Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Собеседование DV 2012

    ой, ошибочка вышла))) мой кейс 2012EU00012ххх

    Comment


    • #47
      Re: Собеседование DV 2012

      до этого я писала confirmation number)))

      Comment


      • #48
        Re: Собеседование DV 2012

        Originally posted by Sabina88
        до этого я писала confirmation number)))
        Conf. number - да, это только для того, чтобы узнать выиграли или нет и узнать информацию о собеседовании.

        Если все они успеют обработать Ваши данные, то Вам 15 октября обновят информацию на той странице, где вы смотрели выигрыш. Судя по Case Number Вы попадаете на декабрь. Октябрята - до 8500, ноябрята - до 11000, а дальше, наверное, уже будете Вы.

        Comment


        • #49
          Re: Собеседование DV 2012

          Я узнал о выигрыше 16 июля, отослал все документы через 3-4 дня по экпресс-почте DHL в KCC и вложил листок с просьбой написать мне как они получат мои документы и т.д. 29 июля мне KCC написало письмо по эл. почте о том, что мои документы пришли и они их уже обработали.

          Comment


          • #50
            Re: Собеседование DV 2012

            ну все, пошла готовиться))) спасибо!

            Comment


            • #51
              Re: Собеседование DV 2012

              Originally posted by Sabina88 View Post
              ну все, пошла готовиться))) спасибо!

              Удачи! Пишите в личку как будут подробности Вашего дела. Не за горами и мое собеседование.

              Comment


              • #52
                Re: Собеседование DV 2012

                Спасибо, обязательно! и Вам УДАЧИ!!! Все пройдет отлично, главное хороший настрой! )))))

                Comment


                • #53
                  Re: Собеседование DV 2012

                  Originally posted by Sabina88 View Post
                  Спасибо, обязательно! и Вам УДАЧИ!!! Все пройдет отлично, главное хороший настрой! )))))

                  А его хоть отбавляй. Вы одна идете по лотерее или с мужем/детьми?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Собеседование DV 2012

                    Для LittleTiger

                    Спасибо большое, уже все разрешилось.. в плане того, что дату пока все равно не знаю.. хотя номер в 4-ой тысяче, но мне уже помогли советом, что и как сделать.. да и в КСС написала и они мне в тот же день ответили и объяснили что к чему ... и предупредили что никаких уведомлений присылать не будут... но все равно спасибо за участие))))...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Собеседование DV 2012

                      Originally posted by Gruty
                      Привет! Почему вылетили? Вы же увидели, что выиграли? Отправили анкеты с фотографиями в KCC?
                      Спасибо и привет... уже помогли разобраться.... все отправила у меня тоже в 4-ой тысяче... а Вы давно узнали дату своего интервью? что-то у меня пока все глухо...
                      ...А можно и мне пожалуйста инфо о том как оплачивать доставку доков после собеседования?))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by green_irene
                        Спасибо и привет... уже помогли разобраться.... все отправила у меня тоже в 4-ой тысяче... а Вы давно узнали дату своего интервью? что-то у меня пока все глухо...
                        ...А можно и мне пожалуйста инфо о том как оплачивать доставку доков после собеседования?))
                        После собеседования - это уже после собеседования) ахахах, подробностей не знаю пока (говорили, что просто оформили все там в посольстве- это я прочитал на другом форуме).
                        Я узнал свою дату интервью 15 августа, но до этого (29 июля) мне пришло письмо из KCC с тем, что мои документы обработали и все ок (я уже предчувствовал, что попаду на октябрь после их письма). Если не узнали дату интервью через ссылку где выигрыш, тогда ждите 15 сентября. Скорее всего Вы ноябренком будете.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Собеседование DV 2012

