Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

    Denis
    Junior Member

    какую ссылку, на какую программу? Или вы предлагаете перечитать 200 постов темы, чтобы понять про что вы?

    Comment


    • Re: Манипуляции с фотографией

      Originally posted by Ivanich View Post
      Сделал фотографию. При этом, не смог правильно выставить свет. Получились тени. С помощью фотошопа от них избавился. Поработал над фоном. Убрал блики на лице. Проверил на валидаторе. Он сказал: "Валид".
      По правилам, любые манипуляции с фотографией не допускаются. Информация о них остаётся в файле. Единственное допустимое действие - это обрезка.
      Недоумение и вопрос: Мы, подгоняем фотографию к требования лоттереи, любыми возможными операциями в фотошопе. Далее печать, сканирование и обрезка. В результате, мы избавляемся от информации о произведённых над фотографией манипуляциях. Есть ли где-нибудь в подобной тактике подвох?

      Не нашел я в файле информацию об изменениях.

      Comment


      • Re: Ответ: Фотография для анкеты

        Originally posted by volvo-gti
        отправил.а по поводу что валидатор не работал я понял.у меня виста 64битн,а с XP всё прошло.всем спасибо большое кто откликнулся
        За 3 часа до окончания регистрации отправили заявку?

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          такой вопрос фоткал друга на фоне белых дверей, и заметно что фон сзади не белый а темноватый но лицо чётко видно и по пропорциям, фото вобще не редактировал только обрезка, валид прошёл, получается бан чтоли?

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Про фото так много написали что даже и сказать нечего.Все просто только так и никто не знает как на самом деле. Я имею ввиду не как делать а пройдет или нет. Я знаю случаи когда отсылали старые фото и прошло.( владелец фото играл через фирму несколько лет на одни и те же фото).Скачал для интереса IDFhotos 2008 online и попробовал сделать фото(ДВ2010). Все отлично.Только потом решил просто проверить это фото а оно уже не подходит.Пишет что разрешение низкое. А так вырезалка отличная.Только я не понял почему там написано обрезка должна быть до середины груди.

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              воппрос уважаемый Venya остаётся открыт

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Как вы думаете параметры для фотографии на следующую лоторею останутся прежними, или могут изменить? Чтобы сейчас подготовить, пока время есть.
                Пробывал скачать программу "оптимизер", с первого поста но показывает, что ссылка неверная, дайте пожалуйста рабочую ссылку.

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by pavel8 View Post
                  Как вы думаете параметры для фотографии на следующую лоторею останутся прежними, или могут изменить? Чтобы сейчас подготовить, пока время есть.
                  Мы что, работаем в DoS, чтобы что-то об этом думать?

                  Касательно ГК, у тебя на данный момент есть только 3 вещи, которыми заниматься:

                  - ждать правил;
                  - читать форум;
                  - курить бамбук.

                  Самодеятельность с фотографированием заранее лишена смысла, т.к. никто не знает правил.

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Дайте пожалуйста рабочую ссылку на программу "Фото OPTIMIZER", или программу которой лучше всего редактировать
                    фото, для анкеты гринкарты.

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Есть ли у кого шаблон фото, выложите пожалуйста. Хоть по шаблону буду аринтироваться.

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        Originally posted by spotbit View Post
                        Есть ли у кого шаблон фото, выложите пожалуйста. Хоть по шаблону буду аринтироваться.
                        отпад.. а тему читали..?
                        --------------

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Уже нашел То что доктор прописал: DoS Electronic Diversity Lottery System (EDV) 2010 photo instructions.pdf
                          На первой странице совсем не то.

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            я так понимаю, что проще сходить в фотоотелье...

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Originally posted by Gleb2005 View Post
                              я так понимаю, что проще сходить в фотоотелье...
                              Требования к фотографии участника лотереи могут меняться из года в год, сомневаюсь что в фотоотелье следят за всеми нюансами оного процесса.

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Кто знает в киеве фотомастерскую, где можно сфотографироваться на светлом фоне со вспышкой, освещающей фон - так, чтобы не удаляли тень в фотожопе, а отдали не редактированное фото. Никак найти не могу!

                                Comment

                                Working...
                                X