Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Alexa222
    хорошая штука но почему эта ссылка оказалсь битая? она была норамльная еще несколько дней назд, пожалста запостите ее еще раз если помните адрес. Эта прога работает хоро к тому размещена на офицальном сайте
    Всегда пожалуйста
    http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html#

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by proletary View Post
      вы продолжаете играть? или снова выйграли? как же так вышло???
      продолжаем играть.
      ...Вы должны перечислить ВСЕХ своих неженатых (незамужних) детей до 21 года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов или это ваши приемные дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21 года, даже если они сейчас с вами не живут, или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы "DV"...

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by ukalex View Post
        продолжаем играть.
        ...Вы должны перечислить ВСЕХ своих неженатых (незамужних) детей до 21 года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов или это ваши приемные дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21 года, даже если они сейчас с вами не живут, или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы "DV"...
        У меня такая ситуация у меня дети от первого брака, 2 мальчика. Сейчас я за мужем и от этого брака у меня 3 детей , всего у нас 5 детей но 2 моих мальчиков не усыновлены моим мужем. Если я буду подавать лотереею еще от мужа могу ли я указать их там(2 мальчиков)?

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Originally posted by Oscar View Post
          У меня такая ситуация у меня дети от первого брака, 2 мальчика. Сейчас я за мужем и от этого брака у меня 3 детей , всего у нас 5 детей но 2 моих мальчиков не усыновлены моим мужем. Если я буду подавать лотереею еще от мужа могу ли я указать их там(2 мальчиков)?
          не только можете, но и должны это сделать. причем не только в анкете мужа, но и в своей.
          это есть в правилах. и не раз обсуждалось на форуме.
          если вы этого не сделаете, то визу вам не дадут (если выиграете конечно)

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Могу ли я делать фото темнее или светлее с помощью программы? регулировать баланс белого? а то фото какое-то светлое получилось. За это могут дисквалифицировать? это считается манипуляцией над фото?

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by BKate View Post
              не только можете, но и должны это сделать. причем не только в анкете мужа, но и в своей.
              это есть в правилах. и не раз обсуждалось на форуме.
              если вы этого не сделаете, то визу вам не дадут (если выиграете конечно)
              +100
              именно так у нас и было
              вот это "не усыновлены" и сбило нас с толку, в итоге - дисквалификация,
              но, простите, это же в другой теме

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Originally posted by BKate View Post
                не только можете, но и должны это сделать. причем не только в анкете мужа, но и в своей.
                это есть в правилах. и не раз обсуждалось на форуме.
                если вы этого не сделаете, то визу вам не дадут (если выиграете конечно)
                Спасибо большое
                Ну за себя, я всех указываю потому что все мои.....а вот насчет мужа сомневалась. Спасибо еще раз

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Скажите,пожалуйста,если в свойствах фото написано имя программы-adobe photoshop,имеет ли это большое значение?Мне в салоне фотограф сам её немного корректировал и остался соответственно "след" от программы.(

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Скажите, пожалуйста, что важнее в фото: линия носа, или линия центров зрачков. Ибо так выходит, что либо одно, либо другое мы же все не симметричны.

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Originally posted by Texas
                      Скажите, пожалуйста, что важнее в фото: линия носа, или линия центров зрачков. Ибо так выходит, что либо одно, либо другое мы же все не симметричны.
                      Какая линия носа? В требованиях про линию носа ничего не написано.

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        линия центра лица, я имела ввиду. Она и в разметках есть шаблонов всех есть...

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by Texas View Post
                          линия центра лица, я имела ввиду. Она и в разметках есть шаблонов всех есть...
                          хм а причем тут линия зрачков тогда?

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            потому что в этих же шаблонах есть линия, на которой должны быть расположены центры зрачков.

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Originally posted by Texas
                              потому что в этих же шаблонах есть линия, на которой должны быть расположены центры зрачков.
                              Так линия зрачков по вертикали а центральня линия("линия носа") по горизонтали. Они не связаны между собой.

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Originally posted by ners84 View Post

                                Кстати, забавная штука. Она, к тому же, полностью историю убивает.
                                Это к вопросу о том, что на самом деле всем пофик - есть в свойствах jpeg следы фотошопа, или нет.
                                очень хорошая вещь, но она сделала фото 637 на 637. Это можно использовать?

                                А то намучилась в ручную, пол часа делаю, не получается. Я в графике не разбираюсь

                                Comment

                                Working...
                                X