Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Hotmail был взломан во время отправок писем. Все письма с "зараженных" ящиков шли к хакерам.
    Originally posted by Trianon View Post
    Наш форум спокойный, а вот на "вражеском" до сих пор холивары.
    Это про какой?


    Оффтоп: Странное время показывает форум. По месту написавшего, что неудобно в плане "когда писалось прошлое сообщение"...

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Отмена результатов, довольно неожиданно! Вижу, как возможность еще раз попробовать, ну естественно уже в равных для всех условиях Правда если бы выиграл, то может даже и не поехал бы... Личноя считаю, что не имея достаточных профессиональных навыков и знаний языка лучше и не пытаться. Представлю себе картину, какова может быть там жизнь для человека, который ничего не может предложить в замен стране, которая дала возможность жить и работать. Поэтому и работаю, как проклятый чтобы, если появится такая возможность, то буду восребован и там, а если не появится, то буду успешен и тут.
      Вот кто-то писал челобитный пост по поводу того, что делать тем людям у кторых нет высшего образования, с работой не прет, есть судимости, мать крольчиха с тремя, а тои более спиногрызами, играют по 7-11 лет надеясь каждый год, что им дадут такую возможность...Вы уж извините имхо такие там точно не нужны. Ну не понимаю я просто таких людей, которые годами надеятся на удачу, которая якобы сможет изменить всю их жизнь к лучшему. Может стоит самому изменить, попробовать приложить какие-нибудь усилия????? А не надеяться на волю случая

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Denis_ View Post
        Отмена результатов, довольно неожиданно! Вижу, как возможность еще раз попробовать, ну естественно уже в равных для всех условиях Правда если бы выиграл, то может даже и не поехал бы... Личноя считаю, что не имея достаточных профессиональных навыков и знаний языка лучше и не пытаться. Представлю себе картину, какова может быть там жизнь для человека, который ничего не может предложить в замен стране, которая дала возможность жить и работать. Поэтому и работаю, как проклятый чтобы, если появится такая возможность, то буду восребован и там, а если не появится, то буду успешен и тут.
        Вот кто-то писал челобитный пост по поводу того, что делать тем людям у кторых нет высшего образования, с работой не прет, есть судимости, мать крольчиха с тремя, а тои более спиногрызами, играют по 7-11 лет надеясь каждый год, что им дадут такую возможность...Вы уж извините имхо такие там точно не нужны. Ну не понимаю я просто таких людей, которые годами надеятся на удачу, которая якобы сможет изменить всю их жизнь к лучшему. Может стоит самому изменить, попробовать приложить какие-нибудь усилия????? А не надеяться на волю случая
        В лотереи не требуется высшее образование. И если человек играет столько лет, значит он имеет определенную цель.
        Например цель: лучшее будущее детям, не видно просвета в будущем, рутина задолбала, нет нормального закона...

        По поводу усилий. Дети депутатов и прочей звездной нечисти учатся за границей, дают своим детям иностранное образование. Что же они в свою страну не верят?

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          antey я полность с вами согласен. Я знаю, для участия в лотереи не требуется высшего образования, просто прочитав все 34 страницы темы я увидел столько постов где люди пишут, что у них отняли шанс на большое и светлое будщее. Извините, если мне мир кажется суровым и не взрачным, всмысле реальным я имею ввиду. Возможно я и не прав

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Шанс как и мечту нельзя отнять. Он есть всегда и везде.
            И если кому-то не нравится, что его нечестно отобранного вдруг просят проверить свой шанс чуть позже. Горе ему.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              уже все должны были получить. рассылка-то автоматическая. А что, antey, вы еще не получили?

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Slaventini View Post
                уже все должны были получить. рассылка-то автоматическая. А что, antey, вы еще не получили?
                Рассылку то получил. А вот те кто выбросил код и при этом указал не верный email не повезет.
                И еще с hotmail люди с рассылкой пролетели.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by jabba25
                  чего-то последние пару дней пропала активность в данной теме. предлагаю немного оживить:
                  никто не обратил внимания, что все кто получил "письма щастья", получил их 19-го? а кто-то не получил вовсе.

                  у кого какие соображения будут на этот счет? может новое подтверждение "теории заговора" посмакуем?
                  Пришло 20-го числа с конфермэйшн намбэ

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    свой конфирмейшн набр и супруги сохранил в телефоне, на флешке и на компе...
                    1.05 после проверки не стал выбрасывать...на что-то надеялся, собирался через месяц проверить...мало ли браузер глючит...проверю через 2=)

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by antey
                      Рассылку то получил. А вот те кто выбросил код и при этом указал не верный email не повезет.
                      И еще с hotmail люди с рассылкой пролетели.
                      Странно, hotmail американская почта,
                      почему такая дискриминация?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        На почту пришло письмо от [email protected], а в нем ссылка на confirmation number! Так что все кто утратил, смотрите почту указанную при подаче заявки DV!

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Leonid Mart View Post
                          Странно, hotmail американская почта,
                          почему такая дискриминация?
                          Их хакнули как раз в ту неделю. Скорее всего из KCC повторяют отправку.

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by jabba25
                            чего-то последние пару дней пропала активность в данной теме. предлагаю немного оживить:
                            никто не обратил внимания, что все кто получил "письма щастья", получил их 19-го? а кто-то не получил вовсе.

                            у кого какие соображения будут на этот счет? может новое подтверждение "теории заговора" посмакуем?
                            а я 16 мая получил и супруга тоже

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              moya anketa proletela,no 19 maya ya polu4ila pis'mo na mail.ru,a muja anketa ''viigrala'',no na hotmail.com ni4ego ne prishlo.No nomera sohranili,imeyu privi4ku vibrasivat' 4erez god

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Народ конфирмэйшены не поменялись надеюсь?
                                а то мне тоже пока письмо не дошло.

                                Comment

                                Working...
                                X