Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    Ребята, большое спасибо! Дай Бог вам!
    Соседка с ам.гражданством говорит, среди многочисленных знакомых-счастливчиков лотерии не знает, кто не прошел бы интервью-)
    не волновайтесь!)
    если есть у ссылка на мой вопрос, плиз киньте..

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      Originally posted by Maximka
      Ребята, большое спасибо! Дай Бог вам!
      Соседка с ам.гражданством говорит, среди многочисленных знакомых-счастливчиков лотерии не знает, кто не прошел бы интервью-)
      не волновайтесь!)
      если есть у ссылка на мой вопрос, плиз киньте..
      Так те, кто интервью не прошел, не попали в Америку - вот она их и не знает

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Originally posted by Maximka
        ребята, hi!
        большие сорри за офф - но именно у победителей хочу поинтересоваться, кому несложно, подскажите, какие ТОНКОСТИ в заполнении первичной заявки на гринкард. Хотим попробовать в этом году.
        Очень внимательно заполняйте первичную анкету. Отнеситесь к этому со всей серьезностью. Укажите правильное образование (ни в коем случае выше, чем есть на самом деле), не забудьте добавить супругу и детей. В случае ошибки или неуказания реального семейного положения без фотографий это грозит дисквалификацией. Если у Вас есть супруга (или девушка, с которой собираетесь пожениться в дальнейшем), то пусть заполняет тоже заявку. Но шанс выигрыша очень, очень, очень маленький.

        Успехов!

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          Originally posted by oleghwang
          Ребят, а где вы берете выписки и тд, что у вас были данные прививки лет 10 назад. Спросил у мамы, говорит, ставили такие прививки, но не помнит когда. Мед карту успешно потеряли, и уже перехал в другой город? Как дсостать эти справки?
          Я решила эту проблему заново прививишись в поликлинике по месту жительства (бесплатно)...

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            Originally posted by Gruty View Post
            А у меня кот вечно беситься начинает когда с кем-то по скайпу, телефону и т.д. разговариваю. Начинает бросаться на меня, кусать. Ааххах) А как же? Внимание-то ему все нужно.

            Мне сказали, что самое главное: прививка корь-свинка-краснуха и 4 (!!!) ранее сделанные прививки дифтерия-столбняк. Мне так сказали по телефону. Я посчитал, у меня ровно по 4 прививки и было сделано.
            Где ж их взять четыре-то?

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              Мне сделали одну и сказали что она в десять лет один раз делается... (это дифтерия-столбняк)...

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                Originally posted by green_irene View Post
                Мне сделали одну и сказали что она в десять лет один раз делается... (это дифтерия-столбняк)...
                если не секрет, сколько вам лет?

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Originally posted by green_irene
                  Где ж их взять четыре-то?
                  Мне так и сказали: "если вам 19 лет, то у вас должны быть 4 прививки эти. Они у вас 100% есть, если только не убегали от врачей" =)

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Ну вот, ОКТЯБРЬ начался! "Сезон открыт"
                    Всем удачи на интервью и обязательно отписывайтесь о процессе и результатах, если не сложно.

                    По прививкам: если мне 28 лет и лет 12 точно мне не ставили никаких прививок, то нужно все проставлять заново или не у каждой "срок годности" 10 лет? Просто если заново ставить все, то тогда нет смысла заморачиваться на истребование прививочной карты в поликлинике.

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      как мне сказали по телефону в МОМ, нужно сделать только дифтерию-столбняк и корь-краснуха-паротит

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by Aromatt View Post
                        Ну вот, ОКТЯБРЬ начался! "Сезон открыт"
                        Всем удачи на интервью и обязательно отписывайтесь о процессе и результатах, если не сложно.

                        По прививкам: если мне 28 лет и лет 12 точно мне не ставили никаких прививок, то нужно все проставлять заново или не у каждой "срок годности" 10 лет? Просто если заново ставить все, то тогда нет смысла заморачиваться на истребование прививочной карты в поликлинике.
                        Привет! Спасибо огромное за удачу =)
                        Да, сделайте эти две прививки. В МОМе это удовольствие будет стоить 50 и 65 долларов соответственно. Намного дешевле можно это сделать (а возможно у себя в поликлинике и бесплатно).

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          Кать, ты где? Ты живая? Получила паспорта? Осталось у нас 10 дней.

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by Gruty View Post
                            Кать, ты где? Ты живая? Получила паспорта? Осталось у нас 10 дней.
                            Приветик, Саш! да, я в шоке - мне просто не верится, что осталось 10 дней всего!!! очень волнуюсь. Паспорта, слава богу, уже готовы! но надо их еще забрать. Мы еще не успели съездить забрать. Документы потихоньку перевожу. Кстати, есть несколько вопросов по переводу, сегодня как будет время, напишу в темке про переводы, может, заглянешь туда? попозже тебе кину ссылку. Ты уже все документы перевел? Сегодня буду звонить, записываться в МОМ. Пара вопросов еще есть к ним... Как насчет доставки ПониЭкспресс. Ты ничего не узнавал?

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Насчет прививки, вроде говорили, что ее нужно ставить за 10 лет минимум до интервью?

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                Originally posted by LittleTiger View Post
                                Приветик, Саш! да, я в шоке - мне просто не верится, что осталось 10 дней всего!!! очень волнуюсь. Паспорта, слава богу, уже готовы! но надо их еще забрать. Мы еще не успели съездить забрать. Документы потихоньку перевожу. Кстати, есть несколько вопросов по переводу, сегодня как будет время, напишу в темке про переводы, может, заглянешь туда? попозже тебе кину ссылку. Ты уже все документы перевел? Сегодня буду звонить, записываться в МОМ. Пара вопросов еще есть к ним... Как насчет доставки ПониЭкспресс. Ты ничего не узнавал?
                                Ура! А то не видно, не слышно тебя. Очень рад, что вам сделали паспорта. Я за вас тоже волнуюсь. Документы пока не все перевел. К выходным думаю закончить, а может даже сегодня, если настроение будет (после учебы устал). С переводами могу помочь когда сам переводу все. Я все-таки сам перевожу, стараюсь не заглядывать в темы.
                                По поводу доставки виз - не ясно. Завтра проходят первые DV-шники в Москве. Пока придут в себя после посольства, то думаю сразу отпишутся к выходным.

                                Comment

                                Working...
                                X