Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как собрать все необходимые документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cправка, об потверждение опыта работы

    Подскажите пожалуйста как выглядет справка, об потверждение опыта работы (что есть стаж работы 2 года, по профессии требущий 5 лет обучения) с предыдущего места работы, директор напишит, но даже не знает, как она пишиться
    spravka.gif
    нашел вот такой стандартный пример

    Comment


    • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

      Ну люди неужели никто не получал подробную справку?

      Comment


      • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

        В каком пункте формы первого пакета вы прочли о ней?

        Comment


        • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

          Ммм я надеялся что вы ответите Точно не помню в каком, но звучит так "Образование не ниже 11 класса, либо опыт работы 2 года", то есть в потверждение нужна справка

          Comment


          • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

            а у вас какое образование? )))

            Comment


            • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

              Одно высшее дизайнер интерьера, но я проработал четыре года в области визуальной графики для кино Multi Media Artist and Animation, что в США по базе о нет онлайн являеться востребованным, вот и не хотелось бы просто терять возможность показать себя с лучше стороны

              Comment


              • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                Одно высшее дизайнер интерьера
                Так если у Вас высшее образование, то среднее у Вас тем более должно быть. А при наличии среднего образования подтверждать опыт работы совсем не нужно.
                не хотелось бы просто терять возможность показать себя с лучше стороны
                Принесете трудовую, там всё и прочитают.

                Comment


                • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                  Originally posted by Mark_Lee View Post
                  Одно высшее дизайнер интерьера, но я проработал четыре года в области визуальной графики для кино Multi Media Artist and Animation, что в США по базе о нет онлайн являеться востребованным, вот и не хотелось бы просто терять возможность показать себя с лучше стороны
                  Если у вас есть требуемое образование, то подтверждение опыта работы не нужно. Оно требуется тем, у кого нет аттестата о среднем образовании.

                  Comment


                  • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                    Ну да я понял этот пункт, отметки в трудовой нет, так как работал по контракту и в Канаде, в любом случае, где можно посмотреть пример такого письма, просто для меня важны эти мелочи из-за того что тяжело доказать финансовую состовляющию

                    Comment


                    • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                      Originally posted by Mark_Lee View Post
                      Ну да я понял этот пункт, отметки в трудовой нет, так как работал по контракту и в Канаде, в любом случае, где можно посмотреть пример такого письма, просто для меня важны эти мелочи из-за того что тяжело доказать финансовую состовляющию
                      В таком случае Вам нужен job offer, а не справка с работы.

                      Comment


                      • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                        А это же Вы в армию идете кажеться, читал Вашу историю, тяжело ж Вам было

                        Comment


                        • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                          Originally posted by Mark_Lee View Post
                          А это же Вы в армию идете кажеться, читал Вашу историю, тяжело ж Вам было
                          Тяжесть тяжести - рознь. Еще и не такое бывало.
                          Интересно, что уже пол-форума под впечатлением от моей писульки.

                          Comment


                          • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                            Я наверно тоже пойду служить если Грин Карту получу, здесь в России желания нет, а там наверно пойду)) Просто образец для подражания, в некотором смысле, поэтому под впечатлением

                            Comment


                            • Re: Cправка, об потверждение опыта работы

                              Перефразирую не много, у меня в трудовой нет записи одного места работы, возьму справку, покажите как она выглядет, заранее спасибо

                              Comment


                              • свидетельство о рождении

                                Катастрофа!!
                                У меня в свидетельстве о рождении, графа "отец" не заполнена, так как родители разводились, а я только сейчас нашла на сайте- что должны быть оба родителя.
                                Документ уже переведен и заверен нотариусом. Что делать?

                                Comment

                                Working...
                                X