                          Вообще странно на официальном сайте насчет доставки документов вот что написано

                          ДОСТАВКА ВИЗОВЫХ ДОКУМЕНТОВ
                          До собеседования необходимо оформить ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ
                          ДОСТАВКУ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗОВЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВИТЕЛЮ
                          (IV Delivery Confirmation)
                          Если Ваше заявление на иммиграционную визу будет одобрено, мы вышлем Ваш
                          паспорт и пакет документов с курьером компании Pony Express без дополнительной
                          оплаты. Заблаговременно, до назначенной даты собеседования, зарегистрируйтесь,
                          следуя инструкции, на сайте Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) и оформите доставку Ваших
                          визовых документов. Оформить доставку необходимо для КАЖДОГО, подавшего
                          заявление на иммиграционную визу, включая детей. Пожалуйста, зарегистрируйте
                          адрес, по которому хотите получить документы, ДО собеседования. Невыполнение
                          этой рекомендации может привести к задержке доставки визовых документов.
                          После того, как Вы зарегистрируетесь на сайте Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) для
                          оформления доставки документов, Вам необходимо РАСПЕЧАТАТЬ страницу с
                          подтверждением доставки “IV Delivery Confirmation”, содержащую присвоенный
                          компьютером штрихкод, и ПРИНЕСТИ это подтверждение на собеседование.
                          Невыполнение этой рекомендации может привести к задержке доставки Ваших
                          визовых документов.


                          а в начале как раз сказано что надо показать этот документ перед интервью странно,так как правельно то?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by Sultan-a
                            Вообще странно на официальном сайте насчет доставки документов вот что написано

                            ДОСТАВКА ВИЗОВЫХ ДОКУМЕНТОВ
                            До собеседования необходимо оформить ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ
                            ДОСТАВКУ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗОВЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВИТЕЛЮ
                            (IV Delivery Confirmation)
                            Если Ваше заявление на иммиграционную визу будет одобрено, мы вышлем Ваш
                            паспорт и пакет документов с курьером компании Pony Express без дополнительной
                            оплаты. Заблаговременно, до назначенной даты собеседования, зарегистрируйтесь,
                            следуя инструкции, на сайте Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) и оформите доставку Ваших
                            визовых документов. Оформить доставку необходимо для КАЖДОГО, подавшего
                            заявление на иммиграционную визу, включая детей. Пожалуйста, зарегистрируйте
                            адрес, по которому хотите получить документы, ДО собеседования. Невыполнение
                            этой рекомендации может привести к задержке доставки визовых документов.
                            После того, как Вы зарегистрируетесь на сайте Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) для
                            оформления доставки документов, Вам необходимо РАСПЕЧАТАТЬ страницу с
                            подтверждением доставки “IV Delivery Confirmation”, содержащую присвоенный
                            компьютером штрихкод, и ПРИНЕСТИ это подтверждение на собеседование.
                            Невыполнение этой рекомендации может привести к задержке доставки Ваших
                            визовых документов.


                            а в начале как раз сказано что надо показать этот документ перед интервью странно,так как правельно то?
                            1.JPG2.JPG

                            Вот! Прочитайте, пожалуйста!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Собеседование DV 2012

                              всем доброй ночи! прошу прощения, что давно не появлялась - выходные же, и муж оккупировал компьютер)))) сколько интересного уже понаписали тут! спасибо за инфу про оплату доставки! очень ценно! если честно, то у меня такое ощущение, что я просто попала в море, откуда мне не выбраться))) это я про количество ссылок на разные ресурсы. Только начинает казаться, что вроде бы разобралась с нужной инфой, как бац! и снова новая иформация, новая ссылка... у мея у одной такие ощущения?)

                              размышлял анад вопросом: что я отвечу, если консул меня спросит, зачем вы иммигрируете?

                              а вы задумывались об этом? для кого не очень личное - поделитесь, пожалуйста!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Собеседование DV 2012

                                Originally posted by Gruty View Post
                                А его хоть отбавляй. Вы одна идете по лотерее или с мужем/детьми?
                                я с мужем и дочкой! выиграла я!

                                Comment

                                Working...
                                X