Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    Originally posted by becki View Post
    А у нас интервью 4 февраля. Но никак не можем понять сколько денег приносить с собой?
    Вроде выходит 835$ так как у нас есть афидавит.
    Афидавит не влияет на визовый сбор, а он 835$ на человека

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      внимание, есть свободные места http://www.ulitka.com/Варшава/Есть_с...�ы-49836.html до консульства в Варшаве на 14 февраля.

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Всем привет!получила письмо от КСС что дата интервью 23 марта(((в шоке времени на все мало и очень переживаю что не успеем.ничего не понимаю что делать и столько информации((я просто не надеялась что прийдет ответ ,а он только пришел сегодня((.подскажите адрес куда ехать в Киев на медкомиссию.выиграл муж,ребенку 3.5 года.Собеседование будем проходить в Польше.всем заранее спасибо!

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          подскажите а на медкомисстию нужно делать выписку всех привиок ребнка??или можно показать карточку где это все отмечалось?

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by diken View Post
            подскажите а на медкомисстию нужно делать выписку всех привиок ребнка??или можно показать карточку где это все отмечалось?
            нужна выписка-сертификат о прививках-это форма 063.

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              а взрослым где брать?выписку о прививках я не знаю есть ли у нас эти карточки((и скажите адрес в Киеве где проходить медкомиссию и тел если знаете,можно в личку.спасибо!

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by olya2010 View Post
                нужна выписка-сертификат о прививках-это форма 063.
                что за форма? Она для всех стран такая или только для Украины?

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by diken
                  а взрослым где брать?выписку о прививках я не знаю есть ли у нас эти карточки((и скажите адрес в Киеве где проходить медкомиссию и тел если знаете,можно в личку.спасибо!
                  Медкомиссия
                  советую поискать и почитать найдёте много полезной информации,на вопросы которые будут возникать,но если будут вопросы пишите..
                  в личку постараюсь ответить..

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by gaika View Post
                    что за форма? Она для всех стран такая или только для Украины?
                    для Украины точно..
                    извините,как-то вклинились с другой темой..

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Originally posted by gaika View Post
                      что за форма? Она для всех стран такая или только для Украины?
                      Для РФ пройдут книжечки о прививках (сининенькие или голубенькие такие)
                      Если ничего нет, советую не мучаться и не рисковать. Зайдите в ИНВИТРО,
                      всё включая АКДС 1200р на чел. В МОМе берут без вопросов (для пущей важности я квитанцию об оплате ИНВИТРО приложил)

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by diken
                        а взрослым где брать?выписку о прививках я не знаю есть ли у нас эти карточки((и скажите адрес в Киеве где проходить медкомиссию и тел если знаете,можно в личку.спасибо!
                        г.Киев, Николая Амосова 8, тел. 044 270-27-09, запись по тел. за 3 дня- звоните всё расскажут!

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by vitaly1963
                          Для РФ пройдут книжечки о прививках (сининенькие или голубенькие такие)
                          А у меня не было синей книжечки. Меня сначала заставили в детскую пол-ку сходит и там выписать все свои прививки. А уж потом во взрослой пол-ки мне дали бумажку на которой с одной стороны: ФИО, дата рождения и адрес, а с другой стороны: все привики которые я делала за всю свою жизнь. И эта бумажка прокатила в МОМе :-).

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Тут писали что интервью могут назначит и раньше, до выхода бюллетеня где номер будет carent. Это все зависит от того когда был отправлен первый пакет. Может ли так получиться что пока мы ждем апрельского бюллетеня интервью уже давно назначили, просто мы об этом не знаем. Case Number 22xxx

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Скорее всего это маловероятно, что Вы получите второй пакет ранее опубликованных официальных данных. Единственное, что могу себе представить, что почта сработает быстрее чем сисадмин на Visa Bulletin. Строго ИМХО! А так расслабьтесь осталось потерпеть несколько дней. Для инфо у нас 21xxx.

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by Serge837 View Post
                                Скорее всего это маловероятно, что Вы получите второй пакет ранее опубликованных официальных данных. Единственное, что могу себе представить, что почта сработает быстрее чем сисадмин на Visa Bulletin. Строго ИМХО! А так расслабьтесь осталось потерпеть несколько дней. Для инфо у нас 21xxx.
                                Что вы имеете ввиду по поводу осталось потерпеть несколько дней. Ведь помоему в марте проходят только до 20ххх

                                Comment

                                Working...
                                X