Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Trianon View Post
    Эти бесноватые забрасывают Конгресс письмами с криками, мольбами, угрозами и "кровью Христа"... Агония в самом разгаре. Так что дальнейшее голосование по биллю пройдет на ура, конгрессмены не любят, когда их отрывают от еды...
    Ставьте жирную точку на DV и ищите обходные пути, господа страждущие.
    Ну да, ДВ - уже история можно сказать, и те кто сейчас выиграли будут зарубатся в посольстве, поскольку они последние, программу если отменят, то отказов много будет. Я говорю потому что в 2003 когда Россию вычеркнули из списка, многие россияне не прошли админ проверку, якобы результаты до конца фискального года не пришли. Тут на форуме был тред 8-летней давности. Многих перекидали.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Dmax1 View Post
      До сих пор забрасывают ? Я уже думал все успокоились...

      Просто я имел ввиду, что если представить, когда например играешь 10 лет и выигрываешь, а потом отбирают, то все же объяснимо что начнешь делать не совсем разумные поступки. А вообще виновник во всем некомпетентность KCC, либо хорошо спланированная провокация. Люди не виноваты. Это как -когда идет война, конфликт не между солдатами а между людьми у власти, солдаты всего лишь жертвы...
      Лотерея никому ничего не обещала, потому слово "жертвы" - не корректно.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Dr.Evil
        Учеба это хорошо когда 200к долларов есть (100 на учебу и 100 на жизнь). Потом 10 лет на временных визах с рабочим пермитом сидеть с опастностью что домой поедеш. Кстати раз ты такой профессионал, то скажика сколько лет ты в лотерею играл? 8? Чтоже ты так хреново твоими словами "искать свою нишу в потребности на рынке труда"? Халявку ждал, дождался, приехал, и теперь всех учишь достигать высот через образование или специальность?
        Лотерея для не была панацеей. Во первых я не выиграл, во вторых ищи сравнения в других. Помимо США я бывал во многих странах и добился успеха в плане работы и на родине. За плечами 10 лет опыта, который пригодиться мне позже. И в третьих тон ниже, т.к никого тут я не учу, мы не в школе находимся.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Лотерея никому ничего не обещала, потому слово "жертвы" - не корректно.
          Ну ладно, пострадавшие. Это итак ясно что green card не гарантируют бла бла бла. Но каждый понимает что если он соответствует требованиям и подготовлен к интервью, то он скорее всего пройдет. Тут речь о человеческом факторе. Когда чел-е видит что он выбран, его переполняют эмоции, и они не о том - что еще ничего не обещали..

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            И вообще давайте меня обвините во всем, ведь как просто все свалить на тех кто уже имигрировал. Так просто затоптать в грязь, унизить. Спасибо.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Лотерея для не была панацеей. Во первых я не выиграл, во вторых ищи сравнения в других. Помимо США я бывал во многих странах и добился успеха в плане работы и на родине. За плечами 10 лет опыта, который пригодиться мне позже. И в третьих тон ниже, т.к никого тут я не учу, мы не в школе находимся.
              Я дискутирую и претензий нет, просто если бы я хотел уехать и мне бы говорили про ехать учится или про рабочую визу, мне лично было бы не приятно особенно от иммигрировавшего слышать это.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by AlexxDj View Post
                И вообще давайте меня обвините во всем, ведь как просто все свалить на тех кто уже имигрировал. Так просто затоптать в грязь, унизить. Спасибо.
                Между тему кто здесь и кто там - большая пропасть, больше моральная, потому находясь тут не надо упоминать про рабочие визы, сам же знаеш, что проще в космос полететь на шатле.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Народ я поражаюсь вашей реакции.
                  1) Комитет это еще не конгресс. Это лишь свидетельство того что вопрос будет вынесен на голосование сенату. Из 19 членов за вынесение вопроса проголосовало 11 человек. (7 республиканцев
                  2) Слушания в конгрессе скорее всего будет через 30-90 дней по данному вопросу + прочие бюрократические проволочки создают гэп при котором есть шанс что будет проведена DV2013.
                  3) Еще надо посмотреть кто в конгрессе будет выступать за и против. Проблема заключается в том, что главный сторонник DV умер в 2009, кто теперь будет отстаивать позиции не известно. Против DV негативно настроены республиканцы мотивируя это тем что DV создает угрозу терроризма.

                  Так что успокойтесь. Сделайте глубокий вдох и не реагируйте на все так резко.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    К сожалению мог друг от меня ничего не зависит. И желаю чтобы все кто стремиться осуществил свои мечты. Я ничего не написал на что можно обижаться. Кто хочет тот обязательно добьется своего, обидно должно быть тем кому за 40 и еще не определился с выбором, а у молодых вся жизнь впереди. Поэтому закрытие или не закрытие лотереи это еще не конец жизни. Мне абсолютно не радостно, но и изображать конец света не собираюсь.
                    Причем тут зависит от тебя...не зависит? А то ты не знаешь, что тут в основном сидят те, кто хочет свалить именно в Америку...нахрена им другие страны?!
                    Алекс признайся просто, что юморнул с сарказмом, вот и все.
                    Про это я и писал..если ты не понял...

                    ..да, я ни в чем тебя не обвиняю и не ищу ссоры, просто был такой контекст, вот и среагировал

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by IgorKl View Post
                      Народ я поражаюсь вашей реакции. ... Так что успокойтесь. Сделайте глубокий вдох и не реагируйте на все так резко.
                      И это говорит человек, который успел насоздавать сообщений по всему форуму о том, что конец сказке, друзья, лотерею прикрыли... Валяюсь... ))))))))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        И это говорит человек, который успел насоздавать сообщений по всему форуму о том, что конец сказке, друзья, лотерею прикрыли... Валяюсь... ))))))))))
                        Тролль, наш человек
                        The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Да друзья, информация не оптимистическая. Даже и не знаю, что сказать теперь. Ну видимо, кому суждено иммигрировать, те это смогут сделать, а кому нет, тем видимо...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Да бросьте вы эти панические настроения, никто ничего не закроет, мы обязательно ещё выиграем!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Dmax1
                              Ну ладно, пострадавшие. Это итак ясно что green card не гарантируют бла бла бла. Но каждый понимает что если он соответствует требованиям и подготовлен к интервью, то он скорее всего пройдет. Тут речь о человеческом факторе. Когда чел-е видит что он выбран, его переполняют эмоции, и они не о том - что еще ничего не обещали..
                              неа... из выбраных только половина пролазит, виз то 50к, а ок на чеке получает больше чем 50к

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Кстати, а где можно узнать о том, сколько виз осталось для определённой страны, перед тем как её закроют для лотереии. И сколько времени должно пройти, что бы вновь можно было играть.

                                Comment

                                Working...
                                X