Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны подавать анкету?)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли мне учавствовать в лотерее?

    Добрый день. У меня вопросик... Я родился в городе Судак Крымская республика украинской сср в 90году, давно переехали в россию сейчас у меня русское гражданство, могу ли я учавствовать в лотерее гк ? Спасибо заранее.

    Comment


    • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

      Это значит вы смело могёте подаваться от Украины!

      Comment


      • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

        ооооо это хорошо а то я уж обнадежился)))) спасибо =)

        Comment


        • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

          и еще один вопрос когда начинается лотерея в которой уже можно принять участие?

          Comment


          • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

            Originally posted by Amsterdam View Post
            и еще один вопрос когда начинается лотерея в которой уже можно принять участие?
            в октябре и ноябре будет прием заявок на сайте dvlottery.state.gov

            Comment


            • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

              Originally posted by silversmith View Post
              в октябре и ноябре будет прием заявок на сайте dvlottery.state.gov
              спасибо) а что бы подать заявку от украины мне только надо в анкете вписать это или нужно будет ехать в украину?

              Comment


              • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

                Originally posted by Amsterdam View Post
                спасибо) а что бы подать заявку от украины мне только надо в анкете вписать это или нужно будет ехать в украину?
                заявки подаются онлайн через официальный сайт. Где вы в это время будете находиться териториально не имеет никакого значения. Сможете подать хоть из России, хоть из Барбадоса, да хоть из Республики Чад и все равно можно будет вписать Украину.

                Comment


                • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

                  Originally posted by silversmith View Post
                  заявки подаются онлайн через официальный сайт. Где вы в это время будете находиться териториально не имеет никакого значения. Сможете подать хоть из России, хоть из Барбадоса, да хоть из Республики Чад и все равно можно будет вписать Украину.
                  спасибо теперь немного разобрался

                  Comment


                  • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

                    Originally posted by Amsterdam View Post
                    спасибо) а что бы подать заявку от украины мне только надо в анкете вписать это или нужно будет ехать в украину?
                    Ну конечно, я от Казахстана подавался, так пришлось с Австралии в Караганду лететь... ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Всё через комп, заполняешь анкету - отсылаешь и усё!!!

                    Comment


                    • Re: Можно ли мне учавствовать в лотерее?

                      Originally posted by DIMSON View Post
                      Ну конечно, я от Казахстана подавался, так пришлось с Австралии в Караганду лететь... ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Всё через комп, заполняешь анкету - отсылаешь и усё!!!
                      спасибо больше вопросов нет)

                      Comment


                      • Re: От какой страны подавать анкету?)

                        Originally posted by Amsterdam
                        Добрый день. У меня вопросик... Я родился в городе Судак Крымская республика украинской сср в 90году, давно переехали в россию сейчас у меня русское гражданство, могу ли я учавствовать в лотерее гк ?
                        Originally posted by silversmith
                        Конечно можете. Почему нет? Но подавать заявку вы должны от Украины, не от России. Играет роль место рождения, а не страна гражданства.
                        А если супруг/супруга - уроженец другой страны, то участвовать можно и от страны рождения супруги.

                        Comment


                        • Re: От какой страны подавать анкету?)

                          Это получается,что я только от Латвии и смогу заявляться?!раз там родилась
                          Так я никогда и не смогу выиграть,там всего 90 чел квота,а подает весь миллион русских Латвии

                          Comment


                          • Re: От какой страны подавать анкету?)

                            Originally posted by Ann17
                            Это получается,что я только от Латвии и смогу заявляться?!раз там родилась
                            Так я никогда и не смогу выиграть,там всего 90 чел квота,а подает весь миллион русских Латвии
                            Шанс выигрыша одинаков в пределах континента. Так что с точки зрения вероятности выигрыша нет никакой разницы от какой страны подавать заявку - от России, Украины, Беларуси или Латвии.

                            Comment


                            • Re: От какой страны подавать анкету?)

                              Originally posted by silversmith View Post
                              Шанс выигрыша одинаков в пределах континента. Так что с точки зрения вероятности выигрыша нет никакой разницы от какой страны подавать заявку - от России, Украины, Беларуси или Латвии.
                              Но вот по статистике за 09 и 10 годы, к примеру, литовцы 273 и 195, а латыши 100 и 90. Горячие эстонские парни так вообще 66 и 58 помоему. т.е. динамика сохраняется.

                              Comment


                              • Re: От какой страны подавать анкету?)

                                Originally posted by AndreyA
                                Но вот по статистике за 09 и 10 годы, к примеру, литовцы 273 и 195, а латыши 100 и 90. Горячие эстонские парни так вообще 66 и 58 помоему. т.е. динамика сохраняется.
                                Значит от Литвы больше заявок было чем от Латвии и Эстонии, поэтому больше выиграло.

                                Comment

                                Working...
                                X