Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

    Originally posted by Colt1911 View Post
    Друзья мои! А не подскажите ли Вы по быстрому но подробно, два дня как никак осталось. Как наложить свою огромную фотографию на этот образец template и сжать эту огромную фотографию до размеров в этом образце 600 на 600?

    У нас получается так что открываю темп файл, потом открываю фото больших размеров, копирую слой на темп файл, сделать прозрачность разобрались как, но как уменьшить этот огромный второй слой до размеров темпа не получается.

    Большое заранее Всем спасибо!
    ПОЧЕМУ 2 ДНЯ??????????До 1 декабря же !!!!!!!

    Comment


    • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

      укпшгукрерукйопзйукзер9укгйрещукезйукгерйукшоещ0уй ке9зук

      Comment


      • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

        .векнргкцнцнцнцкеенгрнцнекнеккренгуенгуенгенугуен

        Comment


        • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

          может попробовать исправить это, побольше сделать растояние сверху, как Вы считаете?
          если выдержаны две пропорции в указанных в правилах диапазонах, то ничего не нужно трогать.

          Пропорции такие:
          - Высота головы от подбородка до верха прически должно составлять от 50 до 69 процентов от высоты фотокарточки
          - расстояние от нижней кромки до уровня глаз должно составлять от 56 до 69 процентов от высоты фотокарточки.

          Comment


          • Re: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

            Получил вопрос в личку:

            Я зделал фото и через фотошоп вырезал 600 на 600 пх разшерения resolution 150 , но в параметрах ставится только color mode- 8 bit если брать 24 или 32 то нет формата при сохранении jpg. Помоги розобратся. Спасибо зарания .

            Наверно надо сначала спросить - какой программой вы пользуетесь?
            Скорее всего от этого многое зависит.

            Comment


            • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010


              Ответ нашол : в фотошопе RGB-8 bit ето значит что глубина цвета 24 bit потомушто в RGB-8 bit есть 3 канала по 8 bit глубины цвета , 3 на 8 = 24
              Может ищо комуто пригодится )

              Comment


              • Re: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                Можно ли убирать "тени" вокруг головы - валидатор пропускает такую фотографию. знаю, что в переписке был ответ - сканируешь - следов не остается. не уверена, что это правильно - помогите - кто знает

                Comment


                • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                  знать - никто не знает. (Пожалуй только люди из КСС и их подрядчики на ПО) На форуме только предположения.

                  Comment


                  • Ответ: как подготовить фотокарточку для лотереи ДВ-2010 при помощи программы Фотошоп

                    Обработала цифровую фото в Фотошопе, всё получилось, но в Properties осталась дата когда снимок был сделан.
                    Можно ли как-то от этой строчки избавиться?

                    Comment


                    • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                      Здравствуйте. Фотография сделана изначально с разрешением 180 dpi. Надо ли мне уменьшать разрешение до 72 dpi или нет?

                      Comment


                      • Ответ: Re: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                        Originally posted by StirliX
                        А почему мою тему с предложением помощи людям по фоткам закрыли?
                        ...Я создал тему с предложением бескорыстной помощи...
                        Спасибо Вам!
                        Поlскажите, пож., как вложить фото в сообщение
                        пробовал через доп опции "" вложение файлов", но не выходит...
                        С ув., ra

                        PS Не-е, вроде получилось (см. По Калифорнии в теме "эмигранты о...".)
                        Всё равно "Спасибо!"

                        Comment


                        • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                          Фотография сделана изначально с разрешением 180 dpi. Надо ли мне уменьшать разрешение до 72 dpi или нет
                          нет не надо.....................

                          Comment


                          • Ответ: Манипуляции с фотографией

                            Originally posted by Симпатия
                            Скажите, плиз, какое должно быть разрешение фотографии? Прочитала вот тут http://greenkarta.com/rus/foto.htm что разрешение должно быть 150 dpi. Так ли это? На официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx про разрешение ничего я не нашла.
                            Как я поняла, там написано, что разрешение должно быть, как минимум 150dpi, но я делала 300dpi.

                            Comment


                            • Ответ: HOWTO: как сделать фотографию для участия в лотерее dv2010

                              спасибо..............................

                              Comment


                              • Ответ: Манипуляции с фотографией

                                Где написано про dpi?????????????????????????


                                Я явно что-то пропустил.

                                Comment

                                Working...
                                X