Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

    Я запутался 8 пунктом.Например,мой адрес Самаркандский регион,город Джамбай,ул Арчазар дом 7,В какой пункт что писать.Заранее спасибо за ответ
    8. Mailing Address 8a. In Care Of
    8b. Address Line 1
    8c. Address Line 2
    8d. City/Town
    8e. District/County/Province/State
    8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code
    8g. Country

    Comment


    • #32
      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

      К этим пунктам надо заполнять как n/a:
      Например:
      8a. In Care Of n/a
      8b. Address Line 1 n/a
      8c. Address Line 2 n/a
      Так да?
      Заранее спасибо за ответ

      Comment


      • #33
        Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

        Originally posted by Logos View Post
        источник информации в студию, на сайте госдепа по ссылки ДВ програм только это:

        Diversity Visa (DV) Lottery Program
        Diversity Visa (DV) Lottery Instructions

        Comment


        • #34
          Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

          браво!!!

          DV 2013 Program-Online Registration
          The online registration period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011, at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the DV-2013 instructions, which are not yet available.

          Comment


          • #35
            Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

            Originally posted by jasonbek View Post
            Я запутался 8 пунктом.Например,мой адрес Самаркандский регион,город Джамбай,ул Арчазар дом 7,В какой пункт что писать.Заранее спасибо за ответ
            8. Mailing Address 8a. In Care Of
            8b. Address Line 1
            8c. Address Line 2
            8d. City/Town
            8e. District/County/Province/State
            8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code
            8g. Country
            David Blane
            7 Archazah st.
            n/a
            Dzhambai
            Samarkandskiy region
            yours ZIP CODE
            yours Country

            Comment


            • #36
              Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

              Originally posted by app1e
              David Blane
              7 Archazah st.
              n/a
              Dzhambai
              Samarkandskiy region
              yours ZIP CODE
              yours Country
              никаких n/a. Вторая строка в адресе предназначена только для дописывания того. что не вместилось в первую. Это одна из немногих граф в анкете, заполнение которой можно игнорировать. Информация из пункта анкеты про почтовый адрес чисто голимым образом копируется (копировалась раньше, когда уведомления шли по почте) в поле "адрес" на конверте. Там будет неуместно написанное "n/a".
              [COLOR=#fafafa !important]

              [/COLOR]

              Comment


              • #37
                Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                Здесь вы пишите, что в анкете нужно указывать детей, но если ребенку больше 21 года? В инструкциях указан возраст. Хочу заполнить анкету на родителей, но не пойму, нужно ли указывать меня в графе о детях, если мне больше 21?

                Comment


                • #38
                  Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Здесь вы пишите, что в анкете нужно указывать детей, но если ребенку больше 21 года? В инструкциях указан возраст. Хочу заполнить анкету на родителей, но не пойму, нужно ли указывать меня в графе о детях, если мне больше 21?
                  Нет ...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                    Спасибо .

                    Comment


                    • #40
                      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                      а ещё в инсрукциях указанно:

                      "10. КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Я ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ В СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ "DV"?
                      В заявлении-анкете Вы должны указать супруга(-у), то есть мужа или жену, и всех неженатых (незамужних) детей в возрасте до 21 года. Вы обязаны указать супруга (-у), даже если живёте порознь, если, конечно, Вы не находитесь в процессе официального развода (т.е., у вас есть письменное соглашение, признаваемое судом или решение суда). Если Вы официально разведены или находитесь в процессе официального развода, указывать бывших супругов не нужно. Вы должны перечислить ВСЕХ своих неженатых (незамужних) детей до 21 года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов или это ваши приемные дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21 года, даже если они сейчас с вами не живут, или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы "DV". Детям, уже являющимся гражданами США или имеющим статус постоянного жителя США, виза DV не выдается. Их не нужно включать в заявление на участие в лотерее."

                      Comment


                      • #41
                        Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                        Originally posted by Logos View Post
                        а ещё в инсрукциях указанно:

                        "10. КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Я ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ В СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ "DV"?
                        Вы должны перечислить ВСЕХ своих неженатых (незамужних) детей до 21 года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов или это ваши приемные дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны.
                        Да, читал, просто были сомнения, ведь если родители выиграют, то их дети старше 21 года не смогут получить DV визу, так как не указаны в анкете. Верно? Или, может быть, лучше указать детей?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                          Originally posted by Sylver View Post
                          Да, читал, просто были сомнения, ведь если родители выиграют, то их дети старше 21 года не смогут получить DV визу, так как не указаны в анкете. Верно? Или, может быть, лучше указать детей?
                          Дети старше 21 играют отдельно - это отдельная "семья"...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Дети старше 21 играют отдельно - это отдельная "семья"...
                            Недоработка программы, на мой взягляд.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                              Originally posted by Sylver View Post
                              Недоработка программы, на мой взягляд.
                              да конечно, а теперь представьте себе всех индусов, мексиканцев и китайцев, арабов которые перекочуют в штаты со взрослыми детьми? если вам надо попасть в страну с высоким колличеством населения то это китай. а если в страну равных возможностей то...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                                Originally posted by Logos View Post
                                да конечно, а теперь представьте себе всех индусов, мексиканцев и китайцев, арабов которые перекочуют в штаты со взрослыми детьми? если вам надо попасть в страну с высоким колличеством населения то это китай. а если в страну равных возможностей то...
                                Для стран с высоким уровнем естественного прироста можно было придумать особые условия. А в целом, можно было сделать ограничения по количеству детей. Например, до 2-х детей старше 21 года. Или хотя бы один.

                                Comment

                                Working...
                                X