Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как собрать все необходимые документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Срок годности.

    Originally posted by Jeanne View Post
    я заказала справку за 3 месяца, до даты собеседования (ориентировочно - по архивам бюллетеня прикинула). Делали месяц. Я буквально сразу сложила все что были документы уже на руках и начала их переводить не спеша. И отправилась в больницу за прививками и так, чтоб проверили и подлатали
    Так что, если справка и правда действительна пол-года (не помню точно срок действия, на ней он и не написан (проверила в переводе...), вам же нужно будет ее опять получать, в случае истечения срока годности...
    Мне надо эту справку подстраховаться - чтобы потом вдруг не вылезла какая-нибудь старая престарая провинность.... А мы в анкете укажем, что чисты перед законом

    Comment


    • Re: Срок годности.

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Меня за слово "Андрюша" он забанил
      Я вас забанил за непрекращающийся флуд и флейм, а также игнорирование предупреждений. И на случай, если вы не знаете, то для друзей обращения отличаются от просто знакомых.

      Comment


      • СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

        До отъезда 2 недели.
        Утеряно свидетельство о рождении.
        Обыскала всю квартиру, последняя надежда завтра на то, что у нотариуса на столе оставила.
        Восстановить - проблема. Надо подучать дубликат в другой стране. Ехать просто нет времени.

        ЛЮДИ, КТО УЖЕ УЕХАЛ, СКажите: ПРОВЕРЯЮТ ЛИ ПРИ ВЪЕЗДЕ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО??? Я РЕАЛЬНО МОГУ НЕ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТ!!!

        спасибо всем, кто откликнется

        Comment


        • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

          А перевод на английский с печатью есть?

          Comment


          • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

            есть ксерокс и перевод (но без печати).
            Печать могу поставить, меня помнят люди из фирмы, которые делали перевод

            Comment


            • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

              Originally posted by Timary View Post
              До отъезда 2 недели.
              Утеряно свидетельство о рождении.
              Обыскала всю квартиру, последняя надежда завтра на то, что у нотариуса на столе оставила.
              Восстановить - проблема. Надо подучать дубликат в другой стране. Ехать просто нет времени.

              ЛЮДИ, КТО УЖЕ УЕХАЛ, СКажите: ПРОВЕРЯЮТ ЛИ ПРИ ВЪЕЗДЕ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО??? Я РЕАЛЬНО МОГУ НЕ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТ!!!

              спасибо всем, кто откликнется
              Наши свидетельства спрашивали только в консульстве на интервью, а по дороге и по приезду в штаты никто и нигде не требовал, так и лежат и подлинники и переведённые

              Comment


              • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

                Swetlana, спасибо за ответ.
                то есть можно надеяться, что меня не завернут на границе из-за него?

                (очень хотелось бы услышать, что не завернут ( (сейчас посмотрела: билетов в эту страну нет на ближайшие 10 дней).

                Comment


                • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

                  Originally posted by Timary View Post
                  Swetlana, спасибо за ответ.
                  то есть можно надеяться, что меня не завернут на границе из-за него?

                  (очень хотелось бы услышать, что не завернут ( (сейчас посмотрела: билетов в эту страну нет на ближайшие 10 дней).
                  На границах нужны были паспорта с визами, а в США на таможне так же взяли паспорта, заполняли какие то бланки мы, уже не помню (5 лет назад), отпечатки пальцев, конверт мы отдали, кот. нам после интервью вручили и никто не просил свидетельства о рождении

                  Comment


                  • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

                    СветланаЮ, спасибо

                    Народ, другие мнения есть? Напишите плиииииз, спрашивали ли свидетельство при въезде в США!

                    Comment


                    • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

                      Приехать в белоруссию не могу, билетов нет.
                      В свой ЗАГС подала запрос, сказали: минимум 2 месяца делать будут,т.к. пересылки запросов в белоруссию и обратно займут много времени.

                      Я попала (((((

                      Comment


                      • Re: СРОЧНО, СРОЧНО СРОЧНО требуется информация!!!

                        По-моему зря волнуетесь, если визу дали, то на границе им уже поровну ваши тутэйшыя свидетельства.

                        Comment


                        • Re: Документы на интервью

                          Люди, помогите! Не знаю как сделать справку о несудимости из Автралии. Я живу в Москве готовлю документы по ГК. В 1998 году училась год в колледже Автралии. Теперь нужна от туда справка. Позвонила в посольство Автралии в Москве. Там сказали, что нужно отправлять запрос в их полиции. Сделала запрос. Мне выслали кучу анкет, которые надо заполнить и выслать с чеком на сумму 20автсралииских долларов. Не вовсех банках москвы дорожные чеки только в Евро и Дол US . Может у кого есть опыт. Подскажите как быть.

                          Comment


                          • Re: Документы на интервью

                            Originally posted by leedomm View Post
                            Люди, помогите! Не знаю как сделать справку о несудимости из Автралии. Я живу в Москве готовлю документы по ГК. В 1998 году училась год в колледже Автралии. Теперь нужна от туда справка. Позвонила в посольство Автралии в Москве. Там сказали, что нужно отправлять запрос в их полиции. Сделала запрос. Мне выслали кучу анкет, которые надо заполнить и выслать с чеком на сумму 20автсралииских долларов. Не вовсех банках москвы дорожные чеки только в Евро и Дол US . Может у кого есть опыт. Подскажите как быть.
                            А зачем Вы в 4-х темах - одно и тоже сообщение разместили?

                            Comment


                            • Re: Документы на интервью

                              Originally posted by Crimea View Post
                              А зачем Вы в 4-х темах - одно и тоже сообщение разместили?
                              Подумала, что так больше людей увидет мою просьбу.
                              Чувствую, что толку нет.

                              Comment


                              • Re: Документы на интервью

                                Originally posted by leedomm View Post
                                Подумала, что так больше людей увидет мою просьбу.
                                Чувствую, что толку нет.
                                Я думаю, что надо им в консульство позвонить и спросить о том, как это оплатить можно.

                                Comment

                                Working...
                                X