Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в заявке на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Если Вы ошиблись

    Originally posted by Speranza View Post
    Если написано - результаты можно посмотреть на сайте только с 1 июля 2010 года, значит так и будет? Не раньше? Как было в этом году - кто знает? Точно день в день? Спасибо!
    В этом году сайт для проверки работал с 1 июля, но информация туда поступала по мере обработки. Были даже случаи, когда выигравший вносил туда свой номерок для проверки, а ему - ваша заявка не была отобрана

    Comment


    • Re: Если Вы ошиблись

      ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста на конкретный вопрос. Я указал город рождения Ivano-FrankOvsk, получается по-русски (Ивано-Франковск), но сейчас это город Ivano-FrankIvsk (Iвано-Франкiвськ по украински). Является ли это поводом к дисквалификации моей анкеты? Или это будет проверяться только в случае выигрыша и уточняться потом по телефону либо по e-mail ???
      Точно такой же вопрос по городу Грозный. В Анкете указано Grozniy, но правильно надо было написать Grozny. Решит ли эта одна буква судьбу анкеты ?

      Comment


      • Re: Если Вы ошиблись

        Originally posted by grunger View Post
        ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста на конкретный вопрос. Я указал город рождения Ivano-FrankOvsk, получается по-русски (Ивано-Франковск), но сейчас это город Ivano-FrankIvsk (Iвано-Франкiвськ по украински). Является ли это поводом к дисквалификации моей анкеты? Или это будет проверяться только в случае выигрыша и уточняться потом по телефону либо по e-mail ???
        Точно такой же вопрос по городу Грозный. В Анкете указано Grozniy, но правильно надо было написать Grozny. Решит ли эта одна буква судьбу анкеты ?

        Совершенно не имеет значения. На российской почте, а это для них Вы адрес пишите - разберутся.

        Comment


        • Re: Если Вы ошиблись

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Совершенно не имеет значения. На российской почте, а это для них Вы адрес пишите - разберутся.
          Это у них не адрес, а город рождения . Но мне кажется всё равно не страшно.

          Comment


          • Re: Если Вы ошиблись

            Это именно город рождения! По идее при рассмотрение посмотрят "ага, что это за Grozniy? нет такого города - до свидания!!!" или все же не так страшно...

            а могу я им сам написать ??

            Comment


            • Re: Если Вы ошиблись

              Originally posted by grunger View Post

              а могу я им сам написать ??
              Написать Вы им сможете, когда (если) узнаете о выигрыше.

              Comment


              • Re: Если Вы ошиблись

                Originally posted by grunger View Post
                Это именно город рождения! По идее при рассмотрение посмотрят "ага, что это за Grozniy? нет такого города - до свидания!!!" или все же не так страшно...

                а могу я им сам написать ??
                когда выиграете, тогда и напишите. А до этого момента суетиться не стоит.

                Comment


                • Re: Если Вы ошиблись

                  да просто думал может уже и надеяться не стоит.. ладно, спасибо, успокоили))

                  Comment


                  • Re: Если Вы ошиблись

                    все нормльно у вас, не волнуйтесь

                    Comment


                    • Re: Ошибка в заявке на Green Card

                      Ошибку увидела когда уже распечатала подтверждение о регистрации.В анкете указала Kotolova хотя в загран. паспорте написано Kotlova.

                      Comment


                      • Re: Ошибка в заявке на Green Card

                        Originally posted by astes View Post
                        Ошибку увидела когда уже распечатала подтверждение о регистрации.В анкете указала Kotolova хотя в загран. паспорте написано Kotlova.
                        если выиграете, свяжетесь с КСС и исправите.

                        Comment


                        • Re: Если Вы ошиблись

                          А как узнать учавствую я или нет. Если номер есть то значит учавствую и когда ожидать выйгришь (если повезёт)

                          Comment


                          • Re: Если Вы ошиблись

                            Originally posted by ===== View Post
                            А как узнать учавствую я или нет. Если номер есть то значит учавствую и когда ожидать выйгришь (если повезёт)
                            Если Вы получили конфирмейшн намбер и Вас не дисквалифицировали, значит участвуете. Выигрышные письма приходят приблизительно с мая 2010 года (бывает раньше бывает позже). На сайте можно будет проверить выиграл или нет с 1 июля 2010.

                            Comment


                            • Re: Если Вы ошиблись

                              а как узнать дисквалифицировали меня или нет? заранее спасибо

                              Comment


                              • Re: Если Вы ошиблись

                                могут дисквалифицировать по фото, не подходящему под требования, из-за дубликата заявки (об этом не узнаете), ну и на интервью (узнаете, так сказать) (из-за подозрения в фиктивности брака (если после выигрыша поженились) либо, как часто бывает, детей не указали от предыдущих браков.)

                                Comment

                                Working...
                                X