Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отправка 1 пакета

    ясно)) спасибо) а вы не подскажите что такое lV Delivery confirmation letter? и interview letter from NVC? это то пистмо в котром будет дата собеседовния в консульстве? просто я дуала оно придет KCC...

    Comment


    • #17
      Re: Отправка 1 пакета

      Originally posted by XaxoJl
      еще раз для тех, кто столкнется: мидл нэйм это не отчество, а второе имя
      Patronymic

      Eastern Slavic naming customs - Wikipedia, the free encyclopedia
      Patronymic - Wikipedia, the free encyclopedia

      Comment


      • #18
        Re: Отправка 1 пакета

        Originally posted by Nina.Kostrova View Post
        ясно)) спасибо) а вы не подскажите что такое lV Delivery confirmation letter? и interview letter from NVC? это то пистмо в котром будет дата собеседовния в консульстве? просто я дуала оно придет KCC...
        Нет, не подскажу. Так не помню, этих всех бумаг на руках у меня нет...Но мне нравится, что для вас процесс мышления это полноценный труд вы столько много думаете... Я просто поражена.

        Comment


        • #19
          Re: Отправка 1 пакета

          спасибо) а что такое DV lottery fee? это сбор за визу как я поняла который 819 $ стоит? написано, для того чтобы его оплатить нужно предварительно оставить заявку... не подскажете ли?)

          Comment


          • #20
            Re: Отправка 1 пакета

            Originally posted by Nina.Kostrova View Post
            спасибо) а что такое DV lottery fee? это сбор за визу как я поняла который 819 $ стоит? написано, для того чтобы его оплатить нужно предварительно оставить заявку... не подскажете ли?)
            Когда вас позовут в посольство за визой, там лично в окошко и оплатите.

            Comment


            • #21
              Re: Отправка 1 пакета

              спасибо)) классная цитатка кстати у вас под профилем)

              1.Family-based cases: All original documents establishing the relationship between the petitioner and the applicant (следовательно это если есть родсвтеники) верно?
              Employment-based cases: A currently valid letter from the prospective employer confirming the essential elements of the job offer. Я думаю не одна такая, кого интересует обязательно ли нужно его предоставлять. так как получить его не так уж и просто....

              Comment


              • #22
                Re: Отправка 1 пакета

                Отзовитесь те кто из Латвии! Отпровляете ли вы услугами FeDex или DHL? (то есть недоверяете почте Латвии)
                Я смотрю единственные офисы этих компаний в аеропорту, а это ехать через всю Ригу. Я уже думаю просто почтой Латвии послать.

                Спасибо!

                Comment


                • #23
                  Re: Отправка 1 пакета

                  Originally posted by Arturo View Post
                  Отзовитесь те кто из Латвии! Отпровляете ли вы услугами FeDex или DHL? (то есть недоверяете почте Латвии)
                  Я смотрю единственные офисы этих компаний в аеропорту, а это ехать через всю Ригу. Я уже думаю просто почтой Латвии послать.

                  Спасибо!
                  во первых вы можете вызвать их курьра на дом или на работу оговрив при этом нбольшой временной коридор времени, во вторых тут народ рискует верить украинской почте... кстати имхо, федекс для штатвто лучше чем дойче пост (ДХЛ)
                  по крайней мере мне когда надо отправить доки я заказываю курьера федекса, и всё ок.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отправка 1 пакета

                    Originally posted by Logos View Post
                    во первых вы можете вызвать их курьра на дом или на работу оговрив при этом нбольшой временной коридор времени, во вторых тут народ рискует верить украинской почте... кстати имхо, федекс для штатвто лучше чем дойче пост (ДХЛ)
                    по крайней мере мне когда надо отправить доки я заказываю курьера федекса, и всё ок.
                    Допустим я закажу курьера, то мне надо самому приготовить упакованый конверт готовый к пересылке? (никогда незаказывал курьера)
                    А так меня цена больше пугает. Если почтой латвии уже 30 дол. То fedex будет огого.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отправка 1 пакета

                      Originally posted by Arturo View Post
                      Отзовитесь те кто из Латвии! Отпровляете ли вы услугами FeDex или DHL? (то есть недоверяете почте Латвии)
                      Я смотрю единственные офисы этих компаний в аеропорту, а это ехать через всю Ригу. Я уже думаю просто почтой Латвии послать.

                      Спасибо!
                      Я с Д-пилса 8) Я отправлял простым письмом в Кентуки 8) Почему простым? Потому что на моей форме было написано, что они не будут рассматривать заказные письма или дхл и т.д., только простой почтой. Письмо к ним шло недели 3, потом получил от них мыло с датой собеседования у посла 8)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отправка 1 пакета

                        Originally posted by Arturo View Post
                        А так меня цена больше пугает. Если почтой латвии уже 30 дол. То fedex будет огого.
                        а вы, простите, в курсе, что за само собеседование в посольстве, не гарантирующее получение визы, вы должны будете заплатить 330$. + надо будет заплатить за медкомиссию. и пр., и пр., и пр...... не говоря уже о деньгах, которые должны быть у вас на счету, чтобы подтвердить, что нет намерения сесть на шею государству американскому....
                        может ну ее ту америку? если даже 30 долларов так пугают??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Отправка 1 пакета

                          Originally posted by shadowuser
                          Я с Д-пилса 8) Я отправлял простым письмом в Кентуки 8) Почему простым? Потому что на моей форме было написано, что они не будут рассматривать заказные письма или дхл и т.д., только простой почтой. Письмо к ним шло недели 3, потом получил от них мыло с датой собеседования у посла 8)
                          Когда вы это слали? 3 недели это черезчур много. Они обещают за неделю максимум.
                          И как это DHL и Fedex непринимают если народ в большинтсве этими услугами и пересылает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Отправка 1 пакета

                            Originally posted by BKate View Post
                            а вы, простите, в курсе, что за само собеседование в посольстве, не гарантирующее получение визы, вы должны будете заплатить 330$. + надо будет заплатить за медкомиссию. и пр., и пр., и пр...... не говоря уже о деньгах, которые должны быть у вас на счету, чтобы подтвердить, что нет намерения сесть на шею государству американскому....
                            может ну ее ту америку? если даже 30 долларов так пугают??
                            в курсе, мед комиссию у меня оплачивает страховка. Послу засунуть в карман 777$ а не 330 как вы написали, тоже будет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отправка 1 пакета

                              Ну возможно письмо дошло им и за неделю, но ответ я получил только через 3 8) Слал я в 2011 году 8) Да кстати рассчитывайте, что только за собеседование с послом выложите 400 Ls + медкомиссия и справки 150 Ls 8)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отправка 1 пакета

                                Originally posted by shadowuser View Post
                                Ну возможно письмо дошло им и за неделю, но ответ я получил только через 3 8) Слал я в 2011 году 8) Да кстати рассчитывайте, что только за собеседование с послом выложите 400 Ls + медкомиссия и справки 150 Ls 8)
                                блин, какой-то невыгодный курс долара-лата стал совсем . Это лат подешевел или доллар подорожал. У меня вобще вышло 430 Ls.

                                Comment

                                Working...
                                X