Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

    Originally posted by Weinbach
    Простите, но я что-то номера кейса не могу найти, с которым на конец января назначают. У меня 14***, но пока никаких назначений не получил.
    15,400

    Originally posted by marine View Post
    означает ли последнее их письмо что мне готовиться на январь или не факт. я смотрю, народу уже на конец января назначили.
    спасибо заранее, мои хорошие)))
    Не факт. Мне такое письмо пришло когда назначали на декабрь, назначили на январь

    Comment


    • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

      Всё равно непонятно. 15,400 - это номер cut-off на январь по Visa Bulletin. Но как Вы узнали, что Ваш номер назначен на 24 января? Я просто хочу понять, почему меня до сих пор кормят отписками их КСС, если Вам уже известны даты на январь?

      Comment


      • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

        Originally posted by marine View Post
        означает ли последнее их письмо что мне готовиться на январь или не факт. я смотрю, народу уже на конец января назначили.
        спасибо заранее, мои хорошие)))
        Скорее всего на февраль.

        Comment


        • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

          Bucharest, Romania
          1. Номер - 10ххх
          2. Доставка доков в KCC - 15 июля 2010.
          3. Дата интервью - January 24

          01.10.2010
          Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification letter via postal mail from KCC. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

          28.10.2010
          Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December below 13,600. If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail.

          После звонил уже ), первый раз через неделю и последний раз уже через две ).
          В итоге..... 19.11.2010 появилось это сообщение ).

          Comment


          • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

            Originally posted by mardel
            Bucharest, Romania
            В итоге..... 19.11.2010 появилось это сообщение ).
            mardel, Вам по e-mail пришло приглашение или пришёл пакет по почте?

            Comment


            • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

              Originally posted by Baron_
              mardel, Вам по e-mail пришло приглашение или пришёл пакет по почте?
              и не то и не другое
              последние два раза я уже только звонил, по идее уже идёт пакет
              не получу в течении двух недель - буду звонить и просить чтобы прислали по email всё что необходимо

              Comment


              • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

                Для интересующихся:
                Номер 14---
                Интервью в Москве 18 января

                Comment


                • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

                  Номер дела 144**
                  Интервью назначено на 14 января.
                  Сообщили по и-мейл и телефону 26 ноября, второй пакет выслали 22.11

                  Comment


                  • Re: Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киев

                    Поздравляем!!!!
                    Успешно вам пройти интервью!!! 8)

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Йухуу! Наконец-то назначили дату интервью в Москве - 10 Февраля, кейс # 11XXX. Обрабатывали доки, как и ожидалось, почти 4 месяца. KCC получил мои анкеты 26 Августа, дату узнала по телефону сегодня, 14 декабря. Правда, интервью я хочу передвинуть на неделю вперед, если получится.

                      ПС Консульство рекомендует мне не менять дату, так тому и быть.

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        мне этой ночью америка вдруг неожиданно так приснилась, акиан, небоскребы, закат и все дела..
                        утром просыпаюсь, а тут и-мейл от КСС.
                        в общем, # 84xx
                        8 февраля, варшава
                        для статистики: первый пакет пришел в середине мая, формы были отправлены обычной почтой 30 июля...

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          подскажите - кто знает!
                          Мой номер 4***, отправил документы в конце августа Fedex ом мне дали подтверждение о доставке,до си пор не получил 2й пакет, писал и звонил несколько раз- не прошел идентификацию из-за опечатки в дате рождения ( в самый первый раз при подаче док-ов)- а без даты рождения- в КСС они не дают инфо по делу- кто знает- как быть в такой ситуации- , как узнать о дате Интервью????

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Скажите, а кто главный заявитель на ГК???
                            Вы когда звонили, диктовали сначала номер, потом фамилию и говорили с даты рождения??
                            Образец письма я Вам отправлю. Вы пробовали проверять по Вашему номеру на сайте???Вы сами не проверяли, выиграли Вы или нет???
                            Вы просто не сможете увидеть, если введете неверную дату рождения. Ваши друзья, которые отправили заявки должны били распечатать Ваш номер анкеты и там же видно ФИ и данные рождения (если не ошибаюсь). Попробуйте так еще проверить!

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by crocus View Post
                              подскажите - кто знает!
                              Мой номер 4***, отправил документы в конце августа Fedex ом мне дали подтверждение о доставке,до си пор не получил 2й пакет, писал и звонил несколько раз- не прошел идентификацию из-за опечатки в дате рождения ( в самый первый раз при подаче док-ов)- а без даты рождения- в КСС они не дают инфо по делу- кто знает- как быть в такой ситуации- , как узнать о дате Интервью????
                              Дату писали по-американски?

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by mardel View Post
                                Дату писали по-американски?
                                Да! писал правилно, опечатка произошла на один день - в дне рождения. Уже созвонился с КСС- интервью назначено на 22 февраля в Варшаве. Буду готовить после праздников письмо об обнаруженой опечатке в КСС- отправлю Федексом - для скорости!

                                PS/ Всех с Новым 2011 годом!

                                Comment

                                Working...
                                X