Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Shepard View Post
    Вопрос. Можно ли использовать фотографии, сделанные год назад для подачи заявки на DV-2012?
    По правилам нельзя. И лучше их не нарушать лишний раз, а то будет обидно пролететь из-за фотки.

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by tankard87 View Post
      будет обидно пролететь из-за фотки
      Согласен. Но не думаю, что внешне мы так поменялись за год. Хотя дети... Они проверяют по внешнему виду на собеседовании или именно по свойствам файлов фотографий?

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by Shepard View Post
        Вопрос. Можно ли использовать фотографии, сделанные год назад для подачи заявки на DV-2012?
        вот просто интересно, вы с какой целью спрашиваете? правила читали? русским по белому написано, нельзя! фото должно быть не старше 6 месяцев.

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Originally posted by Shepard View Post
          Согласен. Но не думаю, что внешне мы так поменялись за год. Хотя дети... Они проверяют по внешнему виду на собеседовании или именно по свойствам файлов фотографий?
          Свойства можно удалить и никто не узнает наверняка. Так что по внешнему виду.

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Добрый день, уважаемые форумчане!
            Подскажите, обруч для фиксации волос противоречит условиям фотографии?
            Лицо не закрывает, головным убором не является… или лучше перефотографироваться?
            obru4.jpg

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by Shepard View Post
              Вопрос. Можно ли использовать фотографии, сделанные год назад для подачи заявки на DV-2012?
              Конечно можно, не слушайте этих зануд! Можно даже одну фотку использовать для всех членов семьи, или отправить групповое семейное фото(нафига напрягаться, правильно?=)), также можете подать заявки еще от нескольких стран, гражданином которых Вы не являетесь...

              Все-равно итог будет одинаковый: в случае выигрыша Вас дисквалифицируют, а те зануды, что по 3 раза перечитывали инструкцию на русском и английском языках и прочитали ответы на такие же, как свои, вопросы на форуме справедливо лишатся своего шанса...

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Originally posted by tankard87 View Post
                Так что по внешнему виду.
                Вы меня пугаете. Я за полгода могу и похудеть и поправиться на 16 кыгы, проверено. Мне доказательства, наверное, для консула надо собирать

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by Texas View Post
                  Вы меня пугаете. Я за полгода могу и похудеть и поправиться на 16 кыгы, проверено. Мне доказательства, наверное, для консула надо собирать
                  Не давно один парень на форуме писал как он доказывал на собеседовании, что это он на фото.Хотя фото было не старше 6 месяцев просто он изменил имидж.

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Уважаемые друзья! помогите пожалуйста в одном вопросе!
                    В прошлом году подавал заявку от своей семьи, на емейл в мае приходило письмо, что моя анкета в розыгрыше с паролем...

                    У меня были сомнения насчет фото, слишком уж мало они весили...Значит ли это, что мое фото подошло по параметрам?
                    Можно ли использовать его в этом розыгрыше?

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Originally posted by arslan View Post
                      Уважаемые друзья! помогите пожалуйста в одном вопросе!
                      В прошлом году подавал заявку от своей семьи, на емейл в мае приходило письмо, что моя анкета в розыгрыше с паролем...

                      У меня были сомнения насчет фото, слишком уж мало они весили...Значит ли это, что мое фото подошло по параметрам?
                      Можно ли использовать его в этом розыгрыше?
                      Срок давности фото не позднее 6 месяцев. Делайте новые.

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        Модераторы можете проверить фото?

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by Bloon View Post
                          Модераторы можете проверить фото?
                          ..да они просто обязаны это сделать..
                          СевеЕЕеен, а ну где твоя проверялка..?!

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by XaxoJl
                            Конечно можно, не слушайте этих зануд! Можно даже одну фотку использовать для всех членов семьи, или отправить групповое семейное фото(нафига напрягаться, правильно?=)), также можете подать заявки еще от нескольких стран, гражданином которых Вы не являетесь...

                            Все-равно итог будет одинаковый: в случае выигрыша Вас дисквалифицируют, а те зануды, что по 3 раза перечитывали инструкцию на русском и английском языках и прочитали ответы на такие же, как свои, вопросы на форуме справедливо лишатся своего шанса...
                            Originally posted by KiDHeLL
                            ..да они просто обязаны это сделать..
                            СевеЕЕеен, а ну где твоя проверялка..?!
                            фсе! фсе у дока хлеб отнимают

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты


                              ---------------------

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                )))) А если без сарказма - они в консульстве проверяют эл. фотографии или те которые послали с первым пакетом ?

                                Comment

                                Working...
                                X