Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

    Originally posted by Forpost View Post
    с первого раза ,без печати на бумагу, в фотоателье сбросили на флешку требуемого размера и веса.гоните взашей своих фотографов,я тоже кстати не в Лос -Анджелесе живу
    А что с тенями на лице и на фоне?

    Comment


    • #32
      Ответ: Манипуляции с фотографией

      процесс происходил при мне, никаких теней не было

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

        Originally posted by Forpost View Post
        процесс происходил при мне, никаких теней не было
        Здорово! А свет был верхний + вспышка? Или только вспышка? И фотографию только подгоняли под размер. Ничего другого с ней не делали? Простите, за глупые вопросы. У меня, как раз притык, именно со светом. Попросил помочь хорошую знакомую. Она профессиональный фотограф. Умучал её.
        Она меня тоже послала, к другим фотографам.

        Comment


        • #34
          Ответ: Манипуляции с фотографией

          даже не знаю что Вам ответить ....поступайте наверное как все ,корректируйте, и пусть Бог выберет Вашу анкету

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

            Originally posted by Forpost
            даже не знаю что Вам ответить ....поступайте наверное как все ,корректируйте, и пусть Бог выберет Вашу анкету
            Спасибо! И Вам Господь в помощь. Буду стараться довести дело до ума.

            Comment


            • #36
              Ответ: Манипуляции с фотографией

              А свет был верхний + вспышка? Или только вспышка?
              при использовании вспышки избежать тени на фоне практически невозможно.

              никаких вспышек.

              Comment


              • #37
                Re: как подготовить фотокарточку для лотереи ДВ-2010 при помощи программы Фотошоп.

                Пордходит ли размер 180 кбайт? Чтобы добиться 600х600 пикселей, фотограф размер уменьшил до 180. Фото валидатор принимает, но еще раз хотела бы удостовериться услышав ваше мнение.

                Comment


                • #38
                  Re: как подготовить фотокарточку для лотереи ДВ-2010 при помощи программы Фотошоп.

                  Originally posted by florence80
                  Пордходит ли размер 180 кбайт? Чтобы добиться 600х600 пикселей, фотограф размер уменьшил до 180. Фото валидатор принимает, но еще раз хотела бы удостовериться услышав ваше мнение.
                  Конечно, подходит по размеру- в инструкциях написано- не более 240 кБ!
                  В инструкциях все это есть!!

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: как подготовить фотокарточку для лотереи ДВ-2010 при помощи программы Фотошоп

                    florence80
                    Junior Member

                    идеальная фотка..............

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                      Originally posted by mister View Post
                      при использовании вспышки избежать тени на фоне практически невозможно.
                      Да, разумеется. Интересовался поэтому. Мне сделали фотографию со вспышкой,
                      но без теней. При этом, свет не выставляли. Фотоапарат, непосредственно перед съёмкой, освещал объект(меня) рассеянным, общим светом. Не знаю, как это правильно называется. В результате получается белый фон, без теней.

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Манипуляции с фотографией

                        Фотоапарат, непосредственно перед съёмкой, освещал объект(меня) рассеянным, общим светом
                        я б не называл это фотовспышкой.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                          Originally posted by mister
                          я б не называл это фотовспышкой.
                          Она, тоже имело место быть. Но в сочетании с общим светом по направлению от камеры, не оставила теней. То есть общий свет, и свет вспышки взаимно поглотился.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Манипуляции с фотографией

                            Я правильно понимаю что под запрещенный редактированием понимается редактирование лица (закрасить борадавки, сделать волосы красными и глаза зелеными) ?

                            То есть просто открыть в фотошопе, сделать светлый фон и выставить размеры это не запрещено ?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Манипуляции с фотографией

                              Originally posted by myyra View Post
                              Я правильно понимаю что под запрещенный редактированием понимается редактирование лица (закрасить борадавки, сделать волосы красными и глаза зелеными) ?

                              То есть просто открыть в фотошопе, сделать светлый фон и выставить размеры это не запрещено ?
                              Желательно сфотографироваться на светлом фоне и в фотошопе его не менять

                              Comment


                              • #45
                                Re: Манипуляции с фотографией

                                Originally posted by skyflora View Post
                                Желательно сфотографироваться на светлом фоне и в фотошопе его не менять
                                я же не спросил что желательно или что не желательно

                                я спросил правильно ли я понял что запрещено а что не запрещено.

                                в правилах как мне кажется понятия "желательно" быть не может по определению.

                                Comment

                                Working...
                                X