Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы на интервью.Есть вопрсы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы на интервью.Есть вопрсы.

    я совершенно запуталась!!! помогите!!! что такое Confirmation Number, который состоит из 16 знаков, где и как его можно узнать!!!! я знаю свой Case Number. На сайте http://dvlottery.state.gov/esc/default.htm - можно проверить свой выигрыш, но для него нада знать этот злополучный Confirmation Number или я чтото путаю????? объясните!!!! пожалуйста!!!!!

  • #2
    re: Вопросы накануне интервью

    Originally posted by Sunny8207 View Post
    я совершенно запуталась!!! помогите!!! что такое Confirmation Number, который состоит из 16 знаков, где и как его можно узнать!!!! я знаю свой Case Number. На сайте http://dvlottery.state.gov/esc/default.htm - можно проверить свой выигрыш, но для него нада знать этот злополучный Confirmation Number или я чтото путаю????? объясните!!!! пожалуйста!!!!!
    Это номер вашей заявки, когда вы заполнили и отправили заявку на указанном вами сайте появилась страница, что ваша анкета принята и Ваш Confirmation Number такой-то, его надо было записать, узнать его не получится.

    Это уже обсуждалось:

    Comment


    • #3
      re: Вопросы накануне интервью

      Originally posted by Sunny8207 View Post
      1.что такое Confirmation Number, который состоит из 16 знаков,
      2.где и как его можно узнать!!!!
      3.я знаю свой Case Number.
      4.На сайте http://dvlottery.state.gov/esc/default.htm - можно проверить свой выигрыш, но для него нада знать этот злополучный Confirmation Number или я чтото путаю????? объясните!!!! пожалуйста!!!!!
      1. Это номер вашей заявки на участие в лотерее (не путать с кейс - это абсолютно разные вещи). Нужен он для того, чтобы проверить выиграли вы или нет - если думаете, что может выиграли, но конверт не получили - по этому номеру можно будет попросить у КСС копию конверта.
      2. Он выдается один раз, после успешной отправки заявки на участие, восстановить его потом не возможно
      3. Т.е. вы уже выиграли? - если да, то поздравляю. Case Number - это номер личного дела ПОБЕДИТЕЛЯ - не участника, как в случае с Confirmation Number - а именно победителя. Для интервью вам Confirmation Number НЕ НУЖЕН.
      4. Все верно на сайте можно проверить выигрыш по Confirmation Number, но если вы и так получили конверт, то вам это совершенно не нужно!

      Будут вопросы - задавайте, здесь все с радостью помогут!

      Comment


      • #4
        re: Вопросы накануне интервью

        спасибо оогромное за разъяснения) да) я выиграла) жду второй пакет) сижу на сайте посольства варшавы -тоже по совету с форума) в октябрь не попадаю) внимательно читаю весь форум) здесь очень доброжелательные и отзывчивые люди) очень радует) спасибо ещё раз огромное)

        Comment


        • #5
          получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

          Всем доброго времени суток.

          Сегодня пришел второй пакет. Написано:
          - оригиналы документов или их копии
          - мед комиссия
          - фото (с этим все ясно)

          Вопрос вызвал первый пункт. Подскажите: надо ли переводить документы (диплом, труд книжку, аттестат) на англ яз?

          И еще: утерян аттестат об 11 классах. Есть диплом. Восстанавливать, естественно, буду, но успею ли к интервью - вопрос. Есть способы эту проблему разрулить? У кого была такая проблема, поделитесь опытом.

          Заранее спасибо всем, кто ответит

          Comment


          • #6
            Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

            Originally posted by Timary View Post
            Всем доброго времени суток.

            Сегодня пришел второй пакет. Интервью 22 декабря
            А напишите, если не сложно, статистику по Вашему делу (дата посылки первого пакета и кейс намбер)

            Comment


            • #7
              Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

              Первый пакет отослала в конце июня.

              Comment


              • #8
                Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                Originally posted by Timary View Post
                Подскажите: надо ли переводить документы (диплом, труд книжку, аттестат) на англ яз?
                Да, документы переводить надо.

