Announcement

Collapse
No announcement yet.

Организация бизнеса в США. Помогите советом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

    Originally posted by Sciolist View Post
    Чтобы попасть работать в американскую компанию в России надо быть очень умным или как? Или это не совсем амегиканская компания?
    Не... Ты не понял... "Поработать на американскую компанию" в устах galan означает "втюхивать туфту лохам через МЛМ".

    Comment


    • #17
      Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

      500к вложений в Американскую экономику дает ГК вкладчику и на семью, если не ошибаюсь до 8 человек.

      Можно открыть бизнес и с 20к, главное найти дешевое помещение, или как-то проработать этот вопрос. Тогда можно получить бизнес визу. Проблема в том, что эта виза дает право жить в США, пока бизнес прибыльный. Именно таким образом Англичане в США переезжают.

      Пару лет назад была программа об этом. Говорили о том, как Американское правительство плюет в лицо тем иммигрантам, которые исправно платят налоги, депортируя их за малейшую провинность. Не-знаю, какие сроки у людей, чтобы доказать, что бизнес не убыточный.

      Один англичанин занимался продажей бассеинов и его бухгалтер что-то напутал. Англичанина турнули из США, но он доказать, что он сможет сделать бизнес прибыльным и ему возабновили визу и всей его семье.

      Так что в США можно попасть и с не очень большими деньгами, главное получить нужный совет. Думаю проще всего будет пообщаться с людьми, которые в США перебрались таким способом.

      P/S для этого надо сидеть на английских expat форумах, или на американских. Там будет больше шанса получить полезный совет и меньше шансов того, что вам будут читать нотации, и унижать, говоря что Америке вы не нужны.

      Comment


      • #18
        Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        500к вложений в Американскую экономику дает ГК вкладчику и на семью, если не ошибаюсь до 8 человек.

        Можно открыть бизнес и с 20к, главное найти дешевое помещение, или как-то проработать этот вопрос. Тогда можно получить бизнес визу. Проблема в том, что эта виза дает право жить в США, пока бизнес прибыльный. Именно таким образом Англичане в США переезжают.
        .
        а можно пожалуйста ссылку на легальный источник про 20к и 500к??? и 8 человек и другие требования.... чтоб не было голословным.

        я даже намекну откуда начинать... только пару лет назад и один англичанин сказал... это не источник информации из разряда надёжных... и сказки про депортацию низа что ни про что пожалйста не предлогать...

        Immigrant investor visa categories are:
        • Employment creation outside a targeted area – C5
        • Employment creation in a targeted rural/high unemployment area – T5
        • Investor Pilot Program not in a targeted area – R5
        • Investor Pilot Program in a targeted area – I5

        Comment


        • #19
          Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

          Originally posted by Logos
          а можно пожалуйста ссылку на легальный источник про 20к и 500к??? и 8 человек и другие требования.... чтоб не было голословным.
          Источника на 20к нет. Думаю нет определенных сумм. Про это я программу смотрел о бизнесе во Флориде, источника у меня нет.

          Программа называется - Florida Paradise lost. Сделано каналом ITV.

          Что касается 500к, то думаю это-написано на официальном сайте о типах виз. Не так давно об этом читал.

          Логос, не всегда в официальных источниках есть все данные. У меня друг в Канаде работал, а поехал по туристической визу. Ее можно поменять на рабочую в любом пограничном городеии пункте. Об этом нуль инфо на Канадском официальном сайте, однако люди ездят и делают так. И в посольстве Канады в Англии вам тоже это скажут, если туда позвонить.

          Если найти заинтересованного работодателя, то вопрос можно за неделю решить.

          Так что думаю и в США есть свои нюансы.

          В заключение - если мне приспичит в США переехать я найду легальный способ туда попасть. И я доверяю своим знакомым больше чем тем кто пишет про то, что в США можно попасть только определенными способами.

          Опять же, я не могу подогнать тех англичан из программы под те категории, что ты написал. Вопрос - как они в США живут на легальном основании? И таких людей больше 100к.

          Comment


          • #20
            Re: Организация бизнеса в США. Помогите советом.

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Не... Ты не понял... "Поработать на американскую компанию" в устах galan означает "втюхивать туфту лохам через МЛМ".
            Да Вы что? А я и не знала!
            19 лет друзья в России работают - лохи значит!
            Объездили весь мир уже. А начинали с нуля, кто студент был, кто военный, кто челноком - помните может 90-е годы и т.п.
            Поделитесь, может у вас работа круче...тогда мы к вам!
            Двадцать из них в Америке давно проживают в шикарных домах и с ежемесячными чеками. Всем бы быть такими лохами, как они

            А Вы , простите, где отдыхаете и сколько раз в году?

            Лох - как раз тот, кто не использует возможности и даже узнать не пытается
            Вот и имеет то, что заслуживает.

            МЛМ - легальные компании и существуют уже лет по 30-35 в Америке, если Вы не в курсе, и их уже тысячи! И даже российские уже многие переходят на такую форму.
            Вы где живете? на МАРСЕ? Во всем мире уже сотни тысяч товаров продается по этой системе.
            А недавно я увидела, что даже услуги адвокатов и то перешли на такую же систему.

            Вместо войнушек и стрелялок и сю-сю мусу в соцсетях , прочтите лучше мнение известных финансистов и экономистов про МЛМ.
            И не выставляйте себя невеждой, прежде чем что-то нацарапать, надо знать на 100% тему, а не передавать пустые мнения неудачников.
            Лучше промолчите - сойдете за умного.

            Comment

            Working...
            X