Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в заявке на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ошибка в заявке на Green Card

    При отправлении заявки случайно ошиблась в написании фамилии на одну букву.
    Otkuda vy znaete, chtio oshiblis'? V kakih dokumentah zakrepleno vernoe napisanie?

    Comment


    • Re: Если Вы ошиблись

      Подскажите!!!!! Если случайно не вставить фото одного из члена семье то:
      1. Анкета автоматически дисквалифицируется из-за отсутствия фото.
      2. Анкета не отправляется без вставленного фото.

      Comment


      • Re: Если Вы ошиблись

        Здравствуйте! А если указан неверно почтовый адрес, то можно будет в случае выигрыша изменить адрес, отправив емейл в KCC?? Или они сразу отклонят заявку???Просто так получилось, что я забыл указать по своей глупости номер квартиры и дома ps только не ругайте за безответственность

        Comment


        • Re: Если Вы ошиблись

          Originally posted by RusKi View Post
          Подскажите!!!!! Если случайно не вставить фото одного из члена семье то:
          1. Анкета автоматически дисквалифицируется из-за отсутствия фото.
          2. Анкета не отправляется без вставленного фото.
          2. Анкета не отправляется без вставленного фото.
          At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.
          You must select a picture.

          Comment


          • Re: Если Вы ошиблись

            Originally posted by Joint
            Здравствуйте! А если указан неверно почтовый адрес, то можно будет в случае выигрыша изменить адрес, отправив емейл в KCC??
            Да, если конверт ваш к тому моменту не будет в пути. Но и в этом случае есть выход- попросить выслать дубликат пакета.

            Comment


            • Re: Если Вы ошиблись

              Originally posted by seven View Post
              Да, если конверт ваш к тому моменту не будет в пути. Но и в этом случае есть выход- попросить выслать дубликат пакета.
              Получается - я тоже могу попросить выслать другой пакет? Напомню - я не заполнила графу "кому".

              Comment


              • Re: Если Вы ошиблись

                Если вы узнаете, что выиграли, а первого пакета все нет, то конечно.

                Comment


                • Re: Если Вы ошиблись

                  Originally posted by seven View Post
                  Да, если конверт ваш к тому моменту не будет в пути. Но и в этом случае есть выход- попросить выслать дубликат пакета.
                  Большое спасибо. Очень рад что есть такие ресурсы как ваш и что так быстро даете ответы

                  Comment


                  • Re: Если Вы ошиблись

                    Originally posted by seven
                    2. Анкета не отправляется без вставленного фото.
                    At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.
                    You must select a picture.
                    Самое лучшее сообщение дня! ВЫ мне подняли настроение на 1000%. Значит я вставил фото ребенка!!!! УРА!!! Шансы увеличиваются в 2 раза! СПАСИБО!!!

                    Comment


                    • Re: Если Вы ошиблись

                      Originally posted by seven View Post
                      Если вы узнаете, что выиграли, а первого пакета все нет, то конечно.
                      Но на сайте можно будет узнать о выигрыше только с 1 июля, но я здесь прочитала, что люди, указавшие американский адрес начинают получать первые пакеты уже в мае. Могу я сейчас им написать и поменять итальянский адрес на американский? Или - хотя бы в марте-апреле? И на какой адрес слать письмо?

                      Comment


                      • Re: Если Вы ошиблись

                        Originally posted by Speranza
                        Но на сайте можно будет узнать о выигрыше только с 1 июля, но я здесь прочитала, что люди, указавшие американский адрес начинают получать первые пакеты уже в мае. Могу я сейчас им написать и поменять итальянский адрес на американский? Или - хотя бы в марте-апреле? И на какой адрес слать письмо?
                        Пока Вы не выиграли с Вами никто там общаться не будет .

                        Comment


                        • Re: Если Вы ошиблись

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Пока Вы не выиграли с Вами никто общаться там не будет .
                          Интуитивно я и сама так думаю... Cпасибо!

                          Comment


                          • Re: Если Вы ошиблись

                            Если написано - результаты можно посмотреть на сайте только с 1 июля 2010 года, значит так и будет? Не раньше? Как было в этом году - кто знает? Точно день в день? Спасибо!

                            Comment


                            • Re: Если Вы ошиблись

                              Originally posted by RusKi View Post
                              Самое лучшее сообщение дня! ВЫ мне подняли настроение на 1000%. Значит я вставил фото ребенка!!!! УРА!!! Шансы увеличиваются в 2 раза! СПАСИБО!!!
                              Удачи вашей заявке

                              Comment


                              • Re: Если Вы ошиблись

                                Originally posted by Joint
                                Большое спасибо. Очень рад что есть такие ресурсы как ваш и что так быстро даете ответы
                                Присоединяйтесь к нам

                                Comment

                                Working...
                                X