Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы на интервью.Есть вопрсы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

    Originally posted by Борис View Post
    А что же это граждане крымчане на украинском))не порядок,не порядок)))
    Ну государственный язык никто ещё не отменял, а его знание только добавляет уважения к его носителю (всегда смеялся от фразы "носитель языка")
    Originally posted by Борис View Post
    Я постараюсь завтра выкроить время и позвонить в варшаву,чтоб они посоветовали
    Дык, Рождество у католикков.. Гуляют завтра поляки )))

    Comment


    • #77
      Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

      Originally posted by miskuzi
      Дык, Рождество у католикков.. Гуляют завтра поляки )))
      Ах,точно!! Вот это я рассеяный)!

      Comment


      • #78
        Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

        Моя мама выйграла лотерею, но у нее нет друзей в США. Зато есть у меня. Есть ли смысл делать letter of support от моего друга, который напишет ей это письмо? Можно ли чтобы письмо было е-мейлом? Или никто на электроннное письмо и смотреть не будет? Обычное письмо не успеет дойти, потому что интервью очень скоро.

        Спасибо.

        Comment


        • #79
          Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

          Originally posted by lenych View Post
          Моя мама выйграла лотерею, но у нее нет друзей в США. Зато есть у меня. Есть ли смысл делать letter of support от моего друга, который напишет ей это письмо? Можно ли чтобы письмо было е-мейлом? Или никто на электроннное письмо и смотреть не будет? Обычное письмо не успеет дойти, потому что интервью очень скоро.

          Спасибо.
          А распечатать его что мешает?

          Comment


          • #80
            Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            А распечатать его что мешает?
            Лучше факсом - чтоб подпись была.

            Comment


            • #81
              Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Лучше факсом - чтоб подпись была.
              Можно и так. А можно вручную поставить подпись, отсканировать документ и послать по имэйл.

              Comment


              • #82
                Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                А как должно выглядеть letter of support? или можно написать все что захочешь в этом письме?



                Есть ли какая-то формулеровка этого письма?

                Comment


                • #83
                  Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                  Originally posted by lenych View Post
                  А как должно выглядеть letter of support? или можно написать все что захочешь в этом письме?



                  Есть ли какая-то формулеровка этого письма?
                  вбиваете на форуме в поиск "letter of support" и получаете пару образцов

                  Comment


                  • #84
                    Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                    Originally posted by lenych View Post
                    А как должно выглядеть letter of support? или можно написать все что захочешь в этом письме?



                    Есть ли какая-то формулеровка этого письма?
                    Name XXX
                    Address XXX
                    USA

                    To:
                    USA Consular Section in Poland
                    STR. Piekna, 12
                    00-540 Warsaw

                    I have known XXX for X years when XXX was in USA as a student. When XXX left for Belarus, I still kept in touch with XXX family. She\he is excellent person and I am sure that she\he will succeed in his\her life if given the proper chance to do so.
                    If XXX and her\his family will be given an immigration visa, I can and will provide them with all necessary support if they will ask me to.
                    If you have any questions, please feel free to contact me anytime. I am working as XXX at [company].

                    Sincerely, XXX .

                    Home phone:
                    Work phone:
                    Cell phone:
                    E-mail:

                    Отредактируйте на свое усмотрение. Подпись должна быть оригинальной.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                      Нужно ли ОБЯЗАТЕЛЬНО переводить вкладыш к диплому из Уни? Влом 100 граф переводить.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Можно и так. А можно вручную поставить подпись, отсканировать документ и послать по имэйл.
                        Извините,хотел уточнить один момент.Если я еду по джоб офферу,но для получения офф документов,использую адрес одного знакомого в штатах(просто использую адресс,без материальной поддержки),то мне необходимо оригинальное письмо от него?

                        Comment


                        • #87
                          Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                          Originally posted by Timary View Post
                          2) значит, вкладки к аттестату нужны (именно листок-вкладыш с оценками у меня, точно как к диплому), а к диплому - не обязательно, верно я поняла?
                          что за листок-вкладыш к аттестату??? У меня такого нет!

                          Comment


                          • #88
                            Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                            Originally posted by Barbie21 View Post
                            что за листок-вкладыш к аттестату???
                            Приложение к аттестату или на моем родном "Додаток до атестата" - в общем это такая бумажка где записаны все Ваши оценки (предмет - оценка) с которыми Вы закончили школу, там еще могут писаться, если есть, Ваши заслуги: грамоты, медаль, факультативы,

                            Originally posted by Barbie21 View Post
                            У меня такого нет!
                            Ну по сути он должен быть у каждого, поищите хорошенько, может где-то завалялся, а может Вы его потеряли. Или отдали в университет, когда поступали и там забыли или если Вы еще учитесь, то он должен быть там.

                            Comment


                            • #89
                              Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                              Originally posted by Eliztabeth
                              Приложение к аттестату или на моем родном "Додаток до атестата" - в общем это такая бумажка где записаны все Ваши оценки (предмет - оценка) с которыми Вы закончили школу, там еще могут писаться, если есть, Ваши заслуги: грамоты, медаль, факультативы,



                              Ну по сути он должен быть у каждого, поищите хорошенько, может где-то завалялся, а может Вы его потеряли. Или отдали в университет, когда поступали и там забыли или если Вы еще учитесь, то он должен быть там.
                              Если мне не изменяет память, у меня оценки записаны прямо в аттестате. Хотя может и ошибаюсь - давно в него не заглядывала. К диплому ВУЗа - идёт вкладыш, а к школьному, по-моему нет Пойду проверю.
                              PS.
                              Проверила - действительно вкладыш есть и к школьному аттестату

                              Comment


                              • #90
                                Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

                                А если я не найду этот вкладыш???? Зачем он? У меня в аттестате все оценки записаны. Или идти в школу просить дубликат?

                                Comment

                                Working...
                                X