Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Arturo View Post
    Дошло. Подписал некий CAMPBELL. Даже скан в PDF формате на почту пришёл с подписью на накладной.
    некрасиво публиковать чужие имена, терь учи англезу и готовь чемодан

    Comment


    • #62
      Re: Отправка 1 пакета

      Originally posted by Logos
      некрасиво публиковать чужие имена, терь учи англезу и готовь чемодан
      эти имена не раз уже были опубликованы на этом форуме

      Не по теме:
      я погулял в Google Maps по Williamsburg, мимо KCC тоже ходил. Городок , чухня чухней. Интересно почему именно там процессят GC.

      Comment


      • #63
        Re: Отправка 1 пакета

        Originally posted by Arturo
        эти имена не раз уже были опубликованы на этом форуме

        Не по теме:
        я погулял в Google Maps по Williamsburg, мимо KCC тоже ходил. Городок , чухня чухней. Интересно почему именно там процессят GC.
        а тебя никогда не заботил вопрос, почему оттава в канаде, канбера в австралии вашингтон в америке...
        обчно адменистративный центр не мешает деловому или промышленому центру, децентрализация, когда нить слышал о идеях вынести правительство россии из москвы, правительство украины тоже вынести за гордсекую черту... во первых чтоб чиновники и промышленики были рассредоточнеы, во вторых чтоб работат была не только в промышленых центрах, но и в административных...
        в новом свете везде практика децентрализации оправдала себя.

        Comment


        • #64
          Re: Отправка 1 пакета

          Originally posted by Arturo
          Не по теме:
          я погулял в Google Maps по Williamsburg, мимо KCC тоже ходил. Городок , чухня чухней. Интересно почему именно там процессят GC.
          facepalm.gif

          Comment


          • #65
            Re: Отправка 1 пакета

            Originally posted by Logos
            обчно адменистративный центр не мешает деловому или промышленому центру, децентрализация, когда нить слышал о идеях вынести правительство россии из москвы, правительство украины тоже вынести за гордсекую черту... во первых чтоб чиновники и промышленики были рассредоточнеы, во вторых чтоб работат была не только в промышленых центрах, но и в административных...
            в новом свете везде практика децентрализации оправдала себя.
            слышал и одобряю, полностью согласен

            Comment


            • #66
              Re: Отправка 1 пакета

              Подскажите как быть... Отправила первый пакет заказным письмом в конце июле, до сих пор ни на мыло ничего не пришло, ни статус участника не поменялся, как проверить дошло ли до них письмо или нет, звонить или писать в центр Кентукки или есть другие варианты? И если звонить, там можно на русском говорить или только инглиш требуется?

              Comment


              • #67
                Re: Отправка 1 пакета

                Originally posted by nataliana View Post
                Подскажите как быть... Отправила первый пакет заказным письмом в конце июле, до сих пор ни на мыло ничего не пришло, ни статус участника не поменялся, как проверить дошло ли до них письмо или нет, звонить или писать в центр Кентукки или есть другие варианты? И если звонить, там можно на русском говорить или только инглиш требуется?
                а как часто в америке вы планируете использовать русский язык при общении с властями???

                назначения только начинаются. переодически заходите на свою страницу выигрыша и посмотрите есть ли там изменения, и английский учите-пригодится! (с) второй вариант запросить КСС. кроме них вам никто не скажет получили ли они письмо.

                Comment


                • #68
                  Re: Отправка 1 пакета

                  Понятно, спасибо, буду писать в КСС. Уже учу, без него там никуда, точнее на нормальную работу никуда.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Отправка 1 пакета

                    Нестоит нервничать. У меня тоже пока нет ответа. Слал в конце июля. Пакет получили, есть подпись Campbell.
                    Общался с человеком у которого было интервью в апреле 2012 по DV-2012. Приглашение получил в феврале 2012. Так что и так долго бывает требуеться ждать.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Отправка 1 пакета

                      Я не за ответ переживаю, а за доставку пакета. Если не дошёл пакет, а я буду сидеть и ждать у моря погоды, то могу пролететь по полной. Письмо в ККС написала, но говорят они там вообще не отвечают, типа это не в их стиле. Может ещё раз думаю отправить другой почтой, где можно проконтролировать процесс доставки письма, как думаете, стоит или нет? Если они вдруг два пакета на одного человека получат, это не катастрофа думаю)))) Как сказала одна знакомая "Лучше перебздеть, чем недобздеть")))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Отправка 1 пакета

                        Originally posted by nataliana
                        Я не за ответ переживаю, а за доставку пакета. Если не дошёл пакет, а я буду сидеть и ждать у моря погоды, то могу пролететь по полной. Письмо в ККС написала, но говорят они там вообще не отвечают, типа это не в их стиле. Может ещё раз думаю отправить другой почтой, где можно проконтролировать процесс доставки письма, как думаете, стоит или нет? Если они вдруг два пакета на одного человека получат, это не катастрофа думаю)))) Как сказала одна знакомая "Лучше перебздеть, чем недобздеть")))
                        В таком случае лучьше позвоните.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Отправка 1 пакета

                          Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Отправка 1 пакета

                            Originally posted by nataliana View Post
                            Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?
                            какую информацию, вы хотите, чтобы вам "вывели"?? когда будет назначено ваше интервью, вы сможете об этом узнать на сайте, введя свои данные. всё. ожидайте, заходите на сайт и проверяйте. вам все правильно ответили. (кстати, они всегда отвечают, это их работа. и в этом нет ничего удивительного). ничего более конкретного вам и не скажут, потому как ничего более конкретного просто нет пока.
                            ориентировочно (очень приблизительно) вы сможете "просчитать" дату интервью по своему кейс-номеру, сравнив с назначениями прошлых лет. почему приблизительно, потому как в прошлом году номера опережали "средние показатели", как будет в этом году не ясно еще. если затрудняетесь напишите свой кейс-номер (важны последние пять цифр, чтобы не "светить себя", закройте последние 3 звездочками. к примеру, ваш номер 12345, вы пишите 12***) и вам подскажут. примерно.

                            п.с. если хотите узнать "судьбу" пакета, то позвоните и объясните, что вы переживаете, что пакет мог потеряться и т.п. и попросите подтвердить получение. они это вполне могут сделать. много раз писали на форуме, что в этом случае помогает именно телефонный звонок.
                            п.п.с. а каким сервисом отправляли? обычно можно отследить получение по их сайту...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Отправка 1 пакета

                              Originally posted by nataliana View Post
                              Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?
                              дата собесдования станет видимой за месяц полтора до события. вам всего надо было поучить ответ на вопрос дошли ли ваши документы.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Отправка 1 пакета

                                Да, меня волнует именно судьба пакета, с почтой всякое бывает. Будем звонить и спрашивать. А сомнения что они ответят, были из-за того что знакомый, который по ГК давно уехал так сказал, мол безнадёжно. Вот именно что обычным заказным письмом отправили, уже сто раз пожалели об этом. Я в принципе не тороплюсь, основная причина хоть примерно знать время года или месяц заранее-чтобы подсчитать сколько сможем с мужем подкопить денег за это время, на сколько нужно где-то себя ущемить, а если не скоро, то может и не нужно. А вторая, вот например справка о несудимости (нам нужна из Ташкента) действует в течении 6 мес кажется, а если интервью еще не скоро, то и смысла нет её сейчас брать. Так что хочется быть просвещёнными в этом вопросе. Номер мой 23***. Это приблизительно когда интервью???? Спасибо)

                                Comment

                                Working...
                                X