, лучше будет перефоткаться и даже не думать об этом. Обязательно выиграю и докажу, что Ваш труд не был напрасным)))

                      Comment


                      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                        Originally posted by BKate
                        не пойму что за привычка у людей создавать себе лишний ... проблемы.
                        фотографируйтесь в футболке или что там у вас под этой кофтой с капюшоном, если нет в наличии другой одежды. какой вам смысл именно в этой кофте фотографироваться??
                        кого вобще волнует что ты там себе "не поймёшь"????!!!!может ты думаешь что твое мнение так для всех важно что надо теперь пихать его всем?тебе задали конкретный вопрос ты ответь если есть что. нет - заткнись сабака.

                        Originally posted by BKate View Post
                        mafiozzi,
                        вы троль?? или вам просто нечем заняться?
                        вы правда считаете, что в правилах должен быть описан каждый тип одежды каждой страны мира?? шутите?

                        если вам вообще нечего надеть, кроме этой несчастной кофты с капюшоном, напишите свой адрес, мы всем форумом скинемся и купим вам футболку
                        эТО ТУТ при чем?какой блин страны??ТЫ ТУТ ВОБЩЕ КТО?77 как же меня бесят такие тупички. не мели херню а лучше напиши свой адрес.мы вышлем тебе шлем что б в голову не надуло

                        Comment


                        • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                          Originally posted by mafiozzi
                          Спасибо, XaxoJl.
                          Соглашусь, лучше будет перефоткаться и даже не думать об этом. Обязательно выиграю и докажу, что Ваш труд не был напрасным)))
                          А как вы обязательно выиграете? Шанс при участии от Украины 0,5%. Я вот уверен, что я проиграю.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                            Originally posted by Humanbrain View Post
                            А как вы обязательно выиграете? Шанс при участии от Украины 0,5%. Я вот уверен, что я проиграю.
                            Я так этого хочу, что кажется буд-то иначе произойти и не может)))) Даже внутри такое ощущение, словно уже выиграл, осталось только организационные моменты уладить и в путь... И Вам советую настроиться так же.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                              Originally posted by briliant
                              кого вобще волнует что ты там себе "не поймёшь"????!!!!может ты думаешь что твое мнение так для всех важно что надо теперь пихать его всем?тебе задали конкретный вопрос ты ответь если есть что. нет - заткнись сабака.


                              эТО ТУТ при чем?какой блин страны??ТЫ ТУТ ВОБЩЕ КТО?77 как же меня бесят такие тупички. не мели херню а лучше напиши свой адрес.мы вышлем тебе шлем что б в голову не надуло
                              Жестковато. Зачем она Вам? Пусть остается наедине со своими проблемами. Не гарячитесь. Пусть общение на таком полезном ресурсе остается в рамках культурного, иначе мы сами же превратим его в балаган. Игнорируйте её.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                                Originally posted by briliant
                                кого вобще волнует что ты там себе "не поймёшь"????!!!!может ты думаешь что твое мнение так для всех важно что надо теперь пихать его всем?тебе задали конкретный вопрос ты ответь если есть что. нет - заткнись сабака.



                                эТО ТУТ при чем?какой блин страны??ТЫ ТУТ ВОБЩЕ КТО?77 как же меня бесят такие тупички. не мели херню а лучше напиши свой адрес.мы вышлем тебе шлем что б в голову не надуло
                                пошло в бан, животное...

                                2525252525

                                Comment

                                Working...
                                X