                Comment


                • #9
                  Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                  Originally posted by Crimea
                  Да, документы переводить надо.
                  Раз так, можно подробнее?
                  Где это делается? У нотариусов? Или просто бумажка-приложение с переводом?

                  Просто про перевод у меня во втором пакете ничего не сказано, так что я об этом не имею ни малейшего представления!

                  Comment


                  • #10
                    Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                    Originally posted by Timary View Post
                    Раз так, можно подробнее?
                    Где это делается? У нотариусов? Или просто бумажка-приложение с переводом?

                    Просто про перевод у меня во втором пакете ничего не сказано, так что я об этом не имею ни малейшего представления!
                    Поищите на форуме в разделах о собеседованиях и подготовке к ним.

                    Comment


                    • #11
                      Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                      Originally posted by DV2009_UA
                      Поищите на форуме в разделах о собеседованиях и подготовке к ним.
                      Искала, безуспешно, поэтому новую тему и завела.
                      Если знаете похожие темы, дайте плиз ссылку

                      Comment


                      • #12
                        Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                        Originally posted by Timary
                        Искала, безуспешно, поэтому новую тему и завела.
                        Если знаете похожие темы, дайте плиз ссылку
                        Первая тема в этом же разделе: http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%8E-28908.html

                        Где ж вы искали?

                        Comment


                        • #13
                          Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                          Спасибо за ссылку! Видимо, пролистала случайно.

                          Тогда следующие вопросы: перевод заверенный, или можно самим написать?

                          И что можете сказать по второму моему вопросу? Про аттестат?

                          Comment


                          • #14
                            Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                            Originally posted by Timary View Post
                            Спасибо за ссылку! Видимо, пролистала случайно.

                            Тогда следующие вопросы: перевод заверенный, или можно самим написать?
                            Вы издеваетесь? http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...tml#post277247

                            Перевод должен быть заверен сертифицированным переводчиком. Внизу - подпись:

                            I, the undersigned certified translator __________, fluent in Russian and English languages, hereby confirm that the above is a true, accurate, and complete translation of the attached document.
                            Translator’s signature ______________________________
                            Date ____________________
                            Для Варшавы этого хватит без нотариуса, а как для Москвы - смотрите на сайте московского консульства.

                            Для разных консульств по-разному.

                            Originally posted by Timary View Post
                            Спасибо за ссылку! Видимо, пролистала случайно.

                            Тогда следующие вопросы: перевод заверенный, или можно самим написать?

                            И что можете сказать по второму моему вопросу? Про аттестат?
                            Лучше дать денег и успеть восстановить. Вероятность, что спросят при живом дипломе, невысока, но, если спросят, то могут отослать вас домой за аттестатом и будете вынуждены ехать к ним ещё раз

                            Comment


                            • #15
                              Re: получен 2й пакет, готовлюсь к интервью. Вопросы

                              привет у мена тойе утеран атестат ест диплом юрид факултета гос универститета. как толко я не питалас восстановит етот атестат. никак не получилос. вернеые нисколко восстановит а сколко получит дупликат. у нас ест закон гласашиы что если атестат утеран и если ест диплом о вишем образование то атестат тераыет силу и не восстанавливаетса. у мена недавно друзя проходили интервиеw в грузиыи ...визи видали : ) так что всем удачи

                              Originally posted by Timary View Post
                              Всем доброго времени суток.

                              Сегодня пришел второй пакет. Написано:
                              - оригиналы документов или их копии
                              - мед комиссия
                              - фото (с этим все ясно)

                              Вопрос вызвал первый пункт. Подскажите: надо ли переводить документы (диплом, труд книжку, аттестат) на англ яз?

                              И еще: утерян аттестат об 11 классах. Есть диплом. Восстанавливать, естественно, буду, но успею ли к интервью - вопрос. Есть способы эту проблему разрулить? У кого была такая проблема, поделитесь опытом.

                              Заранее спасибо всем, кто ответит

                              Comment

                              Working...
                              X