Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by HammerSpb View Post
    Ну это все понятно.
    Вот если бы эта теория гарантировала бы, при вероятности 1/100, выигрыш в одном из следующих 100 розыгрышей, вот это было бы круто. А то будь вероятность хоть 1/10 можно 100 раз сыграть и нифига ))))
    Согласен. Но здесь речь идет не об одном человеке, а о 22300+, так что там будут выигравшие точно ))))

    Comment


    • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

      я представил сразу лото-машину, а вместо сотрудников обезьяну, которая вытаскивае купончики. 1 мая эта зараза схватила сразу пачку разом. потом бедный Donahue отдувается и ролики на ютьюбе размещает..
      вся эта ситуация очень порадовала только в одном - у них там такой же простите пиз...ц безалаберности происходит почти как у нас))

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by topikov View Post
        Согласен. Но здесь речь идет не об одном человеке, а о 22300+, так что там будут выигравшие точно ))))
        Originally posted by malayka View Post
        Я вот сижу и думаю - на кой томят то так?! Они ж там кенуккийцы то наверное уже таймер установили - так могли бы как первого мая на полночь поставить его. Или они для надежности решили по старинке - чтоб без сбоев - рубильник с утра врубят и появятся результаты?
        Короче - я конечно терпеливый.... у кого заветная кнопка или рубильник? Может им сервер там помочь запустить или еще чего ))))

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by zatochkin View Post
          У меня приятель - поскользнулся зимой возле дома и сломал ногу, когда гипс сняли, он стал ходить с палочкой, и вот, через неделю после того, как сняли гипс, он споткнулся на том же самом месте и сломал ту же самую ногу еще раз. Так что, бывает и в одну воронку))
          жжжжесть..простите, но хихикаю . Приятелю смело можно даваь кличку Лаки

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by malayka View Post
            Я вот сижу и думаю - на кой томят то так?!
            Всё приходит вовремя для того кто умеет ждать..( это я умничаю ) а сама обновляю раз в час

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Ira_sun View Post
              жжжжесть..простите, но хихикаю . Приятелю смело можно даваь кличку Лаки
              Да не жесть, сам ломал за 2 дня до нового года, абсолютно не больно, только как-то нелепо себя чувствуешь в гипсе, все ходят, а ты как цапля-кузнечик на одной ноге прыгаешь)))

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Три варианта.
                1) говорят не правду.
                2) залила слезами глаза когда писала
                3) состояние сказалось.
                Буду дома проверю

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Всем привет, Когда включат сайт?

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by DonnaHanna View Post
                    Всем привет, Когда включат сайт?
                    Довольно скоро.... )) Часа через 2-3.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Под прикрытием затягивания опубликования результатов, вызывая тем самым гнев аппликантов и отвлекая их внимание, Америка по-тихоньку вторгается в Иран)))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by DonnaHanna View Post
                        Всем привет, Когда включат сайт?
                        вот-вот, с минуты на минуту

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by zatochkin View Post
                          У меня приятель - поскользнулся зимой возле дома и сломал ногу, когда гипс сняли, он стал ходить с палочкой, и вот, через неделю после того, как сняли гипс, он споткнулся на том же самом месте и сломал ту же самую ногу еще раз. Так что, бывает и в одну воронку))
                          как-то тут давали ссылку на китайца, которого 2 раза молния ударила
                          Китайцы непобедимы! Их даже молния не берет!

                          выиграть 2 раза уж и подавно можно ))))

                          Comment


                          • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                            Originally posted by terentev View Post
                            я представил сразу лото-машину, а вместо сотрудников обезьяну, которая вытаскивае купончики. 1 мая эта зараза схватила сразу пачку разом. потом бедный Donahue отдувается и ролики на ютьюбе размещает..
                            вся эта ситуация очень порадовала только в одном - у них там такой же простите пиз...ц безалаберности происходит почти как у нас))
                            При любом раскладе у них там лучше, что бы не происходило ) Стране столько лет, сколько моему городу, так вот обидно... 200 лет стране- самая стабильная, самая сильная, самая продуманная со своими плюсами и минусами !

                            Comment


                            • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                              Ну вот точно, надо было открывать эту тему уже после открытия проверки, а то зафлудили, потом победителей не найдешь

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                иээххх seven где ты...за тебя бы подержаться

                                Comment

                                Working...
                                X