Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by prozed View Post
    это все из за Бората Сагадиева
    Борат конечно отжег, но кроме Казахстана, там еще и Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Roman12 View Post
      А Вы подумайте более масштабно
      Я думаю обычно, масштабно. Объясни тогда коли я дурак.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Обратите внимание как исчезли посредники. Если их баннеры в интернете видел я каждые 5 минут. Потом с нового года пореже, раз в день, последние 2-3 недели ни разу. Близкие контакты с конгресменами видать. Вся информация есть.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Как она может играть положительно интересно? Затрачиваются огромные средства на проведение.
          отчасти проблема безработицы рещается в кентуки... в КСС то ктото приходит на работу для этого

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            А вот это кому интересно?

            С 1 августа США меняют порядок получения россиянами неиммиграционных виз. Теперь гражданам России не надо будет пользоваться ранее обязательными услугами агентства Pony Express — подать документы на визу можно будет прямо на сайте дипломатического представительства США, причем бесплатно.

            Вчера посольство США анонсировало грядущие изменения в процессе выдачи россиянам неиммиграционных виз. С 1 августа посольство и консульства этой страны переходят на новую систему подачи документов. Заявители должны будут заполнить электронную анкету на специально созданном сайте Apply for a U.S. Visa | Russia (страница заработает только 1 августа). Туда же нужно будет загрузить остальные документы, отсканировав их (загранпаспорт, приглашение, маршрут следования и т. д.). Кроме того, на сайте россияне смогут записаться на собеседование и бесплатно получить всю справочную информацию.

            Ъ-Газета - Американские визы упадут в цене

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by IgorKl View Post
              Возвращаясь к теме отмены Лотереи. Меня прикалывает аргумент республиканцев которые двигающих билл об отмене, под видом обеспечения гос безопастности. "Люди отбираются случайным образом и не проходят никаких проверок. Что мешает какой-нибудь террористической ячейке подать заявки на участие в лотереи?"
              :

              можете опровергнуть???

              для начала сколько нелегалов приезжают в сша под видом туристов??? кто мешает использовать шанс приехать туда иностранному резиденту? как вариант. я так понимаю. кроме ващего ржунимогу аргументов у вас нет? тогда вы смешнее. второй момент есть такое понятие как политика и политкорректность, более половины приезжих по гк это люди с низкой квалификацией, политика позволяет противится эмиграции таких людей, политкорректность не позволяет... за сим.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Logos, вы хоть билл читали и комментарии к нему? Причем тут туристы? Террористам легче попасть в США под видом туриста, чем по DV. Билл направлен якобы на то, что отмена DV повысит гос безопасность. А по факту...
                Меня эта ситуация забавляет тем, что все это политика... игра на публики и только Это все равно что лозунг "землю - крестьянам, фабрики - рабочим".

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  224442_10150391217303298_718668297_10497905_4112148_n.jpg
                  ..................

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by IgorKl View Post
                    Logos, вы хоть билл читали и комментарии к нему? Причем тут туристы? Террористам легче попасть в США под видом туриста, чем по DV. Билл направлен якобы на то, что отмена DV повысит гос безопасность. А по факту...
                    Меня эта ситуация забавляет тем, что все это политика... игра на публики и только Это все равно что лозунг "землю - крестьянам, фабрики - рабочим".
                    читал, юридически он грамотный, кому то кажется смешным... по факту можете доказать иное или вы забавляетесь? землю кстати таки и дали крестьянам, фабрики так и дали рабочим, правда систему мотивации не продумали поэтому все по демократически расслабились.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      в общем не суть, какие есть идеи по поводу нижесказанного:

                      сейчас когресс будет больеш всего занят бюджетом, и врядли они успеют быстро вернутся к рассмотрению вопроса об отмене программы, таким образом как минимум этот год розыгрыш повторят. какие есть мнения?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Логос...уймись
                        ------------------

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Logos, полностью с вами согласен. Думаю быть еще DV-2013, к тому же я не уверен, что билл в текущей его формулировке пройдет.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by IgorKl View Post
                            Logos, полностью с вами согласен. Думаю быть еще DV-2013, к тому же я не уверен, что билл в текущей его формулировке пройдет.
                            А что не так с формулировкой, чтобы он был непроходным? Имеется в виду в оригинальном биле, а не в комментариях?Вы сам бил читали? Не пересказ (в неграмотном переводе) коментариев о нем в рускоязычной желтой прессе, а бил?
                            А аргументация... вполне себе проходная.
                            Во всяком случае не хуже, чем крики истерящих либералов - противников била, что теперь к нам не смогут приехать несчастные голодные негры из Африки и паразитировать на нашем разваливающемся бюджете.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Логос...уймись
                              ------------------
                              купи мне куклу и фотоаппарат и я буду занят чем то важным...

                              а то спустим не тебя республиканцев с формулировкой- сокращение программы дв. как сокращение одной из статьи бюджетных расходов.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Как она может играть положительно интересно? Затрачиваются огромные средства на проведение.
                                Всё, что затрачивается на лотерею - оплачивают выигрывшие в полном объёме. Поэтому и цена DV-визы такая большая.

                                Comment

                                Working...
                                X