Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Balagan View Post
    Хотел уточнить:Закончила 11 классов а потом 1 год на парикмахера.
    то есть, это не учебно-производственный комбинат какое-то училище?

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by seven View Post
      то есть, это не учебно-производственный комбинат какое-то училище?
      Хотел уточнить:Закончила 11 классов а потом Российская Ассоциация Учебных Заведений "РОСОБРБЫТСЕРВИС" Учебно-производственный комбинат "Юность" 1 год на парикмахера.
      Я точно не знаю там были повара швеи,после окончания через год это заведение стало называться "техникум"

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Еще упрощу свой вопрос - диплом о полном среднем образовании есть? Не среднем-специальном не среднем-техническом, а ПОЛНОМ СРЕДНЕМ. Если да - пишите high school diploma, если такого нет - то vocational school, но high school diploma для них ценнее.

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by Andrew2603 View Post
          Еще упрощу свой вопрос - диплом о полном среднем образовании есть? Не среднем-специальном не среднем-техническом, а ПОЛНОМ СРЕДНЕМ. Если да - пишите high school diploma, если такого нет - то vocational school, но high school diploma для них ценнее.
          Я писал Закончила 11 классов (среднее образование)потом Российская Ассоциация Учебных Заведений "РОСОБРБЫТСЕРВИС" Учебно-производственный комбинат "Юность" 1 год на парикмахера.
          В общем все равно поздно уже заполнил vocational school не дождался ответа. В любом случаи спасибо за помощь.

          Comment


          • Графа "Образование" - как заполнить?

            Вопрос про пункт "образование". Я отучился в университете (в России) 4 года, получил квалификацию бакалавра, на данный момент учусь в магистратуре (осталось учиться 1.5 года), получается, если я выиграю, то к моменту выезда из Росии (то есть через 2 года), я уже буду магистр (masters degree). В связи с этим вопрос: какое образование мне ставить в анкете (кстати, бакалавр соответствует University degree?)

            Заранее Спасибо!

            Comment


            • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

              Originally posted by Albino View Post
              Вопрос про пункт "образование". Я отучился в университете (в России) 4 года, получил квалификацию бакалавра, на данный момент учусь в магистратуре (осталось учиться 1.5 года), получается, если я выиграю, то к моменту выезда из Росии (то есть через 2 года), я уже буду магистр (masters degree). В связи с этим вопрос: какое образование мне ставить в анкете (кстати, бакалавр соответствует University degree?)

              Заранее Спасибо!

              Вам сюда
              и вот сюда...........................

              Comment


              • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

                Originally posted by Albino View Post
                Вопрос про пункт "образование". Я отучился в университете (в России) 4 года, получил квалификацию бакалавра, на данный момент учусь в магистратуре (осталось учиться 1.5 года), получается, если я выиграю, то к моменту выезда из Росии (то есть через 2 года), я уже буду магистр (masters degree). В связи с этим вопрос: какое образование мне ставить в анкете (кстати, бакалавр соответствует University degree?)

                Заранее Спасибо!

                Ставь University Degree - это соответствует бакалавру. С магистратурой на следующий год, когда получишь Master Degree.

                Comment


                • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

                  Originally posted by DIMSON View Post
                  Ставь University Degree - это соответствует бакалавру. С магистратурой на следующий год, когда получишь Master Degree.
                  Неправильно...............................

                  Comment


                  • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

                    Почему неправильно? все правильно получается.. University degree - бакалавр, Masters degree - магистр (его получу через 1.5 года)

                    Спасибо!
                    ============================
                    а... не, получается нужно Some graduate level courses ставить? а это точно?

                    Comment


                    • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

                      Originally posted by Albino
                      Почему неправильно? все правильно получается.. University degree - бакалавр, Masters degree - магистр (его получу через 1.5 года)

                      Спасибо!
                      ============================
                      а... не, получается нужно Some graduate level courses ставить? а это точно?

                      Some graduate level courses - точно.
                      Больше в этой теме не пишите, я перенесу все ваши сообщения в соответствующую.

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Спасибо, что перенесли сообщения...
                        По поводу Some graduate level courses... на соседнем форуме мне сказали, что Some graduate level courses стоит выбирать если я уже достаточное время проучился в магистратуре, в противном случае - university degree. А я как раз проучился только чуть больше 2-х месяцев.

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Albino View Post
                          Спасибо, что перенесли сообщения...
                          По поводу Some graduate level courses... на соседнем форуме мне сказали, что Some graduate level courses стоит выбирать если я уже достаточное время проучился в магистратуре, в противном случае - university degree. А я как раз проучился только чуть больше 2-х месяцев.
                          Что ж вы не говорите полностью?
                          Вам правильно сказали. Получается, что у вас нет Some graduate level courses, потому что ни одного из них вы еще не закончили. Тогда действительно надо ставить university degree.

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Как быть, если первое высшее образование - "заочный" бакалавр - 5 лет, второе высшее - "вечерний" специалист - 3 года (РЭА им. Г.В. Плеханова)

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by AlenDelon
                              Как быть, если первое высшее образование - "заочный" бакалавр - 5 лет, второе высшее - "вечерний" специалист - 3 года (РЭА им. Г.В. Плеханова)
                              если вечернее - очное, то some university courses. Заочное не указывайте - не считается.

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Блин как-же всё запутанно... А что если я окончил лицей (12 классов), получил бакалавра по окончанию лицея, и сейчас учусь на последнем курсе ВУЗа. какой пункт отмечать нужно? ...

                                Comment

                                Working...
                                X