Announcement

Collapse
No announcement yet.

23 февраля!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by marUSka View Post

    А что, БабЯг, ты тоже служил? Я только фото Деревни-солдата с лицом 'отдай шинель пошли домой' видела
    Я, Маруська, не просто служил, а кровь проливал! Литрами! А где служил сказать не могу - военная тайна. Скажу только что название рода войск оканчивалось на "наз" и было жарко!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Спасибо Маруська! Сейчас Барон прийдет чтоб его поздравляли - так ты его не поздравляй: он от армии закосил. Не то что мы с г-ном Деревней!
    А что, БабЯг, ты тоже служил? Я только фото Деревни-солдата с лицом 'отдай шинель пошли домой' видела

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Originally posted by IvanDrago1 View Post

    Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...
    та шо б Вы понимали в цветах и символах Советской Армии, г-н Барон. 3 разных любых предмета означают 3 рода вооруженых сил, пехоту-моряков-летчиков.

    П.С. голубой символ еще похож на символ сперматозоида. (навеяло).

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Originally posted by marUSka View Post
    Мое поздравление всех касается: как фактических, так и потенциальных вояк
    Маруся, ты же знаешь, что я никогда своими подвигами не хвастаюсь. А те двое, ну, которые, типа, капитаны и пираты, то им тока дай повыпендриваться, а на самом деле фраерки бумажные...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by IvanDrago1 View Post

    Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...
    Не портьте людЯм праздник, Ваня. Должно же быть что-то святое в этой жизни ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Мое поздравление всех касается: как фактических, так и потенциальных вояк

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Originally posted by marUSka View Post
    С Праздником, защитники наши!

    IMG_6248.JPG
    Маруся, а что это за разноцветный знак всех цветов радуги? Хотя, защитникам Деревне и Баба Яге твоё поздравление понравилось - вишь, как оживились...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Спасибо, Мара !
    Мы тебя всегда готовы защитить от американских империалистов. За Нашу Советскую Родину ! Ура !

    П.С. тут на форуме есть один и вашим и нашим. из Флориды. Мара, его не поздравляй, он портянок армейских не нюхал. Надо было ему выслать к празднику.

    990722_6989-800x600.jpg

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by marUSka View Post
    С Праздником, защитники наши!

    IMG_6248.JPG
    Спасибо Маруська! Сейчас Барон прийдет чтоб его поздравляли - так ты его не поздравляй: он от армии закосил. Не то что мы с г-ном Деревней!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    С Праздником, защитники наши!

    IMG_6248.JPG

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: 23 февраля!

    Всех военных здоровенных с Праздником!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: 23 февраля!

    Всех "годяев" с праздником!

    Негодяй

    Как указывал знаменитый советский лингвист Сергей Наровчатов, слово «негодяй» стало употребимым в современном значении примерно двести пятьдесят лет назад. Так называли молодых парней и мужиков, которые не подлежали призыву в армию, а посему не участвовали в рекрутских жребиях и не могли быть отданы в войска «помимо конкурса», — людей с различными физическими дефектами, а также единственных сыновей в семье. И если среди крепостных крестьян особых проблем с «негодяями» не было, так как бариновы управляющие всегда могли отправить слишком разгулявшегося хлопца на конюшню, то среди крестьян государственных негодяи славились буйным поведением, ибо, в отличие от «годяев», им ничто не грозило: община не могла повлиять на них угрозой сослать в солдатчину вне жребия, а полиции в селах тогда еще практически не водилось.

    image.jpeg

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: 23 февраля!

    image.jpg

    там ошибка, правда, орфографическая...

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: 23 февраля!

    С Праздником!

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: 23 февраля!

    Не пора ли начинать
    Нам стаканы поднимать?

    Всех с Днем Защитника Отечества!!!

    Leave a comment:

Working...
X