Announcement

Collapse
No announcement yet.

Navy Seals

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Navy Seals

    Доброго времени суток!
    Мне 19 лет и я хочу служить в navy seals, подскажите, пожалуйста, как туда вообще попасть и с чего начать,по порядку,а то на форумах все пишут по-разному и, вообще, есть здесь вообще кто служил в navy seals??)))
    Правда ли,что нужно 4 года отслужить на флоте ,чтобы пойти служить в navy seals??
    На каком-то зарубежном форуме вычитал, что вы должны Be eligible for a Secret-level security clearance, что это значит и с чем это едят??
    И по-поводу гражданства: после boot camp'a на самой первой базе можно оформить документы на получение гражданства(и это не влияет на то,сколько ты провел времени в USA??)?
    Спасибо за помощь.
    Грин карта, разумеется, есть!

  • #2
    Re: Navy Seals

    Мда... А сходить в ближайший рекрутинговый офис, это не вариант? Или вы не ищете легких решений?

    Comment


    • #3
      Re: Navy Seals

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Мда... А сходить в ближайший рекрутинговый офис, это не вариант? Или вы не ищете легких решений?
      Ну, да, возможно, я не из тех, кто ищет легкие решения)))
      Я немного не так выразился, my bad, я имел ввиду, что я сейчас нахожусь не в USA и сколько ещё пробуду за её пределами неизвестно,а хочется ведь узнать))

      Comment


      • #4
        Re: Navy Seals

        Это Вы, наверное, фильм 'Act of Valor' посмотрели?...

        Comment


        • #5
          Re: Navy Seals

          Originally posted by mar'ya View Post
          Это Вы, наверное, фильм 'Act of Valor' посмотрели?...
          А вы думаете, что нормальный человек не может хотеть служить в navy seals, не ссылаясь на то, что показывают в фильме??)))

          Comment


          • #6
            Re: Navy Seals

            Я думаю, что если вы зададите эти вопросы на сайте NAVY, вам ответят более компетентно. Однако, насколько я знаю, сейчас армию активно сокращают, так что вы должны быть достаточно выдающимся человеком, как умственно, так и физически.

            Comment


            • #7
              Re: Navy Seals

              NAVY SEALS | Official Website U.S. Navy SEALs

              Citizenship

              Candidates must be U.S. citizens.

              Comment


              • #8
                Re: Navy Seals

                а есть на форуме люди, которые "прошли" navy seals и которые могут рассказать про службу???

                Comment


                • #9
                  Re: Navy Seals

                  Originally posted by 123456 View Post
                  а есть на форуме люди, которые "прошли" navy seals и которые могут рассказать про службу???
                  Это риторический вопрос? Конечно, нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Navy Seals

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Это риторический вопрос? Конечно, нет.
                    Да - на форуме скорее всего нет...хотя... Был когда-то один "русский" (точнее, русскоговорящий еврей - выходец из СССР), который служил в SEALS. Он участвовал в операции Just Cause в 1989 году, и его там слегка зацепило. Последний раз я от него что-то слышал году в 1995м-1996м. Он про службу говорить не любил и в середине 90х ушел (по-моему в security consulting company или что-то в этом роде).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Navy Seals

                      Дядя моего мужа бывший котик, для того чтобы попасть в navy seals нужно сначала попасть просто в navy и пройти navy bootcamp а потом уже запрос делать чтобы идти в котики. так как вы не гражданин, то придется идти просто в navy а потом уже после получения гражданства пытаться идти в элитные войска. Сразу скажу, что очень трудно будет, navy seal basic training очень сложный физически и морально, 16 недель, 80 процентов поступающих не выдерживают. Security clearance нужно обязательно, потому как задания секретные, и не знаю, дадут ли клеаренс выходцу из бывшего СССР

                      Comment


                      • #12
                        Re: Navy Seals

                        Предположим,что я, за неимением гражданства, поступил просто на службу в navy , подписав контракт, скажем на 4 года, и по прибытии на первую базу начал оформлять документы на гражданство.
                        После получения гражданства (примерно 5-6 месяцев, по источникам на форуме) я могу делать запрос на то,чтобы меня взяли в котики, я правильно понял???
                        Если мой запрос подтвердят,то мой контракт аннулируют или я могу служить до окончания срока действия контракта в котиках(если пройду nave seal basic training конечно. А если не пройду отправят обратно в то место, где служил до этого)????
                        И по поводу clearance'а: Как я его могу получить и от чего это зависит?? Сам я родом из Беларуси,если это важно

                        Comment

                        Working...
                        X